ГОСовский ФМИ vs Политехский ФКИМ (ИТ) .....что лучше?

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Что сказать..... Мне было реально не сложно..... Однако думал что будут проблемы с малопонятной стокастикой и электротехникой....но познав что це за диковинки понял что всё буит карашо.....Кароч сдал всё офигительно...снова сяду на 1 стипуху.....

[off]Недоволен сцуко грязными кабинетами......низя ничо одеть нормальное, тока всё мажется и дрётся....[/off]
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

MoHAX,
оооо... стокастика и электротехника... были с этим небольшие проблемы.. Однако, всё разрулилось :)
Melehoff
Юзер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 21:40
Откуда: Basarabeasca
Контактная информация:

Сообщение Melehoff »

sadman,
А кто по электротехнике и стохастике были преподами у вас?
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

Melehoff,
у меня, по стох - Ошовски (молоденькая, ничё так хорошенькая, но немного стервоззная)
По электро - Тертя. Молодой такой )
Аватара пользователя
MAPADEP
Юзер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 07:31
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение MAPADEP »

sadman писал(а):Melehoff,
у меня, по стох - Ошовски (молоденькая, ничё так хорошенькая, но немного стервоззная)
По электро - Тертя. Молодой такой )
Ошовски... хз, чот она мне не очень понравилась, хлтя лично у меня она графику вела(лабы), графика - первый предмет который пришлось учить самому (%50), ну ниче поборол.

сам лично учусь на МЕ, и меня все ооочень устраивает - а кто програмить собирается, тому прямая дорога в ТИ, но здесь как и везде - нужно учиться,не понимаю на что некоторые надеятся, разве так влом почитать конспект два раза в год, и потом не бегать за преподами, не совать им на лапу, не искать где бы найти лабы, короче если прешь в полутех (хотя нававерное и в любой другой ВУЗ), то УЧИсь, а инече понту :cranky:
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

Кстати, ребята! Вопрос! А что из себя представляет предмет, с таинственным названием - Графика?
Melehoff
Юзер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 21:40
Откуда: Basarabeasca
Контактная информация:

Сообщение Melehoff »

sadman,
GC или Графика представляет собой очень абстрактный предмет с учётом того что слушают на потоке кроме ТИ ещё АI и С. Чтобы не разрушать им моск предмет математику и саму графику затрагивает "вобщем". Даються просто названия методов, теорем и всё...ну ещё могут пару формул дать. Но есть НО, особенно для ТИ-шников. Ошовски-предствительница не ТИ-шной кафедры и очень любит задавать лабы с темой "удивите меня" для нашего брата ТИ-шника. Согласен, стохастику ей сдать не сложно, да и не профильный это предмет..и как то побарабану что там 6 или 7. Но вот графику...когда за лабу которую делал пол месяца - 7...не очень нраиццо. Но тем не менее Ротару(у нас графику вела) сдать легко, да и на оценки она не скупицца. Если ещё и на Ошовски пожаловаццо, то может закрыть глаза на лабы ^_^
Когда я спрашивал кто у вас по ентим предметам я имел ввиду преподов. Стохастику не Дигор ведёт? А электротехнику не Сидельников aka Рульный Препод?
Аватара пользователя
MAPADEP
Юзер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 07:31
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение MAPADEP »

Melehoff графика еще у МЕ есть :P
windous
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 20:04

Сообщение windous »

4-ый курс, специальность ILMA, доволен. Даже понравилась лингвистика. Советую идти туда всем, кто хочет учить лингвистику.
Melehoff
Юзер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 21:40
Откуда: Basarabeasca
Контактная информация:

Сообщение Melehoff »

MAPADEP,
Мож и есть, но читают вам отдельно както...не видел вас на потоке с нами
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»