Добро и Зло - абсолюты?

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Глеб писал(а):А может всё-таки джельтельменское соглашение? :? :shy:
[off]Глеб, обрати внимание на последний вопрос, который я задал Орто, может в нем собака порылась? ;) [/off]

[off]добавлено спустя 33 секунды:[/off]
DARKMAN писал(а):Одно без другово ,никак.
Можно поподробнее? ;)
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Папан,
Хочется философии, а не споров и подначек. Если мы не придём к единому пониманию элементарных правил (Папан ;) ) ведения дискуссии, ничего у нас не выйдет.

Философия и идеализм – это не только Христианство, хочется обсудить и Ислам, и Индуизм, и Иудаизм, и религию Инков, и т.д.
Но не хочется раздражать радикально настроенных опонентов и нарываться на крайнии оценки того что для меня Свято.
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Папан,
Все это "слегка" искажает картину мягкого и пушистого зверька Папана, не более того
Я прекрасно отличаю реальность от виртуального впечатления. Именно поэтому и говорю: надо тебе что-то поправить, не знаю что, тебе виднее. Разница уж слишком велика. Впрочем, если ты считаешь, что так и надо, то я прекращу тебя разубеждать. Мы уже и так посвятили достаточно времени этой теме, и скоро пойдем по второму кругу.
Орто, ты скажи - глотать все вместе с удочкой это у тебя привычка или хобби?
Надеюсь, что не вместе с рыбаком. Техника моего общения очень проста. Я просто отвечаю на то, что написано до тех пор, пока надеюсь, что это имеет какой-то смысл. Кто там что закидывает - меня это мало волнует. Есть вопрос - я на него отвечаю.
Кстати, до твоего прихода на форум тут было не так стремно
Ну значит после моего ухода тебе тут снова станет не так стремно :)
ты как перчик придаешь пикантность нашей ветке
Скорее, как соль.
Ничего с тобой не сделается, если немного мозгами поработаешь :)
Один вопрос к тебе - почему в боксе есть разные весовые категории, а в боях без правил их нет?
Потому что бокс - это бой по правилам.

Глеб,
А может всё-таки джельтельменское соглашение?
На каую тему? Предложи текст :)
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Глеб писал(а):Папан,
Хочется философии, а не споров и подначек. Если мы не придём к единому пониманию элементарных правил (Папан ;) ) ведения дискуссии, ничего у нас не выйдет.
Верно, хорошо бы такие правила сделать. И может не только сделаю, но и внесу в раздел обязательных правил... Но надо очень грамотно подойти, тут есть очень чуткие натуры, еще вспугнем ;)
Философия и идеализм – это не только Христианство, хочется обсудить и Ислам, и Индуизм, и Иудаизм, и религию Инков, и т.д.
Но не хочется раздражать радикально настроенных опонентов и нарываться на крайнии оценки того что для меня Свято.
Вот в том то и дело, что любая дискуссия с Орто переходи в обсуждение христианства и всего с этим связанного. Даже я (дядя Пастор) себе этого не позволяю ;)
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Глеб,
ОК, открой тему и задай правила, а модераторы будут следить за их соблюдением.
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

orto,
Ну значит после моего ухода тебе тут снова станет не так стремно
Ты что уходить собрался, подожди, мы ещё не обсудили Философский Камень.
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Глеб,
Ну давай скорее обсуждать, а то не известно, что там завтра будет.
Собственно говоря, мне хотелось бы обсудить как можно больше всего, и вообще хотелось бы, что бы раздел "Философия" был более серьезным. В конце концов темы "Фылософы прыкалуются" вполне достаточно для выплеска эмоций. Не знаю только насколько это осуществимо.
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Тема отошла от Добра и Зла, субъективного и абсолютного. Все точки зрения высказаны, аргументы изложены, идем по второму кругу и приходим к отходу от предмета спора в сторону ньюансов.

Папан,
Закрывай.
[mod="Папан"]Закрыто.[/mod]
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

DenisSaltykov писал(а): Папан,
Закрывай.
[mod="Папан"]Прикрыта по просьбе автора. Захотите добавить или будет что-то по теме, пишите в приват.[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Философия»