Обучение.

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

Шатра писал(а):MegaMax,
Знаешь разницу между теорией и практикой? Так вот скажу это совсем 2 разные вещи!
У нас только теория, не более, вот скажи у вас смогут на обучениях рассказть как поднять сервер, или что делать вообще когда сервер падает?
Это только детям можешь рассказать какие у вас там курсы! :gg: :gg:
да я те и ниче не собираюсь рассказывать (это о детях), .....смотри выше (обсуждать курсы можно только после их прохождения).
ты вообще ходил на курсы?
а в области образования я спец больший чем ты - я в школе проработал 8 лет, да и по компам опыт немалый - админю разные кафе лет 5-6.
жду высказываний
Capitan
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 14:16

Сообщение Capitan »

Шатра писал(а):Comunist,
смотри что там пишут
интенсивное обучение пользователей персонального компьютера
не думаю что это тебе подойдет!
Говорю серьезно, мало чему у нас в Молдове научат! :gg:
привет
я занимался в Vanar
могу откровенно сказать что до курсов прочитал массу литературы и только на курсах
я понял о чем читал

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]
Comunist писал(а):SeЯg,
Шатра,
DiMoN,
мужики, я на полном серьйзе. вот к примеру http://vanar.com.md/ , но чтото сомниваюсь я в их солидности...
Будь уверен В Vanar
Аватара пользователя
Comunist
Юзер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 07:57
Контактная информация:

Сообщение Comunist »

Capitan,
Советуешь значит? подумаю....
Народ кто ещё какие знает?
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

Так просто к сведению, пользователь Capitan, зареган сёдня и через 20 минут отписал в этой теме и всё... и ушёл с чата...
:shy: добрый чел или реклама??? :) Capitan,
расскажи подробно если вернёшься.... какой куп\рс проходил, где работаешь после курсов и т.п.??? если нетрудно канешна
Capitan
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 14:16

Сообщение Capitan »

MAGIK писал(а):Так просто к сведению, пользователь Capitan, зареган сёдня и через 20 минут отписал в этой теме и всё... и ушёл с чата...
:shy: добрый чел или реклама??? :) Capitan,
расскажи подробно если вернёшься.... какой куп\рс проходил, где работаешь после курсов и т.п.??? если нетрудно канешна
Привет до и после курсов работаю в департаменте таможни (Departamentul vamal al RM )
нам читали курс по Lunux
Читал Бодей Сергей
извини мало свободного времени
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

Capitan, :) ок.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

MegaMax,
в школе он проработал, какая цаца!! Wordу учил и paintу!!
Школа!! :gg:
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

Шатра писал(а):MegaMax,
в школе он проработал, какая цаца!! Wordу учил и paintу!!
Школа!! :gg:
судя по высказыванию ты и этого не знаешь. - наверно то и в школу то не ходил.ну зато умеешь на клаве набирать,
в бэбитайпе научился?
ну зато да,...-ты знаешь слово "Сервер", и что он может "Упасть". и это есть круто.
а ты вааще наверно не работал нигде.
так что младой человек - не выпендривайтесь, а читайте книжки, или на худой конец комиксы, там для вас проще - картинок больше!
Realist
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 15:30

Сообщение Realist »

"графику веду (Corel, Photoshop). Вел курс ремонт и настройка компов" - мастер на все руки. Не обижайтесь, но это показатель организации.
Я окончил политех, и могу сказать: все что там преподают- все пригодится в профессиональной деятельности, но многое необходимо осваивать самому.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

Realist писал(а):"графику веду (Corel, Photoshop). Вел курс ремонт и настройка компов" - мастер на все руки. Не обижайтесь, но это показатель организации.
Я окончил политех, и могу сказать: все что там преподают- все пригодится в профессиональной деятельности, но многое необходимо осваивать самому.
да кстати - я еще админю 3 инеткафе, то есть систему востановить с образа, или мыши-наушники запаять - это обычное дело для меня.
да кстати,а тебе пригодилась философия, история румын или маркетинг с культурологией, котрые тебе преподавали в политехе?
Realist
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 15:30

Сообщение Realist »

"админю 3 инеткафе, то есть систему востановить с образа, или мыши-наушники запаять" - страна забила на обучение молодежи, профессиональный преподаватель должен повышать собственный уровень, а не заниматься ерундой.
И в свободное от работы время как образованный человек увлекаться чем-то из "философия, история румын или маркетинг с культурологией".
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

скажу что и молодежь тоже так слегонца подзабила на учебу.
каждому свое, кому маркетинг, кому преподавать, а кому и учить детей. мне детей надоело учить - неблагодарное дело
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

MegaMax,
да кстати - я еще админю 3 инеткафе, то есть систему востановить с образа, или мыши-наушники запаять - это обычное дело для меня.
Хвосты мышам крутить, не админское это занятие ;)
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»