Пилоты есть здесь кто-нибудь кто играет в X-tension

Модераторы: Варонка, ELMA

Ответить
Сергей
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 00:12
Откуда: Боюуканы
Контактная информация:

Пилоты есть здесь кто-нибудь кто играет в X-tension

Сообщение Сергей »

Пилоты есть здесь кто-нибудь кто играет в X-tension
KOPEHb
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение KOPEHb »

Дарова!!! Я не знаю, чё такое X-Tension, но во FREESPACE я летать люблю. Если сможешь дать заболванить, то поиграю с удовольствием.
P.S.
Не знаешь, где можно найти полный FREESPACE2???
Аватара пользователя
Dima Troi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 16:25
Откуда: kishinev
Контактная информация:

Re: Пилоты есть здесь кто-нибудь кто играет в X-tension

Сообщение Dima Troi »

я тоже в yension малость играл и наваривался на ботареях
CTPECC
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2003 21:02

Сообщение CTPECC »

Привет, тёска :) Я играл и в X-tension и в FreeLancer, и в StarLancer !!! В X-tension дошёл до 2-х своих баз, 4 транспорта и 5 истребителя..... потом как-то надоело :ermm: По-моему лучьшая игра из этой серии - это StarLancer !!! Это чисто боевой симулятор, он более старый чем FreeLancer, но покруче на мой вкус !!! Жаль только что я поиграл у дружбана, диск долго искал но так и не нашёл :insane: Если у кого есть эта игрушка, поделитесь :help: дайте скопировать, отблагодарю :D
CTPECC
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2003 21:02

Сообщение CTPECC »

Чуть не забыл... На первых порах батареи - это идеальный вариант, увеличь до максимума грузовой отсек, потом усиль щиты и оружие ;) Далее классный вариант зароботка - это охота на пиратов!!! Иногда перед посделним выстрелом пират катапультируеться, когда его корабль почти сбит будь поосторожнее, стреляй одиночными !!! Когда тебе скажет "один из ваших кораблей отакован" прекрати огонь и командуй кораблём через удалённый доступ !!! Для начала попробуй эту фишку на пиратских грузовиках :super: Тебе не нужен грузовик? Продай его на верфи!!! Наворачивай свой корабль в системах разных расс, у каждой рассы свои преимущества в технологическом уровне!!! К тому-же охота на пиратов улучьшит твою репутацию относительно рассы-хозяина данной системы!!!!! Если что - пиши 8)
Ответить

Вернуться в «Игры»