Oblivion

Модераторы: Варонка, ELMA

Аватара пользователя
Olymp Master
Юзер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 15:55
Контактная информация:

Oblivion

Сообщение Olymp Master »

Кто уже играл в oblivion?? как там стать вампиром?? в тёмном братстве есть упырь!!я соглашаюсь стать вампиром и он меня кусает и говорит подождать 3 дня!!!а потом пойти подрыхнуть!! я прогоняю время и иду спать а он не делается вампиром!!чё за х***я? кто поможет буду очень признателен!!!я кстати играю с бессмертием!!может поэтому не катит??
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Изображение
Название: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Год выхода: 2006
Жанр: 1st Person 3D RPG 3rd Person
Об игре: Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion разрабатывается в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Киродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте. Помимо выполнения своей основной задачи, вы сможете исследовать бескрайние просторы Киродиила, присоединяться к разнообразным фракциям, возвыситься до главы одной из нескольких гильдий или остаться вольным странником. Кроме того, Oblivion позволит вам оценить AI нового уровня, благодаря которому все персонажи игры ведут себя, как живые люди – спят, трапезничают, посещают храмы, воруют и совершают великое множество прочих действий. Не последнюю роль во вживании в игровой мир сыграют полностью озвученные диалоги и реалистичная мимика персонажей.
Выпущено: Bethesda Softworks
Язык: English
От себя:

Olymp Master,
Блин... ну почему нельзя сделать красивое описание игры, а потом задавать свои вопросы? Ведь и тебе и другим приятно будет заходить в твою тему и тем более отвечать на твой вопрос.. Да... на счёт твоего вопроса.. тут скорее всего дело в том что ты играешь с бессмертием, но может быть и глюк игры, потому что я замечал по ходу выполнения некоторых заданий некоторые баги... А в целом от игры трудно отойти =)
Аватара пользователя
Olymp Master
Юзер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 15:55
Контактная информация:

Сообщение Olymp Master »

twopac,
спасибо!
Аватара пользователя
Kria
Юзер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 13:07
Откуда: Кишинёв

Сообщение Kria »

Ха, читер, весь вкус игры пропадает. Вот наказывали бы создатели игр всех кто любит почитерить во геймеров бы поубавилось =)

Но безсмертие убрать стоит. Насколько я понимаю чтоб стать вампиром надо перестать быть человеком, вроди как умиреть, а с безсмертием умирается как-то хреново.
Аватара пользователя
Olymp Master
Юзер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 15:55
Контактная информация:

Сообщение Olymp Master »

twopac,
а ты как??прикольнулся??Какой уже лвл?

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Kria,
я просто не любитель париться!! я играю себе в удовольствие!!!Это же круто!
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Olymp Master,
гг... второго :)
Аватара пользователя
Anubis9
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:43

Сообщение Anubis9 »

Игрушка клевая, я уже на 20, правда давно не играл :)
А ты как спать идешь? Надо именно в кровати подрыхнуть наверное, просто wait не пройдет.
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Anubis9,
ага... нужно именно в пастели спать... оказывается я 3-го уровня :) но уже давно не играл.. тож занят немного :ermm:
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

скачал но не играл ещщё :) так... на графу только смотрел ... красивая но имхо пластмассовая какая-то и вода не такая уж реалистичная... :ermm:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

HDR пондравился :) но опять же имхо в SS2 он куда более хорош... да и с анти алайзингом идёт :) 4 с минусом ставлю... единственная надежда на геймплей
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Блин. У меня была проблема, как от этого вампиризма избавиться... Очень он жизнь осложнял днем. Подхватил, когда дрался с какими-то вампирами в каких-то катакомбах. Лечиться потом муторно.
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

korvin,
фигасе, что ж у тебя за комп такой, что ты смог посмотреть максимальную графу игры!?

[off]добавлено спустя 2 часа:[/off]

пле, не могу пройти одно задании от Гильдии воров, где мне дают задание встретиться с какой-то женщиной под именем Ajila (кажется, точно не помню), она мне говорит, что у неё украли именное кольцо.. в ходе поисков я узнал что это кольцо оказалось у королевы Core, ну я ночью пробрался и выкрал это кольцо... типа задание выполнил, и на карте мне показывалось что я должен идти обратно к этой Ajile и отдать ей кольцо, но вот когда я к ней прихожу и говорю на счёт кольца, она меня спрашивает "Ты типа принёс мне кольцо?", а из вариантов ответа только то, что у меня его ещё нет, хотя в инвентаре он у меня есть, и выкинуть я его не могу, т.к. это квестовый предмет!! что делать!? :cry:
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

twopac,
6800ГТ 410/550 семпрон палермы 2,7 и гиг оперы
на максимуме тармазит :) проплол травку :) и всё летает... усё равно травка не нравилась... оставил её пучками :)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

twopac писал(а):и выкинуть я его не могу
Я выкидывать не могу научиться. :( Один раз как-то случайно вышло. А так - только в сундуки и на трупы скидывать выходит. Как выбросить вещь?
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Злобный,
заходишь в инвентарь, зажимаешь Shift и жмёшь на вещь, которую хочешь выкинуть :)

и почему люди туториал не читают?? :)
Аватара пользователя
Z!gfr!D
Продвинутый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 23:01
Откуда: Кишинёв

Сообщение Z!gfr!D »

Меня она не затянула. а вот друг уже 73 часа наиграл! :D
Аватара пользователя
allthatshewants
Продвинутый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 14:35
Откуда: КЫШЫНГТОН СИТИ

Сообщение allthatshewants »

Olymp Master,
да чел
уберика бессмертие ...именно из за него ты не становишся вмпиром

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

да
такчка нужна хорошая
вот моя вытягивает на 800 на 600
большинство приколов на медиуме ...
и немного на минимум поставил ...
тянет ...
на шару раздабыл на 2 лвл
полную Iron амуницую ...
кто находил в одном домике в городе
ГЛУК
где можно намутить до ебени матери денег ...
ОБМАНОВ в игре просто море ....обучайтесь ЛОЛЗ 8)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

allthatshewants,
Денег можно наделать, выполнив квест по излечению от вампиризма. Когда приносишь лекарство для жены правителя какого-то города (не помню какого), появляется в диалоге с ним пункт "Reward", на который можно нажать сколько угодно раз. И каждый раз он тебе даст денег. В зависимости от твоего уровня. Чем выше уровень, тем больше денег за раз даст. Я миллион за 3 минуты сделал. На 30-м уровне.
Аватара пользователя
ApXaHgeL
Продвинутый
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 21:41
Откуда: Соединённые Штаты Молдовы
Контактная информация:

Сообщение ApXaHgeL »

люди извините что не в тему ,но выложите плизз немного скринов, а то многие про неё говорят,а я даже не знаю что эт такое((
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Аватара пользователя
Neo
Продвинутый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 03:34
Откуда: от туда...
Контактная информация:

Сообщение Neo »

Народ напишите плиз рекомендуемые сис. требования... :cranky:
Ответить

Вернуться в «Игры»