Безопасный аборт

Закрыто
Helper
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 14:19

Безопасный аборт

Сообщение Helper »

Для модеров: ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! ПРОСТО ХОЧУ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ!

Случилось так, что мне пришлось выбирать, оставлять ребёнка или нет. Ситуация - 19 лет, только-только начатое высшее образование, денег, как всегда, нет. Сомневался, но всё ухудшающееся состояние здоровья жены (почки барахлят) убили все сомнения.

Сестра - резидент, будущий гинеколог - отвела к зав.кафедрой акушерства и гинекологии, он посоветовал не лезть железяками и отсосами (Вакуумная Мануальная Абсорбция). Говорит, всегда успеется. Посоветовал медикаментозный метод. Бесплатный причём. Выпили таблетку. на следующий день произошёл выкидыш. ещё через день приняли другие 2 таблетки, вызывающие сокращение матки и вычищение от слизистой, чтоб, опять же, не лезть железками. Покровила жена около 8 дней (не сильней, чем при месячных). Сейчас всё хорошо.

Хочу сразу сказать насчёт первой беременности - ПЕРВЫЙ АБОРТ НЕ ВЫЗЫВАЕТ БЕСПЛОДИЯ! Тем более, медикаментозный.
Так что, если припёрла нужда - звоните, помогу.
мобила 069397993

З.Ы. Эти таблетки в аптеках не продаются.
Аватара пользователя
dax
Старожил
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 18:47
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение dax »

Helper,
безопасных абортов не бывает!!!
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Согласна с !dax!.
И вообще, всё это попахивает не только рекламой, но и криминальной "медициной".
Что это за таблетки, которые не продаютца в аптеке? Из этого следует, что никакой Минздрав их не одобрял, и сделаны они бабой Машей из Дурлешт. И в случае, если кто-то даст дуба после приёма этих таблеток, никто не будет нести никакой ответственности.
Helper
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 14:19

Сообщение Helper »

!dax!,
Сравни с кюреткой!

Грызь Вострокопытная,
но и криминальной "медициной"
и сделаны они бабой Машей из Дурлешт

Да, сделаны. только не бабой Машей, а крупной фармацевтической компанией, не помню, как называется, спрошу, и не в Дурлештах, а в Штатах, по-моему.

И они не
продаютца
в аптеке как раз для того, чтоб дурочки всякие малолетние не нажрались десятками, для большего эффекта.

Короче, так. ПРОСЬБА НЕ ОФФТОПИТЬ. СВОИ МНЕНИЯ ДЕРЖИМ ПРИ СЕБЕ, ИЛИ КИДАЕМ В ПМ.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Helper,
Красным тэгом здесь пользуется только модератор.
И форум существует как раз для того, чтобы все выражали свои мнения, а не "держали их при себе", нравится тебе это или нет. Оффтопа я лично здесь не вижу.

По сабжу: ты так и не ответил, кем одобрены эти таблетки и кто отвечает за здоровье пациенток, в случае чего.
А чтобы "дурочки всякие малолетние не нажрались", достаточно отпускать лекарства исключительно по рецепту врача.
Из этого всего я делаю вывод, что в лучшем случае эти таблетки - очередное фуфло, которое "навсегда избавит вас" от пары сотен у.е., а в худшем случае - опасный для жизни препарат, который не был одобрен в США, и поэтому экспортируемый в СНГ.
Аватара пользователя
dax
Старожил
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 18:47
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение dax »

Helper,
Если эти таблетки сделала крупная фармацелогическая компания как ты говоришь!!!То почему их не запатентовали,почему их нет в аптеках???
Helper
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 14:19

Сообщение Helper »

Грызь Вострокопытная,
достаточно отпускать лекарства исключительно по рецепту врача
А ничего, что тот де диазепам можно запросто купить в два раза дороже без всякого рецепта?
что в лучшем случае эти таблетки - очередное фуфло, которое "навсегда избавит вас" от пары сотен у.е.
Внимательней прочти первый топ
Посоветовал медикаментозный метод. Бесплатный причём.
а в худшем случае - опасный для жизни препарат, который не был одобрен в США
Был одобрен, но в Молдове его не пустят в аптеки до тех пор, пока по нему кто-то не напишет диссертацию. Вот и пишут.
За здоровье отвечает врач, прописывающий таблетки, ты находишься у него под присмотром 2 недели.

!dax!,
почему их нет в аптеках???
А разве всё, что запатентовано и одобрено есть в аптеках? Наведи справки
Аватара пользователя
Аида
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 01:46
Контактная информация:

Сообщение Аида »

не знаю почему, но кажется мне, что начатое тобой высшее образование-точно не медицинское :ermm:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Helper писал(а):Бесплатный причём.
О, а это тем более наводит на мысли. Бесплатный сыр, как известно, водится только в мышеловке. Стопудово, америкосы ставят на наших тётках эксперименты. Причём безнаказанно, пользуясь пробелами в нашем законодательстве. В США такое бы не прокатило, вот и прут все скромные труженники капиталистического труда к нам.

Кстати, Helper, вот ты говоришь, что сейчас с женой всё нормально. А что будет, скажем, через пару месяцев? Пару лет? А вдруг рак? Почечная недостаточность? Инсульт? (между прочим, это возможные побочные эффекты _разрешенных_ противозачаточных средств, что уж говорить об этой контрабандной лабуде) :cranky:
Аватара пользователя
dax
Старожил
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 18:47
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение dax »

Helper,
у нас на это есть центральная аптека где мона найти всё!!!
Helper
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 14:19

Сообщение Helper »

Короче, так. Тему предлагаю закрыть, вопрос исчерпан. Не хотите - не надо. Мне - тем более. Залетели - бегите к гинекологу, пусть он ковыряется у вас там кюреткой.
Уважаемая Грызь Вострокопытная, закройте, пожалуйста, тему.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

[mod="Грызь Вострокопытная"]Давно пора.[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Здоровье»