Несправедливость!

Модераторы: Лора Палмер, dralex

Закрыто
Аватара пользователя
Алексей
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 19:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Несправедливость!

Сообщение Алексей »

Вот эту месагу админы стёрли в Отзывах!

Буду скоро! напишу ещё что-нить!

Для меня не надо было это всё писать... Я и так знал и знаю какая у вас система... Я с первого раза понял, когда мне сказали... я не дурак, дурак бы не понял... Но я опять наверное для вас повторю! Я егорку в топе ВООБЩЕ не видел! Я только видел того же Атилу, Бориску, Стайгера, Хаза (после того вернулся) и ещё пару человек, которых я не буду называть, которые имели честь на меня наехать в ICQ из-за того, что я им ставлю единицы...
И вчера я матерился из-за того, что я выпил пива и немного водки (RMLN поставил) и поэтому я матерился...

Хехе! Алтус выиграл совсем по-другому... Если ты помнишь, то он в туре занял второе место и человек, занявший первое место по-джентлеменьски отдал ему место (не знаю по каким причинам: по личным или ещё каким либо... не знаю, только догадываться можно) с Кисом я не знаю историю, так как тем туром я не интересовался просто-напросто! И я не бьюсь головой об стенку! Я просто-напросто в недоумении!!! У меня сразу же возник большой вопрос! W H Y ????!!!!!!!!!!!!!!
За три дня до объявления победителей на первых трёх местах был я, Атилыч и Бориска! Пришёл на утро и что я увидел ??? Было 390 голосов и стало 414... Из них только 5-6 десяток, все остальные етиницы... Также случилось с Бориской и Атилычем... Мы все втроём были в полной ЖОПЕ!!! Потом поднялись за пол дня на свои места! И что???? Выигрывает тот человек, который не хочет выигрывать фэйсес и тот человек, которому не ставят етиницы ПОДЛЫЕ люди ???

Атилыч! Я сам выигрывал... И выиграл сразу же как поставил фотку, 4 апреля поставил (по правилам фэйсеров ты в туре должен участвовать с начала и до конца... то есть с 4 по 15 апреля я не участвовал как бы в туре) и 30 апреля я уже висел на первой главной странице вместе с Krishna, если ты такую девчушку ещё помнишь... Такая история произошла, что мы познакомились на фэйсесе вначале, а не в реале, хотя мы учились и учимся в одном лицее в одном здании... И Вини тебе скажет, как я радовался первые 15-20 минут, о которых ты говорил, когда выиграл фэйсес... А потом сам не рад был этому... Во-первых, надо было ставить всем своим друзьям пиво, кто за меня голосовал, кого я заколёбывал по ICQ и mIRC'e...(а их у меня очень много) =0) Во-вторых, мне было уделено много внимания... Я конечно люблю внимание к себе со стороны, но не в таком количестве, как было... Просто идёшь по городу и только слышишь свой ник в устах мимопрошедших людей за спиной, или только и видишь указательные пальцы в твою сторону издалека, или чуствуешь как на тебя смотрят пристально в транспорте со стороны... потом заходили ко мне на фэйсес и говорили, что меня видели... хехе! я был за них очень рад!!!
Я сам потом еле успевал отвечать на месаги, на все поздравления, адресованные мне, и ещё умудрялся возвратится к тем, кто ко мне заходит при том инете, который у нас был в то время (Диалап у нас был с херовым модемом и с херовым подключением и паролем)...
Я знаю, что это такое, Атилыч! Я тоже самое объяснял vini, что и ты мне Атилыч, до того как он выиграл с Росинкой! Он мне не верил, что это херово... Но потом... Он потом после расскажет свои ощущения!!! Я его попрорщу оставить месагу в отзывах, благо в одном кафе тусуемся... Это было недавно для него и я думаю он их ещё помнит, если не прорпил ещё все мозги (ВИНИ я это в шутку сказал!!!)... Я до сих пор помню его мат, когда он висел на главной странице общеизвестного сайта... Это надо было слышать, да и многие знают как он умеет матерится =0) (вини! Я опять не в обиду)
Всем пацанам, которые выигрывали, стало потом похер до сайта и они снимали фотки или забрасывали свои профайлы... Мне тоже было в первое время похер!!! Я просто висел на сайте и помогал друзьям набирать голоса... И в общем то не следил за рейтингами, только если кто-то мне говорил... Но в последний месяц у меня появился интерес... Не знаю с чем это освязано было... может из-за новых знакомых (Dianushka, cath, katusha, igoriosha, serega), может из-за того что у меня много времени и мне просто-напросто делать нефик было... Но факт остаётся фактом... В общем суть в том, что я своими глазами увидел произвол! Пусть простит меня yegorka, я против него ничего не имею, но... Вы моё мнение знаете!!!

Я нашёл своих друзей здесь и с ними общаюсь!!! Я их не покидаю! Я буду к ним заходить, но уже без десяток или с десятками с др. логина... Я заморожу свой акант или просто пусть будет в запустении (буду отвечать не у себя на гесте, а у тех, кто ко мне зашёл)

Спасибо за внимание и за ваше терпение!!!
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Дык, тута я те отвечу...
Алтусу я уступил первое место, по своим причинам...
Но все равно занять в топе первое место с 141 голосами, енто странно выглядить, да я и не упомню, шоб он зависал в топе пассанов...
Што касается Егорки, то ты не прав, скока я не заглядывал в топ, он всегда был выше меня на пару позиций и на первом месте долго находился...
А про Хари вспомни он тоже там торчал...
Весь твой тред я считаю по ентой теме безосновательный. Ты ошибаешься...
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

yegorka: я полчаса ржал над тем, как разер описывал, как его на улицах узнавали и вслед шептались... :-D

atyla: Еще бы написал, што он автографы раздавал... 8-)))
Я знаменитость, я супер-стар... 8-)))

Yegorka: у меня седые яйца! но я хочу стальные!!! ПОЧЕМУ ВЫИГРАЛ НЕ Я, А ИГНОРКА??? :cry:

(С) Yegorka
Последний раз редактировалось Atyla Вт дек 24, 2002 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 19:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Алексей »

Это для тебя моё мнение ошибочное...
Сколько людей в мире, чстолько и мнений... согласись! :twisted:

Только я не понял твой <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> насчёт яиц...! Извини! :roll:
RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

Эээээ...:roll: Алексей, Это все ><уйня...:wink: Мне лично вообще насрать с забора на фэйсы...:mrgreen:
А то что мы забухали вместе это получилось произвольно...:wink: Да и впринципе ><уйню что мы забухали...:( :wink:
А ты не убивайся за фэйсы...:wink: У них своя демагогия...:wink:
Вообще я лично думаю что беспонт что бы твое лицо висело на первом плане фэйсах...:oops: :wink: Просто люди заходят и начинают говорить "ну как он мог выирать" Вот и икать нет, нет начнешь...:mrgreen: А вообще не кипятись...:wink:
Аватара пользователя
Алексей
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 19:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Алексей »

Понимаешь! Мне тоже нассать и насрать!
Ты по-моему не читал мой коммент! я же там писал, что я выигрывал фэсес и потом сам был не рад, что выиграл!
То что у них своя демагогия это я только счас понял! Зря я не слушался Лисёнка и всех тех, кто ушёл до 4-го оффлайна (это фаны Нашего радио)... Меня тоже убеждали уйти, я не соглашался... но наверное придётся присоединится к ним! Не знаю... поживём пару деньков! Переживём очередной оффлайн, а там посмотрим что будем делать!
RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

Я кстати читал твой коммент от и до...:shock: :roll:
Ты его долго придумывал...:? :?:
Аватара пользователя
Алексей
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 19:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Алексей »

неа! не долго думал, но долго писал, хотя когда мысли так и прут из головы быстро пишется! Когда задевается твоё самолюбие сам знаешь какие последствия это несёт =)
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

вот балин народ, вам ваще чтоль парится больше не о чем? =)))
алексей, рекомендую повесится :)
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

Бля Разер иди воруй уже ...
чё ты ваще распинаешься тут ?
будь мужиком ... раз сказал , что уходишь с фэйсов так и вали нахер ....
какого хрена ты устроил словесную баталию ? кому ты хочешь навязать своё мнение ?
и почему ты до сих пор на рожах ? вали нах раз уже сказал ...
ну пойми - никому ты нахрен там не здался ... кому ты вообще нужен ?
ушёл бы по-английски и всё ... никто бы не растроился ....
а то блин начал разводить : " всё я ухожу , но хочу знать почему меня туда , куда не тут совсем их всех ... а может быть меня и тут , но я не вижу нижуя ?"
что за чушь насчёт "попстар на улице бродило"? по-моему атилыч куда известней тебя , а насколько мне известно никто его на улице не узнаёт и кончить в себя не предлагает ....

кароче , вали и всё .... будь мужиком ... (хотя бы в виртуальном мире)
Закрыто

Вернуться в «FACES.MD»