Страница 1 из 1
Прививка! Лево-Школьная!
Добавлено: Ср мар 16, 2005 15:17
DELETE
Блин Зделали прививку в две руки сразу! Короче вроде всё норма , но голь левая Болела а дома вообще Болела не по детски и покраснела Вспухла на 2-3 см! Больно трогать шевелить! Не пошёл в Школу(на следующий день) Проснулся в 14:20 голова не перестала болеть рука значитьльно покраснела! блин незнаю что делать! Может н етуда попали иглой? или РЕакция какаято?
Добавлено: Ср мар 16, 2005 15:31
Cos
DELETE,
к врачуууууууууу
Добавлено: Ср мар 16, 2005 17:02
DELETE
К какому врачу?!! Я без врачей!!!
Добавлено: Ср мар 16, 2005 18:38
Грызь Вострокопытная
Детки!
А вы в курсе, што вы имеете полное право отказаться от "обязательных" прививок в школе?
И никто не может их вам насильно навязывать.
Добавлено: Ср мар 16, 2005 21:34
DELETE
ну это ясно только мне всё равно я привики люблю последствий ещё небыло кроме этого раза!
Добавлено: Пт мар 18, 2005 11:38
starush
Вот и аватар ты правильно себе подобрал...

Добавлено: Пт мар 18, 2005 11:59
Weekers
DELETE,
Накройся простынёй и тихонько ползи по направлению к кладбищу. Никто тебе уже не поможет. Не забудь написать завещание.

Добавлено: Пт мар 18, 2005 14:19
Совершенство
Нехристи бессердечные, мать вашу! Не буду рассуждать с высоты жизненного опыта, что надо было тут же звонить в школу и поставить все на уши с их вакцианцией, нехай побегают да собирают консилиумы светил медицины. Да и семейного врача сразу вызвать, для проформы соврать, что помираешь, искуская последние газы.
DELETE,
Жив ты еще, инфант террибл? Как самочувствие? Если полегчало, все равно пойди в медпункт школьный и расскажи о реакции на укол. А от чего прививка, кстати?