LockOn -= Клуб Виртуальных Пилотов =-

Модераторы: Варонка, ELMA

Аватара пользователя
=RAF= TAker
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 04:29
Откуда: г. Калиненск
Контактная информация:

Сообщение =RAF= TAker »

А как на счёт этого сайта киберлайф мд
я там ссылку оставил.
поишем и там пилотов. 8)
;)
Аватара пользователя
=RAF= TAker
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 04:29
Откуда: г. Калиненск
Контактная информация:

Сообщение =RAF= TAker »

Quadral,
Ну что к соревнованиям будем готовится? :devious:
Вы как офицеры думайте!!!
Аватара пользователя
Quadral
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 15:02

Сообщение Quadral »

Да, надо
Но я в gunzo не силён - но моё призвание на сверхзвуковых птицах пушками рыскать. Так что победа за лучшим. И приз тоже, может тебе повезёт. А я для формы поучаствую.
Аватара пользователя
=RAF= TAker
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 04:29
Откуда: г. Калиненск
Контактная информация:

Сообщение =RAF= TAker »

До моего отьезда линию ДСЛ не протянули а реклама по телеку во всю
просто кошмар 6-ть месяцов не играть по лобби
С ботами можно но они надоедают всё одно и тоже.
Как только окажусь в Москве сразу в нет и в бой.
Жду не дождусь этого момента. :) :) :)
Аватара пользователя
Merlin
Юзер
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 14:50

Сообщение Merlin »

Товарищи летнуны :), а где можно скачать игрушку? И как вы относитесь к геймпадам? Вот оно у меня есть а джой покупать не хоцца.... Реально вообще на геймпаде играть? Он у меня с аналоговыми стиками и 10 кнопок... :shy:
Аватара пользователя
Quadral
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 15:02

Сообщение Quadral »

Это лицензионный продукт и к тому же защищён системой StarForce, т.е. без наличия оригинального диска в приводе игра не стартанёт. Т.к. разработчик игры - российская контора Eagle Dynamics - они постарались о защите от копирования зная особенности нашего софторынка. Но приобрести можно оригинальную лицензионную игру за вполне умеренную цену 120 лей (2 диска) на птичке или в других местах продажи комп. дисков, называется игра LockOn - Горячие Скалы. При этом владелец дисков приобретает права покупателя и может обращаться со всеми вопросами к Eagle Dynamics. Вот ссылка на форум ED
http://forum.lockon.ru (если интересует авиация - там много интересного)

Геймпэд не аналог РУС (как джой) но если владеешь им на уровне то можно и с падом полетать. Некоторые управляют мышкой (по мне так мазохизм, а им нравится).

Если будут ещё какие-нибудь вопросы, спрашивай или патчи к игре и т.д.
P.S. Сим очень крутой и самый реальный - все признают. Попробуешь не пожалеешь!!!
Аватара пользователя
=RAF= TAker
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 04:29
Откуда: г. Калиненск
Контактная информация:

Сообщение =RAF= TAker »

Merlin,
Я думаю ты не пожалееш что купиш эту игру ;)
на данный момент LOCKON вляется самым пристижным авиосимулятором 8) из современной боевой авиации. Присоединяйся к нам помощь и поддержку всегда окажем
К стате можеш зайти на на Сквард виртуальных ВВС России www.forum.aviaru.com
.
Аватара пользователя
=RAF= TAker
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 04:29
Откуда: г. Калиненск
Контактная информация:

Сообщение =RAF= TAker »

В субботу состоится в Жуковском состоится День воздушного флота будет выступать Виртуальная пилотажная группа =RAF= аналог пилотажной группе "Стрижи"
А также в реале "Русские Витязи" и "Стрижи"
Фото обязательно выложу на форум.
:cranky:
Аватара пользователя
=RAF= TAker
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 04:29
Откуда: г. Калиненск
Контактная информация:

Сообщение =RAF= TAker »

Фото скоро будет а вот и пилотаж http://masters.aviaru.com
Кстате =RAF= ГВП заняла первое место я горжусь что я в этом скварде :)
Аватара пользователя
Clicker
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 10:29
Откуда: из племени самых быстрых *зойдов
Контактная информация:

Сообщение Clicker »

Покупайте здесь!!!, я не прочь купить а то сам в Бэтлфилд люблю поганять на истребителях с ботами... Так те кто играли, что скажут??? Симулятор лучше чем в БФ2??? Если да то я могу присоединится к вашей армии пилотов. И скажите плиз, какие системные требование рекомендуется???

вот что я сам нашол, так мало??? чёта не верится что столь расхваленая игра так мало требует :spy:
ТРЕБОВАНИЯ
Windows 2000/XP;
Pentium 800 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
DirectX 8.1-совместимая видеокарта 64 Мб;
2 Гб свободного места на жестком диске;
Вить если играть, так играть для наслождения.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

[off]=RAF= TAker,
Quadral,
Люди, я на правельную игру наткнулся???

[/off]
Аватара пользователя
=RAF= TAker
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 04:29
Откуда: г. Калиненск
Контактная информация:

Сообщение =RAF= TAker »

Clicker,
Что я могу тебе сказать те требования что ты нашёл не правдоподобны реалу это так для отводки глаз чтобы народ брал. ;)
На самом деле нет такого кремния чтобы разогнал игру до максимума :( двух ядерный 64 атлон с оперой в 2 гектара и видео 2хGF7600 256Mb не дадут всей сложности. :insane:
У меня дома в Калиненске стоит AMD atlon 1.8Gg Video FX5200
128Mb OZU 1G и я подобрал в настройках оптимальное действие.
Летаю без тормозов.Так что и ты можеш подобрать по своей конфиге.
Стучись в асю рад буду помочь. :cranky:
222411318

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]

Clicker,
Всё начилось отсюда!!! Учи историю, настоящию... и не выеоптываися!!!
Я чёт не просек смысла в твоих словах зачем это вообще тебе надо
Ну и живёш и живи если ты на этом зацикливаещся то и правдо в глубине души ты это понимаеш кто ты.
Будь проще и забей на это дело большой лучше к игре присоиденяйся здесь нет рассовых пидрассудков ты летчик истребитель ВВВС. ;)
Аватара пользователя
Clicker
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 10:29
Откуда: из племени самых быстрых *зойдов
Контактная информация:

Сообщение Clicker »

=RAF= TAker,
[off]Это я уже понел вот мои недавние слова...
[/quote]Всё, больше с тобой спорить не буду... в твоих словах есть правда... но и в моих её не меньше!!! Я те пару раз сказал чего я хочу... и я так думаю ты меня тоже понял... и я не причислял всех руских к моему чёрному списку! взять в пример твоего деда Просто не так всё мёдом пахло как казалось многим... ты говоришь твоего деда не спрашивали когда кидали его сюда... я понимаю какого это... вить и нас не спрашивали хотим ли мы вас... и я так понимаю и понел... что не простые граждане быль во всём этом виноваты... и я не делал правельно что причеслял все мои обиды тебе имено (если ты так понял)... да, они должны были быть сказаны в адрес тех "великих" людей которые делали всю эту сраную политику только для ихней полизы... да, я не спрашивал себя как хорошо было тем людям типа твоего деда жыть на своей земле до того как их перекинули сюда... да, может им и вправду хотелось остаться в всоей родине... но к сожелению тогда это не спраживалось... было сказано нада, так надо... вот в этом я признаюсь я не был прав !!! но это уже не сфера моего так сказать спора... Я сделал для себя выводы!!! не нада в такие темы стревать а то станишь быдлой... надо просто жыть почеловечески и уважать друг друга не смотря на язык и национальность... и надо наплевать на все эти воины и споры дабы они небыли сделаны простым народом... просто меня обидили некоторые слова в этой теме и я как вскипитил.... Я понел, что умный человек не будет спорить на эту тему, и я попытаюсь стать чуточку умнее и буду только иронически гледеть на токие красивые насмешки делая выводы в всоёй голове а не писая мыслями по всему форуму!!![quote][/off]

64 кб\с мне хватит, это по внешке а так по Молдове 128???
Аватара пользователя
Quadral
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 15:02

Сообщение Quadral »

Я не понял откуда такая ругань пошла, но её пора прекращать, не для этого общаемся.

Игра по ссылке из рискома - именно та самая !!! (ещё патч нужен, до самой последней версии 1.12 доводит - около 70 мб весит, могу подкинуть)

По поводу интеренет-канала в мир 64к думаю хватит, некоторые пилоты на мопедах с 33к мучаются, но и у них получается. А если у тебя ISDN то канал вполне потянет игру, тем более, что в ней главное чтобы пинг не зашкаливал а не пропускная способность канала. Я тоже иногда на 56К летаю, от 128-ми практически не отличить.

С бэтлфилдом ЛокОн несопоставим, ибо ЛО ГС - это самый совершенный боевой авиасимулятор на данный момент (до этого летал в MSFS2002 и 2004 и MS CFS3 и перешёл полность на LockOn, т.е. другие симы снёс под корень) а бэтлфилд аркадный экшэн. В ЛО всё намного сложнее, и поэтому интересней. Приходится управлять не просто леталкой какой-то а современным воздушным боевым комплексом - штурмовой или истребительной авиации: 1. Самим самолётом, причём визуально и по приборам, воздушная дозаправка, инструментяльный заход на посадку в сложных метеоусловиях, посадка на авианосец и т.д. 2. Бортовыми системами ведения боя - РЛС (рад. локац. системой), ОЛС (оптико-локац. системой), захватывать цели, производить пуск ракет с разными системами наведения и соотв. по разному их вести до цели, или не вести. 3. Система предупреждения об облучении радарами самолётов и ПВО противника - правильно интерпритировать. Система РадиоЛокационногоПротиводейстивя - постановка активных помех радарам провтивника. И всем этим управляет один пилот, сидя в маленькой кабине большого и быстрого самолёта.
и многое другое - всё не расскажешь.
Аватара пользователя
Clicker
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 10:29
Откуда: из племени самых быстрых *зойдов
Контактная информация:

Сообщение Clicker »

Quadral,
как ты думаешь, без джостика возможно нормально играть???
Аватара пользователя
=RAF= TAker
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 04:29
Откуда: г. Калиненск
Контактная информация:

Сообщение =RAF= TAker »

Clicker,
Я думаю что не реально без джоя тебе и так многно на клаве прийдется щелкать а ещё и упровлять ЛА я думаю что тебе надо приобрести джой так как ты скинеш нагрузку на клаву. ;)

[off]добавлено спустя 57 секунд:[/off]

с
Аватара пользователя
=RAF= TAker
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 04:29
Откуда: г. Калиненск
Контактная информация:

Сообщение =RAF= TAker »

А вот и фото с виртуального Групового Высшего Пилотажа
http://forum.aviaru.com/index.php?showtopic=2206 8)
Аватара пользователя
=RAF= TAker
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 04:29
Откуда: г. Калиненск
Контактная информация:

Сообщение =RAF= TAker »

Если кто то заинтересован в симуляторах на которых можно погонять на верталёте то в блежайшем времени ждите симулятор
Игра «Lock-On: Черная Акула» продолжает серию игр-авиационных симуляторов, разработанных на основе «Lock-On: Современная боевая авиация». В отличие от предшественников в новой игре предлагается управлять не только самолетами, но и новейшим отечественным боевым вертолетом КА-50.

Как стало традиционным для игр серии LockOn, моделирование нового объекта управления, вертолета КА-50, выполнено с беспрецедентной для компьютерных игр степенью реализма. Сюда прежде всего относятся: детальная 3D модель, аэродинамика полета, физическая модель и модель разрушения. Одним из главных новшеств игры является подробная кликабельная 3D модель кокпита КА-50 с полной поддержкой системы дистанционного управления камеры TrackIR 3 Pro.

Интересные новшества появились также и в моделировании навигационной системы, а также системы управления вооружением. В дополнение к имеющейся в «LockOn: Горячие Скалы» системе Шквал/Вихрь, подробно смоделирована бортовая радиотехническая интегрированная система «КАБРИС», с навигационной картографической системой. Среди новшеств в моделировании авионики и система ночного видения ОВН-1 «Скосок».

Значительное внимание уделено динамике полета ракет и ИИ самолетов. Характеристики ИИ самолетов полностью приведены в соответствие аналогичным управляемым самолетам, что делает моделирование воздушного боя еще более реалистичным.

Территория боевых действий, представленная побережьем Крыма и Кавказа, претерпела дальнейшие улучшения, появилось множество новых военных объектов. Игровой аспект, помимо управления самолетами и вертолетом, представлен большим количеством миссий и кампаний, сопровождаемых впечатляющими видеороликами.

Игра «Lock-On: Черная Акула» не содержит Су25Т, но при установки поверх «Lock-On: Горячие Скалы» Су25Т будет доступен в игре.

Итак, наиболее существенные нововведения:

Беспрецедентная для компьютерных игр реалистичность моделирования российского боевого вертолета КА-50, оснащенного уникальным комплексом противотанкового оружия «Шквал»/«Вихрь» и другим высокоточным оружием класса «Воздух-Земля».
Улучшенная динамика ИИ самолетов.
Полностью 3D кликабельный кокпит с поддержкой TrackIR 3 Pro.
Бортовая радиотехническая интегрированная система «Кабриc» и система ночного видения ОВН-1 «Скосок».
Набор миссий и масштабная военная кампания для летчиков КА-50.
Детальный курс интерактивного обучения боевого применения вертолета КА-50, оснащенный голосовым сопровождением летчика-инструктора.
Захватывающие видеоролики, разработанные на базе графического движка игры.
Выход игры планируется на осень 2006 г.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]



[off]добавлено спустя 48 секунд:[/off]

http://www.lockon.ru/index.php?scr=prod ... =ru&page=2
вот СКРИНЫ. :o
Аватара пользователя
Quadral
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 15:02

Сообщение Quadral »

Кота пенсионера отправили на покой :)

http://www.lenta.ru/news/2006/09/25/tomcat/
Аватара пользователя
Anubis9
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:43

Сообщение Anubis9 »

о, круть
В оригинал не летал, все как-то больше в ил. Но акулой попуправлять хочется :) Побыстрей бы вышла. :)
стас82
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 18:20
Откуда: р.Татарстан.Набережные Челны

Сообщение стас82 »

[quote="Z!gfr!D"]Любил авио симуляторы. Играю в ло года 2 интернет не давно дайте сылку на севак ло зарание спосибо :cranky:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Всем рпривет люди дайте сылку на сервак ло
Ответить

Вернуться в «Игры»