Новый игровой портал в Молдове

Модераторы: Варонка, ELMA

Ответить
Аватара пользователя
mf
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2003 21:04
Откуда: Bendery
Контактная информация:

Новый игровой портал в Молдове

Сообщение mf »

Создан новый игровой портал и сервер.Адрес сайта http://www.cybergames.md
Ip : 217.19.212.2
Установленные игры : CS 1.5,UnrealTournament last ver.
Вскоре установим Варкрафт 3,ДФ БХД,Старкрафт(или Брудвор) А также Ку3.
Так что милости просим к нам.Все это хозяйство хоститься у приднестовского провайдера InterDnestrCom
Последний раз редактировалось mf Пн май 19, 2003 07:01, всего редактировалось 1 раз.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

a halo bydete stavit? :roll:
Аватара пользователя
mf
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2003 21:04
Откуда: Bendery
Контактная информация:

Сообщение mf »

T3nN15DuD5 писал(а):a halo bydete stavit? :roll:
В смысле Халф Лайф? Если да то нет скорее :(
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

net, HALO
igryshka vna4ale na xbox vishla, ofigenno ryleznaia, gdeto v mae iune na PC vixodit
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

дядя. потралы не пишуться на халявных движках... :cranky:
Аватара пользователя
mf
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2003 21:04
Откуда: Bendery
Контактная информация:

Сообщение mf »

Laur-Balaur писал(а):дядя. потралы не пишуться на халявных движках... :cranky:
Типа а кто тебе сказал что они для этого не созданы?
ИМХО внимательнее надо по остальным сайтам лазить типа которые порталы и написаны на платных движках :) :gg:
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

ха!!! если ты видишь порталы написанные на халявных движках - это в первую очередь указывает всего лишь на уровень разработчиков... а сделаны они имхо для ламеров которые не в состоянии написать что-то свое... потому что обычно, каждый портал сам по себе уникален и никак нельзя загнать его под халвный движек, точнее можно, но с точки зрения скорости будет выгоднее написать свой...

остутствие гибкости двжика
костноязычная база данны
и т.д. и т.п.

а на счет платных движков - то тут ситуация другая - никому не выгодно делать уникальный движек, так как это приведет к потере зароботка... в следствии этого обычно платный движек - это набор модулей из которых и компануется будущий сайт...
Аватара пользователя
mf
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2003 21:04
Откуда: Bendery
Контактная информация:

Типа мы такие умные :))...

Сообщение mf »

Laur-Balaur писал(а):ха!!! если ты видишь порталы написанные на халявных движках - это в первую очередь указывает всего лишь на уровень разработчиков... а сделаны они имхо для ламеров которые не в состоянии написать что-то свое... потому что обычно, каждый портал сам по себе уникален и никак нельзя загнать его под халвный движек, точнее можно, но с точки зрения скорости будет выгоднее написать свой...

остутствие гибкости двжика
костноязычная база данны
и т.д. и т.п.

а на счет платных движков - то тут ситуация другая - никому не выгодно делать уникальный движек, так как это приведет к потере зароботка... в следствии этого обычно платный движек - это набор модулей из которых и компануется будущий сайт...
IMHO парень ты забываешь написать ИМХО...
Не забывай ты у нас не гуру какойто так что твое мнение здесь не является основополагающим..Так что добавляй имхо в своих постах когда пишешь там про ламеров и т.п.
Лично я не програмер.Мне это не надо.У меня другая работа .Но я вебом уже 3гоа занимаюсь.Очень многие порталы написаны на халявных движках.Но халявные движки бывают разные.Бывают хорошие,а бывают плохие.Например движок e-xoop если ты занимался скриптами,является на сегодня самым гибким и удобным.Для него существует куча аддонов и примочек разных,которые ты писать просто заеб....ся.Да даже не заеб...ся,а не сможешь написать.Под мой сайт этот движок подоше просто идеально.Мне большего и не надо.И вот вопрос а нахрена мне писать движок когда этот халявный полностью удовлетворяет,даже больше чем удовлетворяет моим требованиям к движку сайта?Тратить время на его написание?Тратить деньги и нервы на его отладку и установку?Мне это не надо.За 3и года установок сайтов и разработки я понял что проще пойти по пути наилегкого сопротивления и найти халявные скрипты немного их переделать и все.
Да а вот почему ты про условно-халявный форум vBulletin не написал ничего? Правильно потому как например свой форум писать бесмыслено когда есть до хрена крутых форумов и совершено бесплатных.

Да и еще раз повторяю я не прогамер :)
Если те охота париться то парься...Я лучше поищу движок и переделаю его немного под свои нужды если он не будет меня удовлетворять.
ИМХО все это...

[mod]LexX: так, прекращаем споры. с личной перепиской в приват. :evil: [/mod]
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

вы мне лучше скажите, там будет HALO или нет? :? :?
Аватара пользователя
mf
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2003 21:04
Откуда: Bendery
Контактная информация:

Сообщение mf »

T3nN15DuD5 писал(а):вы мне лучше скажите, там будет HALO или нет? :? :?
Что будет а что нет по результатам голосовалки :)
http://gamecenter.idknet.com/modules/xo ... ?poll_id=7
http://gamecenter.idknet.com/modules/xo ... ?poll_id=7
Ответить

Вернуться в «Игры»