меня поперли с госа

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Ganz,
7 гимназию. ;) Дочка у него хорошая. И мужик классный. Любил он меня. :)
На потоке были только две 9-ки. У мну и у другого бюджетника. Приятно вспомнить.
От него постоянно перегаром несло, а на одной из пар вообще синий пришёл.
Но мужик зачотный. Нетривиальный.
o-rf,
кто в школе, кто в универе. :) Надо же. Даже как то не верится. :)
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

Lo,

заочного нет! в другой нехачу меня и так эта учеба запаррила...
если реально брать знаний полученных - 0
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Corea,
От него постоянно перегаром несло
Математика сложная наука - без бутылки не разобраться.

А дочка внатуре зачотная:)
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[geniuz],
ну тогда забей и не учись )
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Lo,
армия сделает из него мужчину!
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

или инвалида :)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off]T3nN15DuD5,
почему "или"? ))) может быть, "и" - мужчину-инвалида[/off]
Аватара пользователя
SouS
Продвинутый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 01:12
Откуда: с конопляного поля
Контактная информация:

Сообщение SouS »

прекрашяйте учиться автар , у мну к примеру 57 пропусков за прошедший 12-ый клас , так я пля закончил лучше чем за прошедшие 2 года .
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

[geniuz],ты ж на парах не появлялся ни разу...
елси учиться, то учиться...а если так и дальше будешь продолжать просиживать штаны на скамеечках с надписью FUMUAR во время пар, то думаю смысла нет!
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

SouS,
в вузе так может не повезти, учти это :)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

=MIA=,
в ВУЗ идут не обязательно учиться. Я 4 года не ходил в университет. Появлялся за 2 недели до сессии, сдавал сессию (иногда сразу на пересдачу приходил) и снова пропадал оттуда на пол-года. Потому что делать там нечего, а диплом нужен. Нормальный официальный диплом. В этом для меня был смысл университета. Подозреваю, что для многих смысл в этом же.
Аватара пользователя
SouS
Продвинутый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 01:12
Откуда: с конопляного поля
Контактная информация:

Сообщение SouS »

Злобный,
да сто працентов , , хотя по мимо диплома надо знать хотяб как работать в сфере полученого диплома .
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Злобный,одно дело когда работаешь по этой профессии..шаришь в ней что-то..
а если ради диплома..так епта 1к баксов и дело с концом и учиться не надо
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

=MIA=,
причем тут работаешь? предметов много. не все они - твоя специальность. да и из тех, что специальность, хорошо если половину предметов использовать придется. а скорее всего, вообще ничего из того, что ты учишь в университете в твоей работе не пригодится. я закончил гос когда-то. щас программирую. за деньги. ничего из того, что могли дать преподаватели по программированию в универе, чего бы я не знал сам, мне не нужно (поэтому и не ходил). возможно когда-то понадобится (тогда я потрачу день и разберусь, а не год, непонятно с какой целью), но с каждым годом шансы на это все меньше.

по поводу штуки баксов - ты дашь гарантию, что диплом везеде проведен и в случае прохождения какой-то проверки в посольстве или еще где-то (к примеру, я знаю одну западную компанию, которая при приеме на работу заказывает background check у детективного агенства)? Поддельные документы - большой риск. Кто хочет рисковать своим будущим? поэтому нужно поступать в вуз, сдавать сессии, и получать чистый диплом.
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

Злобный,

армия не грозит! у меня военник :P
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Злобный,ради диплома как правило идут уже работающие люди, т.е. им все ранво тчо там в том дипломе будет и никто не будет его проверять, соответственно покупают и увеличивают себе зароботок раза в 2...имхо

вотя например когда пришла в унвиер я в программировнаии ничего не онимала и благодарна этим преподователям что объяснили ребенку тчо такое массив и указатель...для меня это был темный лес,т.к. в школе не объяснили как положено...вот теперь с этими знаниями я уже могу двигаться дальше...

а если б [geniuz] посещал пары раз уже пришел в вуз..думаю он бы много нового узнал...даже для общего развития...
а так извините каждый год выкидывать бабки чтоб тебя "выперали"(с) каждый раз по меньшей мере не логично..
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

Ganz писал(а): Слышал о таком, учился с его дочерью в одном классе.
Не по сабжу: О. дык. У нее еще и папа есть =) 7 лет проучился с ней и всегда думал что у нее никого кроме мамы нет. =)

По сабжу: Не сильно знаком с системой образования в молдове, но о ГОСе ничего хорошего не слышал. А значит, не думаю что такая уж проблема восстановится.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

=MIA= писал(а):Злобный,ради диплома как правило идут уже работающие люди, т.е. им все ранво тчо там в том дипломе будет и никто не будет его проверять, соответственно покупают и увеличивают себе зароботок раза в 2...имхо
человек не работает на одном месте всю жизнь. то есть, если сегодня у него есть работа, и диплом вроде как на ней не нужен, то завтра он захочет попасть на другую, а его диплом проверяют. если работать в фирме из трех человек, продающей туалетную бумагу на центральном рынке, заниматься "поддержкой веб-сайта корпорации", то тут, вроде как, диплом не нужен. если же захочешь попасть в большую софтверную компанию, то появляется риск проверки диплома. и нахер тогда купленный? в первом случае вообще не нужен, во втором высок риск провала. В каком случае я смогу использовать купленный диплом о высшем образовании?

[off]П.С. Про массив и указатель можно было прочитать в книжке (интернет есть, в конце концов). Это было бы гораздо быстрее. Ради этого идти в университет?[/off]
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Злобный писал(а):П.С. Про массив и указатель можно было прочитать в книжке (интернет есть, в конце концов). Это было бы гораздо быстрее. Ради этого идти в университет?
я не знала на что иду...да и врятли бы я из весго тобо. перечисленного что-то поняла бы...повторю не имела я понятия о программированиии когда шла..
Аватара пользователя
Jardin_dEden
Юзер
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 17:40
Откуда: dont ask

Сообщение Jardin_dEden »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
[geniuz],
есть предложение пойти в ПТУ
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»