а стоит ли жить если всё равно умрёшь...

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

qwerty,
да ну? слушай открыл Америку я таакя маленькая не знала, спасиба дяденька ,что объяснили истину , я же не сказала что он таким родился , на личность влияет общество и родители!Эх почему котрырла? ;)
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

KISCA,
а это он тебя так клеит.
на личность влияет общество и родители!
Да влияют. На слабых личностей. Утрирую, конечно же, но смысл, думаю, ясен.
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

Горыныч,
хех , оригинальный сопсоб клеить! ;) это типо парнеь показывает девушке , что он умнее её? а я по сценарию должна закатить глазкии ахнуть что-то вроде этого : Какой ты умный!агась уже закатила
Трудно сказать изначально у каго какая личность как говорится в тихом омуте черти водятся
а ты как клеишь?(нескромно хех ,но любопытсво)
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

Маркиз Де Хомяк,

во во.. пусть поработают.. хе хе .. хоть немного узнают.. шо такое эта жизнь.. и с чем её едят..
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

KISCA,
спаиваю до беспамятства и трахаю на потери пульса.
Маркиз Де Хомяк,
а я вижу ты на Властелина подсел... Колечки тут всякие... И под шизофреника того косишь... :laugh:
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

Горыныч,

[off] слышь ты.. давай не переходить на личности....
а колечки не из-за фильма... [/off]
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

Горыныч,
эхты непонятный наш колчки -то обручальные! хех нуууу это старо ,а допустим если девушка не пьёт?хех так ты походу некрофиЛ? :lol:
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

KISCA,
ага. это я тебя так клею. можыд получица празничный минетик с тарелкой борша и журналом Крокодил :-)))))) Аддамся в тваи нежные руки))))

Горыныч,
бот блин, не порти классику жанра! Молдоенького котика мертвого надо делать ;-) А то "спаиваю до усрачки и трахаю до поетри сексуальной орьентацыи"...

Тьфу, блин. Что за молодежь....

Маркиз Де Хомяк,
а тебе походу захотелось проявить себя сильной личностью? Типа я балшой и у миниа пуцка вырсола и буду жыдница!

да?
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

qwerty,

гЫЫЫ откуда ты знаешь.. что мне захотелось.. проявить... и я что только сейчас проявляю.. себя таким.. гЫЫЫ :lol: :lol:
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

Маркиз Де Хомяк,
не напрягайся, я по делу подколол. Уж больно ты мне Горлума напомнил.
KISCA,
если девушка не пьёт? А зачем она вообще такая мне нужна? :? И кто за чужой счёт не пьёт вообще? :cranky:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

qwerty,
кстати таки да, молодёжь какая-то странная. Ёршиками от унитаза маструбировать не умеют, некропедозоофилия их не привлекает...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Горыныч,
Если девушка не пьёт это правильно! При таком положении дел её ротовое отвествие свободно и не занято стеклотарой, следовательно не препятствует естественному протеканию миньета
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

Горыныч,

[off] да я не напрягался.. чтобы расслабляться :gg: [/off]


ну если она пьёт.. только гЫЫ соки.. и только сама себе покупает.. вот ей не нравиться.. когда за неё платят.. а во всем другом.. эт просто сказка.. ты что от неё откажешься ?

G0blin,

[off] с возвращением[/off]

гм.. ну ты думаешь.. что девушка будет тебе делать миньет.. одновременно.. когда будет пить.. хЫЫ .. или просто запивать вовремя миньета.. будет ?
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

G0blin,
да не говори. всё им подавай двухротых девушек... что бы и пили и минет делали... Бред какой то. Вот я помню во времена шальной молодсти весело было. Девка играет на флейте, переодически отрываясь для поцелуя бутылки. и тянет и тянет... хорошо что что внутрений вакум в голове был - тянулось все хорошо. А елси бы не было? :-( Так и не поняли бы они зачем им жидь надо было.

[off]Маркиз Де Хомяк,
ну ты смотри, сильно не расслабляйся. а то произойдет непоризвольная дефекация ;-)[/off]
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Ну и сабжик! (надо чаще посещать псюхологию и хилософию)
зайдёшь за угол тя убьют,изнасилуют или еще чего нибудь в этом роде так что понт объясните мне а то я не понимаю....
А будешь сидеть дома, произойдет короткое замыкание, тебя током шандарахнет и все - птички-звездочки. "Волков бояться - в лес не ходить", так что, ходите, парни и деффки в лес. Или в сад.
Аватара пользователя
qwerty
>
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 07:10
Откуда: Шызино
Контактная информация:

Сообщение qwerty »

[off]Совершенство,
чуствуецца опытный психуятор.[/off]
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

Маркиз Де Хомяк,
[off]Спасибо... Помнят... Не забыли...[/off]

Дык эта, читать учимся. Незанятость рта девушки стеклотарой способствует минету

qwerty,
Кстати для потребления напитков девушкам дадены ноздри. По трубочке в кажддую и всперёд с песней.... Заодно тёплые потоки пива из носоглотки приятно омывают кончик члена в гортани. Пустячок, а приятно!
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

qwerty,
хех , а вдруг не нежные вдруг с плёткой? надежда умирает последней! ;) а разве есть такой журнал и про чтот ам?эх и ты тудаже мертвые только мёртвые ,,а что живые не дают? :lol:
Горыныч,
ну не все же нахаляву напиваются , а потом прыг тебе в постель хех казанова нашёлся!а как я тебе нужна алкоголичка что ли?
G0blin,
хех смотри,что б она после него не решила поцеловать тебя! :lol: хе размечталаись !ой молодость,а что уже старые?
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

KISCA,
Уважаемая киска, употребление знаков препинания и знакомство с орфографическим словарём украшают даму. Естественно, в том случае, если сия дама желает "абщацца", а не играть на кожаной флейте. Во втором случае, её украшают чувственные губы и натренированный язычок. Это так, лирическое отступление. По сути-же вопроса, спешу Вам сообщить следующеею Да, мы стары. Но сие есть старость воспоминаний и груз прошлых утех. Кои вовсе не угнатают наши вчено молодые и задорные души. Не говоря уж о телах.
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

G0blin,
Благодарю! буду знать , я вобще стараюсь писать правильно, просто иногда спешу !Я желаю общаться ,а вы не против? Насчёт старости не верю , ;) :super: вы ещё молоды так, что радуете меня своими оригинальными ответами! Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Офион
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 23:14

Сообщение Офион »

G0blin,
может быть хватит, молодой шрекоподобный чмырь, намекать девушкам на миньет? А то ваша чувствительная зелёненькая попка может нарваться на, пардон, мой хуй. И этот хуеверти с вами же... Учитесь вести себя в присутствии дам, маленькие вы долбоёбы.
Закрыто

Вернуться в «Философия»