Бросаем курить!

Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

jose,
"Кури пока молодой, мальчик..." :gg:
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

деxта,
dexta писал(а):Да бросить можно, нужно только захотеть. Для начала можешь заставить себя не покупать сигареты.
Типа нудна на4инать у4иться стрелять,не ;)?
Нееее граждане миряне,взял -ко я на днях и вы4итал скока бабла у меня в год уходит на зигареты и медленно окуел.
Куря по па4ке в день,нащиталось ,ептить в средне в год 740 €. Бля, тут уш надо задуматься кебенефене! :(
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

jose, вот тебе и одна из мотиваций, стимулов. Либо бросай, либо дуй в Молдову курить сигареты Плай :)
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

Белый С.,

А то ?! Тоже трубная идейка! Незнаю но мне кажется наши папиросы паказырнее будут,а то тута уроды мешают 4ерный тутун со светлым ,вонь от нево стерьвы.... Думаю шо даж Дойна неплохо смотрится на фоне Дукатоса ,або РеxА. :D :gg: Либо шо папиросы дули суда з молдовы!
Аватара пользователя
ArgoDistributer
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 16:38

Сообщение ArgoDistributer »

Ребята! А вы знаете, что в Инете есть такой человек, как Тимур Мамедов.
Он помогает людям бросить курить. Я бы не советовала его методикой пользоваться, однако один из моих друзей с помощью этой методики легко бросил курить за 3 дня. Даже без усилия воли. Методика действительно работает! Немного про методику можно почитать здесь, там же есть ссылка на сайт Тимура Мамедова:
http://www.floresti.com/info/stopsmoke.htm
Аватара пользователя
Comrade_V
Продвинутый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 20:28
Откуда: Greenwich
Контактная информация:

Сообщение Comrade_V »

áðîñàéòå âû ýòî äåëî... shit... íàì â÷åðà â øêîëå ïî health, video ïîêàçûâàëè... óæàñ (-.-)y-~~~ êàê áåäíûå ëþäè îò ýòîé äðÿíè ñòðàäàþò... êàðî÷å çàïóãàëè íàñ òàìà, è êóðèòü òî÷íî íèêîãäà íå áóäó.. (( ( ( (;^^)/
Аватара пользователя
dtyc
Юзер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2004 15:35
Контактная информация:

Сообщение dtyc »

программа НЕ КУРИ (277 кб) -
http://www.webosoft.net/modules.php?nam ... it&lid=871

разработана чтобы бросить курить вот нашел.

p.s. чтобы бросить в себя надо поверить
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

На начальном этапе - да... В скором времени все обменные процессы придут в норму( после стрессового отказа от никотина)...
Аватара пользователя
ChaoZ
Юзер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 20:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ChaoZ »

а я вот не курил не курю и не буду... и советую бросать этот ацтой, и чем быстрее тем лучше...
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Я курил с 6 класса до 12.........делал иногда небольшие перерывы........месяца в три-четыре............курил около 10-12 сигарет в день в среднем..............а потом бросил..........в один день...........вечером курил а утром - нет....................и уже год без сигарет как за здрасте...........и что интересно......количество денег у меня больше не стало......здоровее я тоже не стал........в общем ничё не изменилось...............вопрос : И хули????
Аватара пользователя
paris
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 18:04

Сообщение paris »

ko6ka писал(а):На начальном этапе - да... В скором времени все обменные процессы придут в норму( после стрессового отказа от никотина)...
уже год как бросила, и все равно иногда тянет :ermm:
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

для меня проблема-психологическая тяга.не никотина хочецца,а сигарету в руках,посидеть мирно подымить.
вот как с этим быть-не знаю.
Аватара пользователя
paris
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 18:04

Сообщение paris »

http://europa.eu.int/comm/mediatheque/p ... bac_en.htm
больше курить не буду!!!
Аватара пользователя
Пуля
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 23:41

Сообщение Пуля »

Белый С.,
dralex,
Фсе орлы,хана моей силе воли,опять ынпилда месей, на4ал курексать. : Может уже в следуюшим году попробую бросать снова. :cry
улыбнулся. вспомнил себя. теперь знаю что не хватит сил
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Первую закурил лет в 7 (помню Флуераш назывались), с такиме-же дворовыми покуривали изредка и нам казалось что це форсу нам прибавляет...

Регулярно курил с 13 лет и к 16 курил по пачке в день... самый большой голодняк был во времена безтабачия, кажись в 1992 году/// сигареты мы тогда брали на развес, кульками...

Когда пошёл работать, курил исключительно Беломор и за месяц (до первой зарплаты) моя кожа приобрела землистый оттенок...

Первый раз бросил по болезни - фолликулярная ангина... продержался полтора года и по пьяни закурил... думал одна сигарета (а потом вторая, третья...) ничего не значит - просплюсь и всё вернётся на круги своя... ан нет, с бодуна, моя первая фраза была "дай закурить"... опять дымил...

Вторая попытка была по стимулу - девушка бросила курить - ну и я за компанию... потом с девушкой расстались и я закурил пуще прежнего...
Просыпался и независимо от времени года? шёл в одних трусах на балкон и курил, после еды... с кофе... после порева... перед сном... в ожидании... всё это время курил и курил... пытался делать распорядок курения, получалось... но всё равно кашлял так? что чуть не блевал...

Потом просто подумал и сказал "хватит! есть у меня сила воли или нет?" и бросил... да было хреново, сначала физически потом психически... сны снились как я курю, что давало крайне деморализующий эффект...
...но не курю табак 4 с половиной года и очень даже ХОРОШО, мало того что не тянет испытываю отвращение к табачному дыму... особенно когда табачным зельем приправляют трын-траву...

PS: Читал на коробках со смесью для кальяна.. туда кроме мёда, патоки и фруктового наполнителя добавляют табак... а лучше добавляли бы план
Аватара пользователя
Пуля
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 23:41

Сообщение Пуля »

YaSha,
U are good man - I respect U.
May be one time i'll do it too. & shall live without this shit. But now... now.. I am smoking, reading your post and dreaming. dreaming about my personal health.
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Курил с 14 лет, сейчас мне 24.
В сентябре, прошлого года я и моя девушка собрались ехать в Румынию на отдых.
За несколько минут до отъезда, я стоял и курил у автобуса.
Моя девушка мне задала вопрос, смогу ли я вытерпеть такую долгую поездку без сигарет.
Я сказал что легко и сказал что даже возьму и брошу сейчас курить вообще.
Докурил сигарету, выкинул окурок, достал из кармана полу пустую пачку сигарет, швырнул ее в кусты и мы сели в автобус.
С тех пор я не курил. Тянуло, думал при первой же пьянке закурю.
Удержался и сейчас чувствую себя заебато. Чего и всем желаю.
А запах сигарет реально сейчас схоже с дерьмом.
Фу, никогда не посмотрю на девушку которая курит.
Аватара пользователя
gremlen
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 00:55
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение gremlen »

VOT NE ZNAIU KAK VI A IA LI4NO VOT UJE 5 MESETSEV KURIU I UJE NE MOGU BROSITI PODSKOJITE 4EOTO A??? :help:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

VOT NE ZNAIU KAK VI A IA NIKAK NE MOGU BROSITI KURITI A TOKA 5 MESETSEV KURIU PODSKOJITE 4EOTO?
:help:
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

не брошу !!! ни за что :gg:

*убегает попыхивая сигареткой и напевая - кууурить - знаааачит будем долго жыыыыть * :)
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

korvin,
там промокшие спички надежду убили курить.и вот только ттогда значит бум долго жить)
Ответить

Вернуться в «Здоровье»