Что в конкурс не попало... :-)

Модератор: portishead

Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Alex Kornev »

[off]так вот где измененья настроенья!!!![/off]
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Он нажимает на Save, Она нажимает Delete... (БГ)
Нюре, Нюре и одной только Нюре
Ну нет, эту стенку я проломлю башкой и с разбега!!
Какую, черт возьми, мы с тобой чертовщину несем, теть! Точнее, я несу. Какого дьявола, когда один из кретинов, сидящих во мне, пишет какую-то ахинею, другие не могут врезать ему по голове??? Но это мои слова и мои мысли, и я не держусь за них, но и отказываться не собираюсь. Ты права в том, что это танец. И этот танец танцуют в одиночку,- какое другим дело до твоего "мастурбирования на тему вечности". А Вас, синьорина), разрешите пригласить на Пасадобль. И не жди от этого результата, пусть это будет бессмысленно, и пусть в этом будет его прелесть. И пусть, чтоб мне сдохнуть, это будет в НАШЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ, пусть это будет на багровых углях нашего мирка с сумасшедшим Солнцем, (как это я беспардонно лезу в твой мир, а?))) )Пусть этот ветер не сраывает шапку и не шепчет в ухо, а безудержно несет... куда? Да хоть в океан! А если Вы найдете, что это недостойное применение Вашему постоянно нехватающему времени, то черт сней, пусть эта серая стенка торчит на своем месте- я полью ее вином, чтобы росла лучше!
Почему Асмодей и пр.- це был намек на "...часть той силы, что вечно хочет зла, но творит одну лишь чушь)". Что в имени тебе моем?
[off]Самый быстрый самолет не поспеет за тобою,
Но когда ты прилетишь, я махну тебе с земли...
(БГ)
IP- 169.254.0.1 К тебе не лез. И об открытых портах можешь не беспокоится- троянчиками не балуюсь. Чайник еще. [/off]

А теперь- [ , ]- совсем не то, что хотели:
http://elcomvolga.fromru.com/n-e-3.jpg

[off]Добавлено спустя 5лет:
Теть, я тут вроде как бы уж отсидел... Даааааа-ай индульгенцию... ))) [/off]
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

как Вы там привыкли писать - [!!!] ?))
так вот, Келвин,
[!!!, !!! и !!!]
а продолжение будет вечером, естественно... )
[off]И..да. Айпи-то, по-моему, не мой)))[/off]

[off]добавлено спустя ой_как_много_времени:[/off]

[off]кхм.
вот и продолжение:[/off]

***
…Толпа бесновалась и шумела, словно не понимая, зачем медлить…
- Прошу, дайте же мне индульгенцию, - в который раз говорила она, все так же жадно вглядываясь в Вас зелеными испуганными глазами.
- Нет, - Вы были неумолимо-беспощадны. Дым разгорающегося костра уже приятно щекотал ноздри, и искры отражались в Ваших глазах…
Она гордо вскинула голову. Совсем еще юное создание, кудрявые волосы, спадающие на плечи, бездонные глаза. Она упрямо молчала и нервно покусывала губы, Вы помните, нет?
Внезапный порыв ветра – и Вы за дымовой завесой.
Последний танец, синьорина? – торжествующе усмехнувшись, прошептали Вы ей на ухо.
Она вздрогнула и прикрыла глаза.
- Будьте прокляты.
Вы рассмеялись, наигранно ли, искренне ли, и прокричали: Сжечь ведьму!
Сжечь ведьму, сжечь, - подхватила обезумевшая толпа, с первобытным удовольствием наблюдая за тем, как первые языки пламени уже лижут подол ее платья. Лица пылающие ненавистью, улыбки, наполненные злобой... Она опустила голову. И только слезы молча стекали по щекам, осознавая свою бесполезность…
Вы, внезапно отвернувшийся и надвинувший черный капюшон на глаза, стояли поодаль и испуганно шарахались от пролетавших угольков. И лишь ветер словно специально шумел в ушах ее последними словами… Будьте прокляты… прокляты… прокляты.
Буду, - угрюмо прошептали Вы. Обязательно буду.

***

[off]не знаю, куда это меня повело.. это все индульгенции меня натолкнули..
а может, печальный взгляд Вашей фемины нарисованной... мне понравилось...ну Вы ведь знаете..
дык, теперь моя очередь приглашать Вас, как я понимаю? Итак...Келвин, приглашаю Вас)[/off]
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Ледяная корка ночи висела над Еврейским островом в Париже. От едкого дыма нестирпимо жгло глаза и дурнота подкатывала к горлу. Все вокруг было- огонь, луна и слезы. Одинокая фигура в черном плаще мрачно темнела у догорающего кострища, перед уже начавшей расходится толпой, хоть немного насытившей свою звериную ярость.
...Ребенок,- шептал он,- совсем еще ребенок... Господи, он помнил Ее неудержимо-радостный <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a>, так бесивший инквизиторов, Ее звокий и мелодичный голос, нервные пальцы, пепел которых сейчас шевелил неизвестно откуда налетевший ветер... Он помнил Ее последний взгляд, дикий крик- единственный, полный отчаяния, проклинающий крик, хранивший еще в себе Ее колдовскую силу...
- Магистр, что мне с этим делать?- неслышно подошедший сзади храмовник низко склонился, протягивая крошечный дубовый ларец с тамплиеровским крестом на крышке и странно белеющий в ночи свиток, скрепленный красной святой печатью.
-Дай сюда. - горько ухмыльнувшись, он читал первые строки заранее начертанного на свитке: "Indulgio: in Pater noster, qui es in coelis, sanctifecitur nomen...".
Он подошел к тлеющим багровым углям, длинной своей рукой положил на них бумагу, и чуть слышно прошептал: "Я встречу тебя Там, Солнце..."

[off]Знаю-знаю, и не надо мне по лбу стучать, что тамплиеры не иезуиты, и магистр здесь тоже не при чем. Твое па.[/off]
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

Я встречу тебя Там, Солнце – еле слышные слова растворились в воздухе, добавив ему и без того хватающей грусти.
Съежившаяся бумага изогнулась, словно змея, и в последний раз вспыхнула словами: «… sed libera nos a malo..»
Он оглянулся. Восемь темнеющих фигур на горизонте. Ржание лошадей, призывающих поторопиться…
-Скоро рассвет! Пора выбираться из этого гиблого места! – крикнул один из всадников.
Хмурые ночные облака на востоке уже слегка покраснели в предвкушении прихода светила.
Он глянул на черно-белый флаг, развивающийся на ветру. Покачал головой, - Да, пора.
Стремительное цоканье копыт и взмах плаща.
Чего ради? – думал он. Кто даст мне ответ? Чего ради вся эта вечная погоня непонятно за чем?
И лишь воспоминания укутывали его еле слышными нотками девичьего смеха.

[off]your turn, mr ))[/off]
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Да, эти поганые четыре года многое изменили. Хорошо даже, что она его не узнала, что не вспомнила сиреневые сады северной Каталонии и двух сумасшедших "почти детей", неутомимо гоняющих среди искривленных ветром древьев. Она, младше его на пять лет, до краев заполненная восторгом, называла этот резкий холодный ветер "мистралем". Он, стремившийся выглядеть старше в свои "ну скоро двадцать" лет обзывал его "бейдефиндом", слабо понимая что же это за такое. Она собирала камешки, не перставая дивиться тому, что вот этот, этот-этот, пыльный серый камень,- старше ее на тысячи-тысяч-ч-чи лет,- был свидетелем тех времен, когда еще исполнялись любые мечты и добрые волшебники полонили землю. Но... Четыре года- и его непосредственная улыбка стала оскалом, а Ее... Ее больше НЕТ.
- Господи! Господи! Будь ты проклят, безмолвный равнодушный чурбан!
Изображение
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

Будь ты проклят, безмолвный равнодушный чурбан! – прокричал он в темноту.

Чурбан… чурбан…чурбан… со всех сторон кричало шаловливое эхо, заставляя его ежиться и закрывать уши руками.
Чурбан… пискнула внезапно пролетевшая над головой летучая мышь…
Чурбан… ухнула ночная сова…
Чурбан…чурбан…
Голоса были повсюду, а ее <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a> изящной лентой вился среди них…. Лентой длиною в жизнь. Потерянную жизнь…

Восемь ошеломленных взглядов. Восемь пар сильных мужских рук, с трудом удерживающих одного. Беснующиеся глаза и отсутствие рассудка….
Нет, - кричал он затравленно… Бесполезно пытаясь вырваться из плена.
Нет, - кричал он, мечтая освободить хотя бы руки и прижать к ушам.
Нет, нет… Не слышать. Не слышать. Не слышать.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

[off]вот так оптимистично. глупо, да. да. да, да, да. я знаю. [/off]
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

http://elcomvolga.fromru.com/LEROKE.jpg
[off] Да, знаю,- получу шишек за то что набросок и за то что примитивный [/off]

[off]добавлено спустя:[/off]

так, две ремарки:
1) Народ дохнет, как видно; счетчик посещений, следовательно, просто сильно глючит))))))))
2) Танец затянулся, тынцоры запарились, и между па отдыхают по фиг-сколько-знает-времени?
3) А сам танец бредет куда-то в никуда.....
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

Kelvin Gallouglass,
ног лишили) конечно, шишек получите)))
дорисуйте, дядя) дорисуйте)))

А сам танец ведет к сумашествию) Так стоит ли [ , ] ?)))
на самом деле, все, видать, заняты маленько... конец семестра один чего стоит...))) сессия, блин(
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Так точно, мэм! Понял, мэм! Будет сделано, мэм!
А что сессия- не понял, у меня как-то после Нов. Года,- вроде бы тоже на дневном. Поясни, теть.
А сам танец ведет к сумашествию) Так стоит ли [ , ] ?)))
Ну, к чему он там ведет- это еще спорный вопрос, так же как и стоит ли портить бумагу [,]
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

)) после НГ сессия? Ну везет вам, дядя.... блин. у меня через недельки полторы уже начинается нервотрепка...учитывая, что за учебу я собираюсь приняться лишь сейчас, это будут еще те танцы)

бумагу портить стоит. только вот не называйте это портеньем) вот)
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Нюра,
[off]Ты на вечерке? И ну ее, эту бумагу![/off]
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[off]Kelvin Gallouglass,
вечерке?) не))
а ты - да?))
не ну ее, не ну ее)))[/off]
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

На дневном! Не совсем же даун!
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

Kelvin Gallouglass,
неее, конечно не совсем.
[off]сорррииии)))[/off]
Аватара пользователя
Forever Autumn
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 13:13
Контактная информация:

Сообщение Forever Autumn »

Kelvin Gallouglass,
На дневном! Не совсем же даун!
[off]а на заочном, по-твоему, дауны?? :mad:
ничего подобного!!!![/off]
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Forever Autumn
у нас считается, что если ушед на вечерку- значит совсем сдох)))
portishead,
О! Здрасьте)))
Аватара пользователя
Forever Autumn
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2003 13:13
Контактная информация:

Сообщение Forever Autumn »

Kelvin Gallouglass,

[off]а у нас на заочном учатся те, кто работают и получают второе образование... выучился на бухгалтера, пошел работать, а потом приспичит тебе ещё и финансовое образование получить - не бросать же работу... и, кстати, на заочном учиться гораздо труднее, чем на дневном :shy: [/off]
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[off]Kelvin Gallouglass,
а почему вы заочный вечеркой обзываете?) вечерка для меня-это вечерняя школа...) вот это реальный ужас) а заочный - вполне нормальная штука, и че вы против))[/off]
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Forever Autumn,
[off]
Угу, отвечаю- я работаю сисадмом, адмом 1С, дизайнером, веб-мастером, прогром, и еще всякими другими тварями. Учусь- с 12 по 18. Сплю везде. Живу в общаге. Ненавижу работать.
(я себя люблю, поэтому привел такой пример))))
Так что можно и не переходя на заочный пахать.
Ненавижу работать. Пойду банк грабить.
И сказки это, что на нем учится труднее. Там программа урезана раза в три
(сейчас специально сравнил по специальности "Констр. двигателей лет. аппаратов" -(каждый о своих баранах, сори за выеб)))) У нас, хоть я этот универ не переношу, те, кто не сдал сессию, преводятся на вечерку.
Нюра,
Не говорил, кстати, шо против- как бы сам туда не слетел. А почему "вечерка"- вечернее отделение, что-то вроде очно-заочной формы обучения. Ничего путного.[/off]
Ответить

Вернуться в «Литература и язык»