Путешествие вне тела

Модератор: portishead

И как вам?

Опрос закончился Вт фев 06, 2007 20:05

Понравилось!Она многое во мне изменила
2
40%
Не читал
3
60%
Не увлекаюсь астралом
0
Голосов нет
Ерунда
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
kozlik
Продвинутый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 12:31

Путешествие вне тела

Сообщение kozlik »

Посоветовали мне эту книгу давно,но все никак не могла ее найти.Теперь нашла,и как только начала читать просто улетела.Я уже понимаю что эта книга сильно на меня повлияет.уже повлияла.Мне вот интересно,как вы относитесь к этой книге.К сожалению,из моих знакомых мало кто читал.Это первая часть,их кажется три или четыре.Автор Роберт Алан Монро
И еще я не знаю где достать эту книгу в реале.а то с компа читать,скоро окосею :(
[off]пипец.разучилась темы писать :( [/off]
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Не читал
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

kozlik,
Так о чём книга?
Аватара пользователя
kozlik
Продвинутый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 12:31

Сообщение kozlik »

Путешествия вне тела` - классическая работа о внетелесных переживаниях и астральных путешествиях. Преуспевающий американский бизнесмен против своей воли столкнулся с этим явлением и, руководствуясь поразительным мужеством и здравомыслием, взялся за его исследование. В отличие от скованных предрассудками оккультистов, Роберт Монро изучал свой собственный опыт объективно и беспристрастно; с самого начала он использовал научный подход, занялся разработкой уникальной методики и показал себя одним из тех редких людей, которые готовы к экспериментальному сотрудничеству с учеными. Монро с юмором и трезвостью рассудка описывает только то, что видел и ощущал, не прибегая к досужим домыслам, какие часто свойственны толкованиям необычных и непостижимых событий.
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Чушь.
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

Ядерный - II,
Ты читал? Ты пробовал?
Я читал, правда путешествую только случайно. Пока не научился контролировать полёты :(. Но мне очень нравится! :gg:
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Cid,
Смотри не долетайся.Мне кажется этому нужно обучаться у людей которые это пробовали,а если по книжкам каким-то учиться может крыша поехать.С такими вещами лучше не играться.
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

kolian,
Да всё нормально вроде, пока я не в Костюженах :gg:
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Cid,
Ну так может по подробнее расскажешь об этих полётах?Где обычно летаешь?
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

Обычно по комнате, комнату вижу всю как в реале. Один раз даже новости смотрел вместе с мамоя, она в другой комнате была, телик смотрела, когда пришёл в себя спросил, правда такие новости были, и оказалось, таки ДА :o
Аватара пользователя
kozlik
Продвинутый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 12:31

Сообщение kozlik »

мечтаю этому научиться.буду пробовать)) :)
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

читала об этом, у Коэльо есть в "Вероника решает умереть".
Хотелось бы конечно научится...
Аватара пользователя
kozlik
Продвинутый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 12:31

Сообщение kozlik »

еще есть кульная книга.до которой я не добралась,но обязательно прочитаю.вначале вкурить мне надо )) это "Лобсанг рампа - ты вечен"
AriKoM

Сообщение AriKoM »

не читал , но хочу прочесть :)
Автор Роберт Алан Монро,
а как сама книга называется :?
Аватара пользователя
kozlik
Продвинутый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 12:31

Сообщение kozlik »

Роберт монро - путешествия вне тела (это 1 книжка)
Роберт монро - далёкие путешествия (2я)
Роберт монро - окончательные путешествия (3я)
AriKoM

Сообщение AriKoM »

Спасибо, буду искать
Hypertronic
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 07:52

Сообщение Hypertronic »

Привет.
Во первых начнем с того, что книга описана с добавлением множеств частей цензуры и многие материалы не раскрыты автором до конца. Почему...
Дело в том, что Монро смог достигнуть только свободы перемещения в 2 локале. Хотя это тоже не предел. Он не понял локала и встал на строну теории, что его вообще ни кто не может понять.
Опять же. При личной встрече в 1-м локале у меня сложилось впечатление, что он и сам того не ведая признает всех сущест, в том числе и меня, кто на уровень выше аже больше - сильнее его способностей - существо вышшее и ему не понятное. Человек он оказалься до крайности трусливым и сентиментальным. Я же обрел эту и другие все методики еще в 12 лет и не с помощью Монро. И могу сказать, что всевышность 2го локала это чушь. Кстати 2-ой локал на самом деле называется "Ескеприо" что означает чистилище. Борьба разума и ума. Далее, после Ескеприо физическое тело вообще не нужно. Вот этого всего более боялся Монро. Потерять облик. Опять-же это все земное, а к земному его тянуло больше. Что касается ада - леденая пустыня и рая раскаленный центр вселенной, так это все есть. Но ни там ни сям, неподготовленному человеку плохо. Хотя если брать в целом, то в аду время идет медленне а в раю быстрее. Что касается остальных 14400 локалов, то это просто миры в которых зарождаются основы. Кстати наша вселенная не на последнем счету. Сюда идут те, кто хочет избавиться от ненужных мыслей. Тоесть такого вида стиратель информации. Только она не стирается а как в компьютере архивируется. Вот например тебе не понравился результат стирания, ты можешь сравнить его с другими результатами или повторить заново.
Так-что можещь со мной обсудить эту тему в привате.
гр. Калиостро фр.
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

как-то я тоже хотел этим овладеть, но потом забил... просто не с этого надо начинать путь :gg: А Рампу читал, нравился до какого-то времени, но и на него забил 8) Есть только один дядя который по всем параметрам меня устраивает, но не скажу кто. кому надо будет тот сам наткнется.
Аватара пользователя
Наднэин
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 18:30
Откуда: из мира снов
Контактная информация:

Сообщение Наднэин »

Увлекаюсь ВТП, но до Монро всё никак не могу дойти, но обязательно прочитаю. Использую техники Радуги, начала читать Роберта Брюса "Астральная динамика", но там слишком замудрёная терминология, до техник не дошла, но говорят, что тоже эффективные.
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

есть лекции мужика одного Радуга кажись, там интересно рассказывает
Ответить

Вернуться в «Литература и язык»