ЕС.МД КОНКУРЕНТ ИЛИ КИЛЛЕР ДЛЯ ФЭЙСОВ?

Модераторы: Лора Палмер, dralex

КАКОВА ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА ФЭЙСОВ.МД

Опрос закончился Вт янв 18, 2005 12:39

УМРУТ
4
11%
СУЩЕСТВЕННО ПОТЕРЯЮТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
13
36%
ОСТАНУТЬСЯ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ
19
53%
 
Всего голосов: 36

WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Нюра,
заметь, злость у меня только по поводу рекламного беспредела и тупого закона.
закон сам себе противоречит. или ему противоречит сам создатель.
игра во власть - это тупо. это моёИМХО и я его никому не навязываю.
мнение атцов? я далеко не атец.
просто напросто раздражает то, что мне говорят одно, а на деле совершенно другое. всё началось с банальной рекламы. да и продолжается с ней же.
проанализируй или перечитай заново.
личной неприязни к Роману Штирбу у меня нет.
неприязнь только к игре во власть.

CnbS,
никто ничего не говорит. я рад что появились йесы. но прошу заметить, что это просто оригинально сделанные фэйсы. и в плане общения йесы достаточно безграмотно сделаны. ИМХО

dax,
в чём детсад? для меня детсад - это игра в Богов. Когда кого-то называют жителем - это вызывает вообще блевоту. Что за тупость? Снова как толпа баранов под руководством мэра города.
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

Atyla,
да блин, рейтинг - образно.
я имела в виду, что п*дато кого-нить вовремя под*пать - и все) жизнь прекрасна.
и те же друганы зайдут посмеются, и тоже, соответсвенно начнут под*пывать следом.
а насчет
сознательно идёшь на оскорбление
так блин. Почему же тому же Роману не дали сцылу сюда, где он мог бы хоть слово сказать в свою защиту, так сказать? Почему тот обсыраловский разговор кинули туда, где он его не найдет, и его спокойненько продолжат поливать?
киньте куда-нибудь, где есовцев до фига. тогда было бы интересно. кто и сколько чего скажут. а так - кидается сюда, где есовцев рьяных - отсутствие, зато до фига фачесовцев, которые естественно, будут против еса. песец, как прикольно.
туповатой дурой с большим самомнением
ему, всетки этого сказать не захотелось. или он промолчал.
зато вы, по идее, вообще влезший в разговор, так меня и обозвали.
ну кто ж вам доктор.
что многие думают
кто многие?
еще раз повторяю, давайте не будем спрашивать чатовцев и фачесовцев, что они думают про есы - это понятно.
давайте куда-то зайдем, на форум мыды тот же. и спросим.

WertSania,
неприязнь только к игре во власть
какой нафиг игре во власть?
блин, на самом-то деле, вы ж сами пишете на том же ЖЖ
нервы потрепать и заставить сомневаться в собственной пиздатости
вот и все, что собсна вам охота поделать.
поэтому и прицепились к закону.
на фачесах до фига того же мата, детских фоток, и подобной фигни.
игра во власть - чепуха.
будто б у вас есы кусок хлеба отбирают, причем последний.
насчет того, что вы отец, так я этого и не говорила.
я к тому просто, что у вас тут прикольный сплоченный коллектив - это супер. но блин, когда вам просто хочется постебаться - то вы все тут же кидаетесь целой толпой, не пытаясь особо разобраться, а точно ли он нужен, этот стеб?
да делайте, что хотите, я вам просто как незаинтересованный зритель говорю, как это выглядит со стороны.
вот и все.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Нюра писал(а):Почему же тому же Роману не дали сцылу сюда, где он мог бы хоть слово сказать в свою защиту, так сказать?
Если ты прочитала лог разговора из аськи ВертСани и Романа, то там видно, что он знает о сущевствовании этого топика на чат.мдь и по ссылкам, выложенным здесь, смог бы прочитать на ЖЖ эти логи.
Нюра писал(а):так меня и обозвали.
Если внимательно вчитаться в мой предыдущий пост, то там можно увидеть, что я привёл пример. Я взывал, таким образом, к вашей совести. %)
Нюра писал(а):давайте куда-то зайдем, на форум мыды тот же. и спросим.
Заметь, я ничего не говорил про того, что также многие не думают, что факес.мдь отстой.
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

Atyla,
угу. вы ж прекрасно понимаете - зашел бы он сюда - песец бы ему приснился. от вас всех, вместе взятых.
я привёл пример
во-во. пример. о чем я и говорю - удачненько вовремя привести пример, который офигенно под*пет, зато докопаться будет не до чего.
взывал к совести? блин, будто я тут зашла, сказала, что вы все туки супые.
просто мне лично обидно за этого же Романа и за есы его.
Да, понимаю, толку с этого - как с козла молока.
Но блин, всетки, чем заниматься такой поливаловкой лучше туда просто не ходить...
В общем, все ясно, и все понятно.
Разговор, собсна, исчерпан.
Все остались при своем, по ходу.
Аватара пользователя
dax
Старожил
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 18:47
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение dax »

WertSania,
Когда кого-то называют жителем - это вызывает вообще блевоту. Что за тупость? Снова как толпа баранов под руководством мэра города.
Тем не мения ты там зареген и зовёшься так же как и все жителем этого е*учего города...бля ребята я с вас ахуеваю чесно как дети вам не похуй шо там за проект,у вас(у нас)есть фачесы и мы рады и посрать всем на ес,и всё же нет бля надо сидеть и рамсить между собой у кого словарный запас больше....
Бля ещё семечек не хватает для полного счастья)
у меня всё)

[admin="yegorka"]у тебя действительно всё. здесь тебе не "калоссалка". поздравляю с 10-м замечанием и долгожданным баном.[/admin]
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Нюра,
Я хоть единым словом обмолвился негативным образом о йес.мдь?
Для запамятовших привожу мой пост в этой же теме, где я высказал своё мнение о йес.мдь:
Atyla писал(а):У каждого сайта найдутся свои любители. Или будут туда и сюда заходить.
В Йес.мдь кажется присуствуют какие-то элементы игры, но мне чуть непонятны. %)
Кроме этого факес.мдь кажется успел в себя вобрать основную инет-аудиторию Молдовы.
Посмотрим, а хотя меня в приниципе не волнует, кто кого замочит факес или йес %)
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[off]Atyla,
ну а что вы тогда вообще, извините, влезли в разговор? я ж к ВертСане обратилась, а не к вам.
вам пофер - так к чему тогда разглагольствования на две страницы?)[/off]
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Нюра,
Меня удивило, появление новоявленной Жанны Дарк, которая не умеет следит за своими словами.
yegorka

Сообщение yegorka »

Нюра,
Atyla,
переезжаем в приват, борцуны! :evil: :)
Аватара пользователя
CeNs
Daddy (Site Admin)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 21:14
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CeNs »

Ха!
А вот мне прикольно было почитать весь этот топик и особенно переписку Меньшикова с Романом.
В истоках философии появилось понятие "софизма" - это что-то типа когда более или менее логичные утверждения выдают за реальные, на самом деле таковыми не являющимися. Очень ловкий прием, часто используемый в наши дни на самых разных уровнях. Как довольно высокий уровень приведу в пример политику США, типа освобождаем весь мир от террористов и поэтому ведем войну с ираком, а на самом деле нефть качают и бабки сумашедшие делают.В то время как самого буша надо судить за преступления перед человечеством. Белград - Белый город в дословном переводе за что смели с лица земли? Взамен он что-то построил? В-общем это про софизм.
Я веду к тому, что софизма и здесь хватает, в наших вот мелочах. За что наезды на Александра? С его стороны в данной беседе ни одного изьяна, он действительно говорил о сути вещей, о их реальной сути, а если кто-то удосужится перечитать их переписку, то увидит, что оскорбления первоочередно и в целом исходят от Романа. Сразу логично угадывается источник и цель поливания гразью. Человеук задавали конкретные вопросы , а в ответ получили оскорбления и переход на личности. Это никак не говорит о серьезности оппонента. А в данном топике данный разговор почему-то в дальнейшем рассматривается как поливание грязью, без вдумывания в суть происходящего. Неужели не видно, что основопорлагающие идеи сайта йес.мд "содраны"? Возможно, была попытка собрать некоторые "хорошие" идеи нескольких проектов и воплотить их в один, мега-проект, типа как идея "Метро" - все под одной крышей. Да только вот в исполнении этой идеи никакой новизны, креатива. везде угадывается попытка "подмены" - ту же опцию назвать другим именем.
Чем вам "профайл" не "житель"? Просто нажимают на разные кнопки? И тот и другой имеет гостевую с фотками и общается с другими участниками? Так в чем новизна этой идеи и скажем так, её преимущество?
Сорри, я не ставлю своей целью "обсирать", наезжать и т.д., но удивите меня чем-то!!!???? Ведь время понтов заканчивается, пора вдумываться в истинные ценности%)))
Аватара пользователя
Главный Ботаник
Старожил
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 19:38
Откуда: симеиз
Контактная информация:

Сообщение Главный Ботаник »

CeNs,
applause! : )

да вообще проэкт йес.мд - полностью "сырой"!
был выпущен в интернет с целью взять чего то там на веб-топ.е ; )
как в прошлом(если я не ошибаюсь) году взяли фэйсы. ; )
есть такое дело, нифига етот йес.мд и не взял...

а то что там чтолько юзеров, так это все волшебное для пост-советского народа слово ХАЛЯВА ; )_ так как пива там можно сорвать очень быстро... и просто ))) были бы такой сайт во времена Березовского, вместо войны в Чечне, не жил бы он счас в Лондоне и не мечтал бы о беседе с ним В.В.Путинъ. ; )
а был бы он алкаголиком... пивным. : ))) хотя тут и столько то думать не надо, что бы понять принцып "зарабатывания" пива : ))))

а когда "халява" закончиться, сайт умрет... : ) честно. :super: :devious:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Нюра,
ещё раз перечитай разговор.
конкретно задавался вопрос.
такой вопрос задавался не только мною.
и уж извольте, но ответа на него не дождался никто.
итак вопрос "почему в законе написаны вещи, которые противоречат действиям админов?" вернее "почему сами админы не соблюдают эти законы?"
раз написано, что баннером должна быть реальная фотография человека, так извольте не пропускать свиней, крокодилов, спиж*нные картинки и приколы.

Роман сюда заходит. Я почти в этом уверен. И даже то, что он говорит о безразличии к фэйсам и чату.мд, не доказывают того, что он не интересуется данным обсуждением. и на ЖЖ у меня он был. Будучи на профайле моём на йесах, вы можете увидеть ни для кого не скрытый линк на мой ЖЖ и данный разговор по аське. Я не скрываю его никоим образом. Более того, я выложил его с разрешения Романа. Я спросил, не против ли он, чтобы я выложил это в инет. Он не отказался. То, что я обшаюсь на ЖЖ исключительно с приверженцами фэйсов - это чушь. Там много людей, которые сидят и там, и там. Просто видимо они придерживаются моей позиции.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

WertSania писал(а):Роман сюда заходит.
заходит, заходит))

Главный Ботаник,
не в прошлом и не на вебтопе)
на Коминфо в 2002 году.

а ваще - вебтоп - гавно, а не конкурс. галимая показуха. последний раз когда были - все плевались от победителей. имхо, только iplog нормально победил.
Аватара пользователя
Главный Ботаник
Старожил
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 19:38
Откуда: симеиз
Контактная информация:

Сообщение Главный Ботаник »

dralex,
а, ссори ошибся... : )))

а про веб-топ, я знаю... : )))
Аватара пользователя
Staiger
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 11:59
Откуда: от Адама и Евы
Контактная информация:

Сообщение Staiger »

Перечитал.
Что могу сказать? Столь ранние наезды на сайт - это лишнее. Проекты хоть и основываются на одном, но разнятся многим,... хотя бы тем же элементом игры. Фэйсы - первооткрыватели в молднете, сложившийся и утвердившийся проект, так сказать, за что им пожизненный респект. Новичок хоть во многом и напоминает нашего монстра-ветерана, но новизна в нём присутствует, что приветствуется вдвойне. Главный принцип рыночной экономики - конкуренция! Постоянный прогресс, улучшение и совершенствование. Разве же это плохо? Кто предложет лучше - тот и победитель. Хотя в данном случае победителей не будет. Ветеран зарекомендовал себя уже достаточно. Новичок только в процессе раскрутки. Лично для меня Йес стал дополнением к Фэйсам. Каждый проект устраивает оффлайны - разве ж это плохо? Это, ведь, лишний повод собраться всем нам - молднетовцам, послушать музыку, потусить, пообщаться, познакомиться. :beer: :super:
Насколько я понял, Йес на данный момент находится ещё в стадии становления и самоопределения. Каждый день замечаю там какие-то новые фичи. Так гляди, и мутирует во что-то такое совершенно отличное от фэйсов.
И ещё... появление новичка наконец-то сподвигло наших админчикофф на обновление фачесов. Зашевелилися! :gg:
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Staiger писал(а): появление новичка наконец-то сподвигло наших админчикофф на обновление фачесов. Зашевелилися!
не поверишь, банальное совпадение ;)
обновление то было задумано еще весной, помнишь тему создали специальную?
Аватара пользователя
Staiger
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 11:59
Откуда: от Адама и Евы
Контактная информация:

Сообщение Staiger »

dralex,
помню, Саня! Затянулся-то весь процесс на полгода, однако... ;) Ну признай, признай, что Йесы расшевелили... :gg:

Long live Faces.md !!!

[off]Я так понял, что дизайн фэйсов менять не станете... Ну и правильно, думаю, многие с этим свыклись. Другого и не нужно![/off]
Аватара пользователя
GHERJIC
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 19:34
Откуда: INTERNET
Контактная информация:

Сообщение GHERJIC »

Фачес... Будет жЫть всегда... :)[/b]
Аватара пользователя
Пользователь
Юзер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 00:39
Откуда: Plesheni есть такое село
Контактная информация:

Сообщение Пользователь »

Фасес мыды по мне всегда был отстоем. Фантазии нет у людей.
А ес.мыды довольно достойное начало.

[off]добавлено спустя 54 минуты:[/off]

А у меня свадьба в ес.мыды www.yes.md/PersonPassport.aspx?pid=2927 приглашены всу
Аватара пользователя
-=aVENGEr=-
Продвинутый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 05:25
Откуда: eth1
Контактная информация:

Сообщение -=aVENGEr=- »

Пользователь, а у тебя много это самой фантазии ?
[off]обоср@ть[/off] чужую идею всегда просто. попробуй сделать сам лучше, чем другие! :devious:
Закрыто

Вернуться в «FACES.MD»