Кто уезжал учиться зарубеж???

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
XmaX
Старожил
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 11:43
Откуда: Венгрия, Будапешт
Контактная информация:

Сообщение XmaX »

Констанция,
Класс, я вот тоже в Москву собираюсь на 3 дня :)
Аватара пользователя
Sklera
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:24
Контактная информация:

Сообщение Sklera »

КОнстанция, уж не по обмену ли ты поступила
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Sklera,
нет.. она не по обмену поступала..
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Вот я уже больше месяца как в Москве.Поступить реально.Очень даже.Я уже одной ногой там.Есть ешё на примете один вуз,хочу туда подать на Рекламу и пиар.
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Констанция,
[off]ну вот, а ты боялась :)[/off]
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

[off]DiMoN,прикинь,в Москве вообще не найти нэт кафе,не то,что ксерокс.Блин,такая дереаня.Я в ужасе.Надо наставить тут ларьков и деньги зарабатывать.А ещё,единственное место,где я нашла нэт называется-кибер почта :) ужасть[/off] А бояться нечего.Идти и брать. А ты куда поступил?
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Работа за рубежом.... Оно то хорошо,но там своих хватает!
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Констанция,
если я скажу куда я поступил это будет уже оффтоп, потому что мой политех и факультет Вычислительной техники, информатики и микроэлектроники не за рубежом находится, а здесь в Молдове и даже в Кишинёве.. =)
Ganz
Продвинутый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 00:32
Откуда: MIPT, Department of Physical and Quantum Electronics
Контактная информация:

Сообщение Ganz »

Констанция писал(а):Вот я уже больше месяца как в Москве.Поступить реально.Очень даже.Я уже одной ногой там.Есть ешё на примете один вуз,хочу туда подать на Рекламу и пиар.
Реально поступить говорите? ;) В принципе да, реально, если есть российское гражданство, выбор ВУЗов очень большой и экзамены вступительные не очень-то уж и сложные. Но, если нету гражданства, то список сужается до нескольких учебных заведений, а вот в них поступить... Например в МФТИ москвичей учится только порядка 10%, а остальные все приезжие, и не потому что Физтех так непопулярен среди жителей столицы, а потому что вступительные для многих оказываются не по силам. Аналогичная ситуация с МГУ, хотя там побольше москвичей, т.к. есть много контрактных мест, которые жителям провинции не под силу(в год 4000-5000$), хотя и на контрактные места тоже надо сдавать экзамены на общих основаниях, правда проходной балл пониже чем на бюджетные места.(Например в Госе или в Политехе действует такая схема: заплатил - поступил, даже если ты полный ноль, главное денюжки плати ;) ) Ну а например в МПГУ, РГГУ, МАИ, МИФИ экзамены попроще, поступить туда легче, да вот проблема - не берут туда граждан Молдовы на бюджет, о чём я уже неоднократно писал.
DiMoN,прикинь,в Москве вообще не найти нэт кафе,не то,что ксерокс.Блин,такая дереаня.Я в ужасе.Надо наставить тут ларьков и деньги зарабатывать.А ещё,единственное место,где я нашла нэт называется-кибер почта ужасть
Ошибаетесь, Кишинёв - деревня. Зачем Москве инет-кафе, если у каждого дома давно свой высокоскоростной интернет? Только разве что приезжим и геймерам он нужен, хотя сейчас геймеры по домашним сетям гамают, им уже даже и нет надобности выходить куда-то из дома. 8) И кстати, в Кишинёве инет-кафе тоже уже стали потихоньку вымирать, посетители состоят из 13-15 летних гамеров-подростков, но и они скоро утратят потребность туда ходить.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[off]Констанция,
да ладно уж,на наше село наговаривать.там и не знаю толком,что это такое=)[/off]
Happy Study
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 16:34
Контактная информация:

Сообщение Happy Study »

“Happy Study” - образование за рубежом, это:
• Стабильная работа
• Успешная работы с зарубежными университетами, школами-пансионами, языковыми центрами, летними школами, и др.
• Большой выбор программ и учебных заведений в различных странах
• Полная конфиденциальность
• Доверие клиентов
• Высокий профессионализм и индивидуальный подход
• Учет Ваших целей, академических достижений, способностей, интересов и финансовых возможностей.
Задача нашей компании, носящей это имя, - предоставить самую полную информацию о процессе образования за рубежом - такого многогранного, но, безусловно, необходимого и реального.
Мы работаем для всех тех, кто любит путешествовать и учиться: обучение за границей, отдыху и изучению иностранных языков.
Мы приглашаем всех открыть для себя мир: мир свободы, общения, дружбы, отдыха. Обучение за границей открывает новые горизонты, новые возможности, новые перспективы. Учеба за рубежом не дешева, но это инвестиции в будущее, которые принесут огромные дивиденды.
У нас вы найдете самые разные программы обучения за границей: от коротких каникулярных программ до элитных языковых школ для деловых людей, от частных школ-пансионов до магистерских программ.
Самые лучшие предложения по цене и качеству.
Государственные и частные школы: от одного семестра до полного среднего образования, с любого возраста и уровня языковой подготовки. Личные контакты со многими директорами элитных школ-пансионов, международных языковых центров.
Предуниверситетская подготовка и поступление в вуз за рубежом: совершенствование языка, сдача экзаменов и тестов, гарантированное зачисление в университеты и колледжи за рубежом, перевод студентов из молдавских вузов в зарубежные. Получение западного диплома/степени за 1 год для уже имеющих высшее образование.
Магистерские (мастерские) программы: MBA, MSc, MA.
Круглогодичные языковые курсы за рубежом для детей и взрослых: интенсивные и стандартные, общеязыковые и специализированные, индивидуальные и групповые.
Детские и студенческие каникулярные программы: изучение иностранного языка в сочетании с экскурсиями, спортом и разнообразной культурной программой.
Летние и круглогодичные профессиональные программы и тренинги для студентов и молодых специалистов.
Аватара пользователя
MoD}|{aXeD
Завсегдатай
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 23:10
Откуда: из Афгана, че непонятного ёпть!?
Контактная информация:

Сообщение MoD}|{aXeD »

Хм... я учусь в другой стране. Живу в общаге... в общем весело, на то она сцуко и общага Ж)
Главное уметь состряпать себе че-нить, стирать носки и трусы, остальное фигня... а ваще самый ништяковый вариант - найди себе местную девушку и пусть она тебя кормит у себя дома. Тебе останецца ток мыться когда воду в общаге дадут и стирать себе носки и трусы.
А кста еще очекнь тяжело привыкнуть выносить пустые бутылки из под пива, особенна когда их многа сабираеццо уже...
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

MoD}|{aXeD,
Хде учишься-то? :)
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

MoD}|{aXeD,
как-то невесело получается... хотя...
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

Nadea88 писал(а):как-то невесело получается... хотя...
конечно невесело...
выносить пустые бутылки из под пива
Водки нету :lol:
Аватара пользователя
Cofe Amaretto
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 21:54
Откуда: Город на семи холмах

Сообщение Cofe Amaretto »

MoD}|{aXeD,
Да уже и у девушки мытся будеш))
Аватара пользователя
Shnurov
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Shnurov »

Я толико приехал из США, Орегон, уцилсеа год (12) класс. Тожа боиалсеа когда ехал, но повери первие 3 месеца ти учиш язьк, смотриш по сторонам, а потом не боиси, будиш бсех ломати
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Shnurov,
[off]а как с БАКом ситуацию решил?[/off]
Аватара пользователя
Cofe Amaretto
Продвинутый
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 21:54
Откуда: Город на семи холмах

Сообщение Cofe Amaretto »

Я бы хотел поехать учится в ЯСЫ
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Cofe Amaretto,
Да, если хочешь в Румынию лучше в Яссы, куда-нить поближе, тут и больше шансов поступить чем в Бухаресте и народ получше к "басарабень" относится...
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»