Что делать если близкий и родной человек сильно разочаровал?

Модератор: Goldenerblitz

Ответить
Аватара пользователя
Islandman
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 14:55
Контактная информация:

Что делать если близкий и родной человек сильно разочаровал?

Сообщение Islandman »

Вобщем вышло так, что или у меня едет крыша, или что мать мною манипулирует, и ей полностью всё равно на меня, т.к. угрожает что причинит себе зло если я съеду жить отдельно, и говорит что живёт ради меня хотя не раз выходило так, что нельзя нормально с ней пообщаться из за того что она раздражена, или из за того что не выпила лишние 100гр алкоголя для того чтобы *расслабится. И при всяком упрёке обижается , и может днями не разговаривать сомной, хотя пытаюсь всегда помогать, несу деньги в дом для общего его поддержания. А в конце концов сложив картинку воедино, я понял что не...жу свою мать, то есть я не желаю ей зла, и даже уважаю её до сих пор за то что *мать, но жить более рядом с ней не буду, я так думаю... Здесь или я наложу руки на ковото или на чтото , буду бить все бьющиеся вещи, либо всёже получится сьехать, но тогда она точно это так не оставит. Вопрос, я всёже немного съехал с "пути истинного", либо ктото может помочь мне советом ? Пожалуйста помогите. :help:
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

замкнутый круг получается... определенно нужно из него выбираться.
рано или поздно вы покините родительский дом, это явление естественное и нормальное, ваша матушка должна это понимать, объясните ей это, только нормально и без криков.
жизнь в таком кошмаре - не жизнь.
насчет ухода не стоит все время повторять "я уйду" и не уходить, если собрались уйти - нужно просто уйти и поставить перед фактом.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

уехжай, у нее смелости не хватит что-то себе сделать. это просто слова.
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Revolution писал(а):рано или поздно вы покините родительский дом
А ты ещё не покинула :mad:

Islandman,

Вчера смотрел программу...так там вообще рассказывали, как мать посадила на цепь свою дочь...и та жила так несколько лет. :cranky:

Найди маме сожителя или научи играть в Квейк...уверен, что станет проще жить :beer:
Chingachguk
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 09:50
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Chingachguk »

Islandman писал(а):Вобщем вышло так, что или у меня едет крыша, или что мать мною манипулирует, и ей полностью всё равно на меня, т.к. угрожает что причинит себе зло если я съеду жить отдельно, и говорит что живёт ради меня хотя не раз выходило так, что нельзя нормально с ней пообщаться из за того что она раздражена, или из за того что не выпила лишние 100гр алкоголя для того чтобы *расслабится. И при всяком упрёке обижается , и может днями не разговаривать сомной, хотя пытаюсь всегда помогать, несу деньги в дом для общего его поддержания. А в конце концов сложив картинку воедино, я понял что не...жу свою мать, то есть я не желаю ей зла, и даже уважаю её до сих пор за то что *мать, но жить более рядом с ней не буду, я так думаю... Здесь или я наложу руки на ковото или на чтото , буду бить все бьющиеся вещи, либо всёже получится сьехать, но тогда она точно это так не оставит. Вопрос, я всёже немного съехал с "пути истинного", либо ктото может помочь мне советом ? Пожалуйста помогите. :help:
Нда... Что-то много времени прошло со времени публикации... Может уже все заладилось? А то так и чешутся руки завалить советами...
Ответить

Вернуться в «Психология»