Что для вас значит FACES.MD?

Модераторы: Лора Палмер, dralex

Закрыто

Зачем вы приходите на FACES.MD?

Просто так... Это модно!
2
2%
Пообщаться с друзьями и завести новых!
48
42%
Оценить внешность участников...
4
4%
Посмотреть фотки...
10
9%
От нечего делать...
31
27%
А что это такое FACES.MD?!
18
16%
 
Всего голосов: 113

Аватара пользователя
zai
Юзер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2002 23:59
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Что для вас значит FACES.MD?

Сообщение zai »

Какую роль в вашей жизни сыграл проект FACES.MD :?:
Последний раз редактировалось zai Сб дек 21, 2002 09:57, всего редактировалось 1 раз.
RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

С точностью могу сказать что если хочешь убить время = фэйсис.мд :wink:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »


Voob6ento sku4novato tama vremea ubivati....vezde odno i to je..
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

рожи ...это только общение и ничего более :)
время там убивается само собой :)
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

развлечение... специфическое... затягивает... хорошо, что хоть такое есть в нашем мертвеньком молднете... хорошее, в общем, развлечение, если иметь силу воли и не тратить целый день на вытягивание кого-то или утопление :)
Аватара пользователя
zai
Юзер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2002 23:59
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение zai »

Pelionka писал(а):развлечение... специфическое... затягивает... хорошо, что хоть такое есть в нашем мертвеньком молднете... хорошее, в общем, развлечение, если иметь силу воли и не тратить целый день на вытягивание кого-то или утопление :)
Так то оно так, но фэйсы превращаются в зборище мулей и царанов! Энто бесит.... Нужно придумать какой-то фильтр! :D
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

ключевое слово - в НАШЕМ МОЛДОНЕТЕ, ведь любой популярный сайт, как и любая популярная общественная группа представляет собой срез всего нашего общества. возьми, посчитай, какой процент на фачесах людей, на твой взгаляд, нормальных, и получишь процентное соотношение нормальных и ненормальных пользователей интернета в молдове....
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

Pelionka писал(а):ключевое слово - в НАШЕМ МОЛДОНЕТЕ, ведь любой популярный сайт, как и любая популярная общественная группа представляет собой срез всего нашего общества. возьми, посчитай, какой процент на фачесах людей, на твой взгаляд, нормальных, и получишь процентное соотношение нормальных и ненормальных пользователей интернета в молдове....
интересно, а если я не хожу на фачесы... к какой категории пользователей интернета в Молдове я отношусь?..
Аватара пользователя
zai
Юзер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2002 23:59
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение zai »

LexX писал(а):
Pelionka писал(а):ключевое слово - в НАШЕМ МОЛДОНЕТЕ, ведь любой популярный сайт, как и любая популярная общественная группа представляет собой срез всего нашего общества. возьми, посчитай, какой процент на фачесах людей, на твой взгаляд, нормальных, и получишь процентное соотношение нормальных и ненормальных пользователей интернета в молдове....
интересно, а если я не хожу на фачесы... к какой категории пользователей интернета в Молдове я отношусь?..
к здоровой :lol:
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

zai писал(а):
LexX писал(а):интересно, а если я не хожу на фачесы... к какой категории пользователей интернета в Молдове я отношусь?..
к здоровой :lol:
меня устраивает. 8) а наблюдаются ли какие-то паталогии у тех кто ходит на фачесы? :twisted:
Аватара пользователя
zai
Юзер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2002 23:59
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение zai »

LexX писал(а):
zai писал(а):
LexX писал(а):интересно, а если я не хожу на фачесы... к какой категории пользователей интернета в Молдове я отношусь?..
к здоровой :lol:
меня устраивает. 8) а наблюдаются ли какие-то паталогии у тех кто ходит на фачесы? :twisted:
Ага! Полная и неизлечимая(почти) зависимость... Бред... И задатки маньяка :lol:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

имхо, тупое общение на этом фэйсес.мд.
неперевариваю этот сайт. даже скорее ненавижу.
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

хмммм

интересная тема :)
фачес затягивает- однозначно :smart:
но на самом деле- это пустая трата времени...
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

ШО по мне так прикольный сайт! Захожу пообщаЦЦа со знакомыми, фотки новые со всех пособирать! Могет с кем нють типа познакомиЦЦа ж)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Dexter писал(а):имхо, тупое общение на этом фэйсес.мд.
неперевариваю этот сайт. даже скорее ненавижу.
Ой да лядно...
Соглашусь, жо там дофига просилок бродит, каторые гатовы ковриком для ног стать за лишнюю тесятку... :twisted:
Но есть и нормальные люди, которых рейтинг не интересует. :wink:
А ваще я там ошиваюсь, шобы нести бред, пестеть каму-то под ухо.
Щас например я там являюсь под разными никами модератором у знакомых и имею пару виртуалок, где стебываюсь на тупиками, которые заходят оставляют мыло и телефон, типа шоб моя виртуалка позвонила. :lol:
Аватара пользователя
zai
Юзер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2002 23:59
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение zai »

to Атилычъ: о! у тя там целая, мля, жизнь! :D
Аватара пользователя
un_fucked
Юзер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 17:04

Re: Что для вас значит FACES.MD?

Сообщение un_fucked »

zai писал(а):Какую роль в вашей жизни сыграл проект FACES.MD :?:
:? a nikakoi roli v moei jizni on v moei jizni ne sigral! Mne voobshe kajetsea ocheni glupo vistavleati sebea na pokaz! a eshe bolee glupim mne kajetsea to shto liudi sami sebe sozdaiut golovnuiu boli! a imenno pozvoliaiut drugim otenivati sebea vedi daje samii zakonchinii egoist ili samodovolinii chelovek nachnet kompleksovati esli ne vibietsea v samie krasivie parni ili devushki!!!!
:|
Gusar

Сообщение Gusar »

kakie pestrye mneniia odnako o face-ah. Govoriu kak bestrastnyi nabliudateli, svoia fota tama u menea net, no ia scitaiu faces neplohoi ideei. Eto neplohoi forum dlea obshenia, ia zahoju tuda obshatsea esli cestno, esti umnye, s ciustvom iumora liudi, priiatnye. A ponravitsea vsem i ne obiazatelino, eto gibloe delo, komu nravitsea bystro, komu dolgo i medlenno, komu nraviatsea dlinnonogie blondinki, a drugie mechtaiut pod odeialom o goloi negriteanochke, ctoj podelati, :D . pusti te komu nravitsa zahodeat, te komu net, zideat podalishe i nogami otreahivaiut cecetku i spor s kontsom. I offlinovye vstreci toje dumaiu ideia klassnaia...
Аватара пользователя
un_fucked
Юзер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 17:04

Сообщение un_fucked »

Gusar писал(а): pusti te komu nravitsa zahodeat, te komu net, zideat podalishe i nogami otreahivaiut cecetku i spor s kontsom...
Kak ea ponimaiu eto kameni v moi ogorod :evil: :?: :!: Eto moe subiektivnoe mnenie no ea malio shto tam viju krome pokazuhi, dvulichinosti i falishi!!!!
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

slish un_fucked, a 4e ti takoi jizniu nedovolniy? tebe bi nick smeniti s un_fucked na screwed_4eva :P
Закрыто

Вернуться в «FACES.MD»