панический страх

Модератор: Goldenerblitz

Ответить
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

панический страх

Сообщение Алиска »

бывали ещё похожие ситуации, когда мои родные и самые близкие лежали в больницах, в безпомощном состоянии, но у меня была крепкая мужская рука, опора и тогда мне было спокойно. сейчас же меня накрыла паника, в больнице отец, в очень жалком состоянии. сейчас я поняла, что подавать папе утку и сувать под него судно-это самое печальное пока в моей жизни. дома мама в истерике. бабуле плохо. соседи орут, чтоб мы пустили воздух,бо отопление им не идет из-за нас. я сидела и выпускала воздух. потом заметила, что на кухне протекает кран, пошла взяла сундук с инструментами и что-то делать-сделала. маму уложила спать. пошла на кухню, открыла окно, курю и пью вино. смотрю в окно и состояние мое как та погода за окном...
мне просто страшно. до жути. внутри как будто часы стучат, тревога, жуткая слабость и тупо недопонимание как это так то... я одна такая маленькая и всё это делаю... даже не ясно на что обида просыпается. и выть хочется.
сижу и трясет от этого страха,от этого жути... что не-ту той опоры, не-ту того спокойствия... звиздец просто.
элементарно лечь и заснуть не могу..
найти себе парня? так есть молодые люди, которые предлагают мне поддержку. но как её принять мне, если ни один мне не близок, это просто слова будут, которые на слух приятны будут...
как-то так(( :help:
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

бывает
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

да нифига не бывает.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

совместная работа сплачивает, вот пока будете кран чинить и найдете точки соприкосновения.)

вот таких хороших парней и держат за подружек и помощников по хозяйству, а в дом приводят чудо чудное, которое кроме члена и мобильника ниче в руках держать не может). Оль, любови с первого взгляда не бывает. Раз предлагают поддержку, помощь или участие - значит ты им интересна, это уже немало, прими ее. А человека узнаешь именно в таких ситуациях. И однажды задумываешься, как я без этого человека рядом столько жила).

Оль, выше голову и спину держи прямо.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

ЩАСТЕ,
истину глаголишь мать :super:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

не могу. он мне чужой. и ничего в мире не происходит просто так. я не хочу больше никому быть должной. я лучше буду трястись, тащить тяжесть, но врядли соглашусь на помощь...

хотя, вы правы...
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

ЩАСТЕ писал(а): ...вот таких хороших парней и держат за подружек и помощников по хозяйству, а в дом приводят чудо чудное, которое кроме члена и мобильника ниче в руках держать не может). Оль, любови с первого взгляда не бывает. Раз предлагают поддержку, помощь или участие - значит ты им интересна, это уже немало, прими ее. А человека узнаешь именно в таких ситуациях. И однажды задумываешься, как я без этого человека рядом столько жила).
Фигня всё это, никто и не станет задумываться, просто когда всё в доме будет починено скажет "ой, нам не по пути, без тебя я лучше жила." Так-что помощь если и предлагается то по молодой глупости, человеки поопытнее предпочитают помалкивать.

Оль, не дрефь, всё проходит, пройдёт и это.
Ответить

Вернуться в «Психология»