Way of the samurai 2

Модераторы: Варонка, ELMA

Ответить
vadimca
Юзер
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:53
Откуда: Botanika

Way of the samurai 2

Сообщение vadimca »

Кто играл ?И как впечатления?
Аватара пользователя
FreezE
Продвинутый
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Вс май 04, 2003 18:36
Откуда: Zadnipru.NET
Контактная информация:

Сообщение FreezE »

Я даже про первый не слышал :spy:
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

видел что то вроде этого на Play Station, но честно говоря не знаю точного названия...
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Игра честно сказать меня удивила, вот уж не ожидал! Когда запустил игру был совсем в пессимистичном настроение, думал что нарвусь сейчас в лучшем случае на очередной клон Onimusha а в худшем Samurai Warriors или Dinasty Warriors. Но меня ожидал сюрприз, это оказалась вполне крепенькая и атмосферная Action/jRPG, а какого мое удивление было когда я понял что она еще к тому же и не линейная и действительно путь, характер и даже внешность самурая зависит только от тебя. Черт побери, подумал я, это лучшая игра о самураях которую я видел. В общем всем советую, игра просто обязана быть у любого игрока, (must have).

Внешне игра очень симпатичная, уровни правда немного бледноваты, но это может быть просто японский минимализм, детализация персонажей очень впечатляет, игру хочется проходить даже тогда когда уже все сценарии перепройденны, различные бонусы начиная т до безумия красивых кимано оканчивая аксессуарами одежды, очень оригинальную идею сделали с покупкой вещей, она не столько оригинальна сколько реалистична, так как даже если у вас нет денег но вам очень хочется купить какую либо вещь либо отдать кузнецу свою катану (от оружия полностью зависит ваш стиль единоборств) что бы он ее починил иными словами про абгрэйдил либо рассказал вам историю того или иного оружия, для этого вам не обязательно платить, после того как вы взяли в магазине бутылочку саке вам будет предложено заплатить за нее либо убежать, выбор за вами, такого нюанса я еще не видел в других играх. Короче вам решать, стать членом кровожадной Якудза либо присойденится и стать законом в деревушке, а может вы хотите просто стать телохранителем маленькой девушки, или снять себе на вечерь гейшу, какой твой путь самурая??
Кстати кто уже играл поделитесь результатами, я закончил игру со званием Samurai King с 106%
Кто то больше набрал?
vadimca
Юзер
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:53
Откуда: Botanika

Сообщение vadimca »

ШТОРМ, ты не знаешь где у нас можно купить 1 или 2 часть этой игрушки?Русскую версию,только русскую. :help: :help: :help:


Help
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

vadimca писал(а):ШТОРМ, ты не знаешь где у нас можно купить 1 или 2 часть этой игрушки?Русскую версию,только русскую. :help: :help: :help:


Help
Значит так, эта игра есть только для плэйстэйшн 2, вторая часть у меня есть, но не русская (слава БОГУ не японская ;) )
Если у тебя с англицким траблы то врядли ты дождешся русского перевода так как врядли он появится, но если честно хватает элементарных знании языка, ну хотя бы на уровне 3-4 класса, если учить его с первого, другими словами понять там можно практически все!
Вообщем самый большой выбор дисков на сегодняшний день для ПС2 это в магазине Олимпиада что выше на пару шагов центрального входа в батанический Грин Хилз, сходи туда, там много чего есть! Птичка отдыхает!
vadimca
Юзер
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:53
Откуда: Botanika

Сообщение vadimca »

Как раз я там на соньку и взял путь самурая вторую(англ.)
Мне нужна русская,я согласен там хороший выбор.но 90% англ. версии.
Ты не знаешь тогда где первую часть можно найти?
Ответить

Вернуться в «Игры»