Церковь:что Вы о ней думаете?

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Не помню, что за книгу я начал читать. Так меня с двух страниц убило.... Норбеков пишет и не думает. Чета слышал, но сформулировать... Путается в мыслях. Может и умный чел, но растеряный полность. Хотя нет!!!! УМНЫЙ!!! Очередной МММ только в новом виде :)

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]

У Марка Твена есть рассказ о Норбековых.....
Типа он раз гулял по горам, оступился и .... Не помню как называтся . Он есть в сборнике "Дневник Адама" Весьма интересный сборник.
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Эректус,
ну ты классную ссылку нашел :lol: Я думал, что тебя вопросы интересуют, ищу тебе, что бы и где дать почитать, а ты берешь то, что я тебе предлагаю и ищешь опровержение? ;) Да ты не только саму статью почитай, а ОТЗЫВЫ на этой же странице! Там люди говорят, что автор не прав, люди, которые хоть немного столкнулись с системой Норбекова. По этому, перед тем как давать ссылки, подтверждающие твои взгляды, просматривай их полностью :P
А ниже статьи автора было (привожу отзывы людей на статью автора):
Андрей: Совершенно не согласен с автором.
Я сам проходил курсы у Норберкова и читал его литературу.
Вадим:Здравствуйте "многоуважаемый" автор этой статьи!!!
С вашей статейкой я не просто не согласен, ведь поливать грязь на людей которые много чего достигли в этой жизни проще всего!!!
Сергей:Я несогласен с Вами. Вот в такой жизненой ситуации я и встретился сначала с книгой "Опыт дурака...", а потом пршёл курсы.Сейчас у меня всё хорошо.В декабре месяце прошёл медкамиссию.Зрение было по 0,9 на каждый глаз.Сейчас приближается к 1.Сама врач-окулист ползуется двумя очками-одни для чтения, другие для дали.У меня всё выпытывала, какую я сделал операцию. Я ей честно говорю, что не делал никакой, а она мне не верит, говорит, что такт не бывает.
Семушина Раиса:Искала информацию о занятиях по системе Норбекова и случайно наткнулась на Ваши сайт. В противовес Вашего здесь заявления сообщаю, что ходила заниматься по системе Норбекова еще в Центр на Дубровке. результат - избавилась от аллергии (с этой целью и шла). В НИИ аллергологии мне после многочисленных исследований заявили, что это не излечимо, без седативных средств не обойтись и что надеяться нужно только на то, чтобы не перешло все это в астму. Результат - уже известен - после 10 занятий я забыла, что такое капли в нос и таблетки и вот уже три года к ним не возвращаюсь. Дышу отлично.
И что ты мне ответишь на этот раз? Еще раз ставлю тебе диагноз: Фома боящийся верить!
Захочешь исцелиться - поговорим после моего приезда.
******,
Не помню, что за книгу я начал читать. Так меня с двух страниц убило.... Норбеков пишет и не думает. Чета слышал, но сформулировать... Путается в мыслях. Может и умный чел, но растеряный полность. Хотя нет!!!! УМНЫЙ!!! Очередной МММ только в новом виде
Когда тебя признают _хотя бы_ в Молдове или Приднестровье пусть даже доктором наук - тогда будешь иметь мааааленькое право называть Норбекова рассеяным. И если в его книгах ты ничего не понимаешь - то проверь еще раз пробки, об этом я уже писал выше :laugh:
А пока ты не имеешь никакого научного звания, твои высказывания в адрес академика Норбекова очень напоминают лай Моськи на слона, ибо на данный момент ваши "весовые" категории для научного общества именно таковы. ;) Надо иметь "вес", хоть чем-то подтвержденный (наличие семьи и детей тут, к сожаление, не считаеться).
И ты и Эректус _сознательно_ "отрезали" себе руку, которая бы очень пригодилась вам в жизни. Мне искренне вас жаль товарыщи (хоть моя жалость вам и не нужна). Но ничего, время лечило и не таких "зануд" ;) И до новых встречь.
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Дорогой Папан, Звание доктора наук стоит не малых денег. И сейчас, к сожалению, ими становятся не те люди, которые пишут диссертации, а те, кто имеет возможность их оплатить. Сам знаю таких докторо :)!!!
А Норбеков чистой воды аферист... Кстати издание книг тоже стоит денег. Я знаю чела, у которых в тумбочке есть значительные книги, но они так и останутся в тумбочке, если никто не оплатит их издание. А Норбеков может дальше клепать свою ересь. Я все прекрасно понимаю. Не лечите меня. Я уже слыхал про вашу логику и больше не собираюсь с вами спорить. Живите своей логикой.
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Папан, таких "академиков" как Норбеков - сейчас хоть пруд пруди. Я недаром уточнил каких "академий" он академик. Если бы он был академиком РАН - было бы о чём говорить...
Ответить

Вернуться в «Философия»