Сочувствие VS Жалость

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Чесно говоря я очень строга по отношению к некоторым людям,и не ковсем у меня появляется сочуствие , смотря по обстоятельствам , у меня почти на всех есть одно правило " Сам виноват" , потому что как себе постелишь так спать и будешь, хотя бывают случаи что меня просто разрывает от жалости.
Ещё есть разная жалость .Я например просто обожаю когда меня мама жалеет, уменя просто моментом поднимается настроение и появляется оптимистическая нота, и я знаю что всё будет отлично.
У меня подружка была, блин я думала что я её один раз просто пошлю нах, она так постоянно мне жаловалась ! ненавижу когда люди постоянно жалуються и на одну и ту же тему, ну типа парень бросил или типа этого ! терпеть не могу !

_LASKA_,
если изначально в человеке нет сильного характера ещё не факт , что он не сможет его преобрести....
ведь слабохарактерность это не враждённая черта, а преобретаемая точно так же как и сила воли...

любой фактор в окружающей среде может повлиять на расскрытие характера , как в лучшую сторону, так и в худшую...
на, ты знаешь ты права, я стобой согласна.
Люди ведь когда у нас есть проблемы мы крепче становимся, нам легче перейти через другие проблемы, нам становиться наплевать на остальную мешуру вокруг нас которая не имеет значения!
кажись я как то непонятно написала.....
:insane:
Ответить

Вернуться в «Философия»