о новом. массоноском сатанизме. я плакалъ

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

mexxa, мы вот смеемся, а между тем брать под контроль все сферы общества уже как бы поздно. Все уже украдено до нас. (с) Парень смешон только своей наивностью, что еще что-то можно взять. А по сути дела люди уже давно работают в этом русле. Настолько давно, что теперь уже и концов не найти.
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

orto,
хмык. Смотря какие концы искать. Меня вот интересует, к примеру, насущный вопрос - близость конца, когда начнуть расстреливать. :spy:
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

mexxa, чё-та про концы тебя уже совсем понесло... [off]Длительное воздержание?[/off]
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Эректус,
[off]слуш, я с твоим ником ваще бы ф тряпачьку малчала.[/off]
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

[off]mexxa, +1 :)[/off]
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Парень смешон только своей наивностью, что еще что-то можно взять. А по сути дела люди уже давно работают в этом русле.
точно подмечено.
только парень то видимо и не знают что люди работают и сам подработать хочет

[off]добавлено спустя 45 секунд:[/off]

хотя признаюсь тема с самого начала была б\ф(?)лудливая
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Папенька, ну по вашей части все с этого начинали, так что чего смеяться-то? :)
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

блин. ну мне как сочувствующему сатанистам. а может быть и сатанисту было ужасно смешно читать то что написано
*зевает* хотя знаете это у них (добло-в) сезонное, к новому году пройдет, они кажны год нет нет да вылазять с такими глобальными идеями.
хотя в принципе сатанизм жы индивидуален донельзя. атут организацыи растрелы. под лозунгом "истинного" сатанизма. смешно ей богу смешно.
Сатане не нужно воплощение что бы быть Сатаной. (с)ALOTE
Это я к тому, что многие теряют лес за деревьями. Есть Сатана, нет - не важно. Важно быть сатанистом. а не массоном. от слова массы, уважаемая долька. :о)
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Папенька,
дык, а ты сатанист, по ходу?
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

не знаю даже сам. может да может нет. мне близко это как то. но с точностью на этот вопрос ответить не могу.
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Папенька,
Глобальные идеи - это от масштаба сознания. Ну хочется человеку поставить весь мир на колени. Неужели не сочувствуешь? Самому никогда не хотелось? Это ведь азбука сатанизма. Аксиоматический базис. Все в говне - а я в белом жабо.
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Все в говне - а я в белом жабо.
нет, совершенно не так.
надо вот так.
всё в говное, сотона во мне! :о)

человеку сочувствую но скорее е от того что он хочет весь мир заставить себе минет делать, а скорее по тому то он думает что это допустимо. ещо и под пентограмными небесами.

самому ни когда не хотелось. буду краток и аллигоричен. хотелось чтоб карсивая вся такая из себя девушка минет делала. а не чтоб ве человечество. это простите как минимум не гигеинично...
секешь о чом я?
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Папенька, ну что, позиция вменяемая, есть с кем говорить :)
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

orto,
ты про меня?
я не вменяем! точно тебе говорю. :о)
вменяем это когда тебя кхм..[off]назовем сегоня это [/off]инвольтируют. а ты кричиш. в меня! в меня! [off] всмысле кончить[/off]
Последний раз редактировалось Папенька Ср ноя 30, 2005 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

[off]Папенька, ага, втебяем...[/off]
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Папенька, я вижу, ты в теме хорошо шаришь, тонкие оттенки речи мимо не проходят :)
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

orto,
ну несколько лет увлечения данной тематикой, прочтение не только Ла Вэя дают о себе знать. чорт побери.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

просто сложылось мнение о сатанистах из за вот таких вот говносральных массонов как о людя совершено далеких от всячиских там принципов общечеловеческих,крайне некультурных и антогонистично настроеных ко вему.

я давно пишу на форуме. как то можно было предположыть что я тоже э.э.э сатанист?
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

а вот так это заканчиваестья.продожлаеться
автор тот же
Интересно, почему я ожидал услышать подобные ответы. Может потому что я был уверен, что здесь и обитают истинные долбаёбы????? и предлагать им что-то гениальное бесполезно????
Возможно....
Нет, я ни кого не хочу обидеть и даже не буду пытаться, это всё равно всё в пустую.
Что касается идеальной расы. Здесь немного другое. Я не охочусь за рассами, я охочусь за БЫДЛОМ, коим скорее всего вы все и являетесь.
Забавно, из вас есть хоть один человек способный мыслить здраво??? Наверно нет. Видимо последниго вы заебали год назад.
Бляяя, кому я всё это говорю, кучке тупых слепых нгеобразованных, безкультурных овец. До чего же я скатился.
Кстати на счёт Дума. Ну вы и ламеры, всего до второго уровня дошли. Если честно даже я со всем своим гуманизмом ожидал большего....
А знаете почему вы все полные дегенераты, только и умеющие оскорблять тех, кто не сходится с ними мыслями????
Во-первых - вы обычные гопы, которые считают, что они самые умные, а все остальные полные овцы. Это далеко не так. Вы просто БЫДЛО.
Во-вторых - вы никакие не сатанисты. Некоторые из вас просто фанатики, некоторые стали "сатанистами" из-за жизненных условий, а теперь не могут сойти с накатанных рельс. Настоящий сатанист уважает точку зрения любого человека и не оскорбляет его безпричинно. Это ещё писал дедушка ЛаВей(интересно вы хоть что-нибудь поняли из всего его произведения, именуемого Сатанинской библией). (это гениально. это блин тру. это выссшый пелотаж.прим Папеньки)Истинный сатанист - высококультурный, образованный и серьёзный человек. Вам до него далеко.
Короче некоторые из вас просто боятся сказать себе, что они пока ничтожество. Это только самые лучшие из вас. Большинство же действительно тупо считает себя кем-то, кем не является.
Это же элементарно.
Я ещё пару дней подожду может всё таки появится хоть один нормальный человек.
Хотя я думаю мои надежды тщетны.
Можете радоваться, я скоро свалю от сюда.

З.Ы. И как только этот сайт носит такое название, совсем не соответствующее его содержанию
отличительной чертой сетевого трудобло-зма пот сатанинским соусом являеться приход на этот сайт. сначала создание темы, обсолютно не преспособленной к жызни. при получении в резкой форме ответа сразу обвинение в дибильности и нетруевовсти.
класс. ЧТД
Аватара пользователя
orto
Завсегдатай
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение orto »

Да, вот что делает с людьми неразборчивость в чтении и отсутствие внешних ориентиров...
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

orto,
нет ну хоть бы ориентировался правильно. ну хоть на меня чтоле :о)) а то понавылазят и срут.

а вообще прикольно. всегда есть над чем посмеяться
Ответить

Вернуться в «Философия»