Турнир FACES.MD по боулингу!!!

Модераторы: Лора Палмер, dralex

Будешь ли ты принимать участие в турнире по боулингу?!

Да, с удовольствием
38
58%
Нет, но пришел(а) бы посмотреть
14
22%
Нет, меня это не интересует
13
20%
А что такое боулинг?!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

DaXX,
да вот в том то и проблема, что организовывать я не хочу, хочу под руковдством других, тем более я не знаю никого и меня не знают, а здесь есть уже старые цхатера, которые вполне смогут это устроить...
Аватара пользователя
XmaX
Старожил
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 11:43
Откуда: Венгрия, Будапешт
Контактная информация:

Сообщение XmaX »

twopac,
мне кажется что для оч. многих, это слишком дорогое удовольствие, чтоб встречатся "просто так", и провести там весь вечер, т.к. не отделаешься одним часиком. Я например должен иметь нармальную причину что-б получить деньги на боулинг (свои жалко тратить, и так мало), или приглашение, или в этом случаи, турнир, с настоящими спонсорами, которые будут помогать. Вот. :)
"встретиться с чатерами (заядлыми)", называется офф, а если ты конкретно с кемто хочешь поиграть в боулинг, так и напиши ему лично. А собирать всех чатеров в боулинг клубе, нету смысла, так как общаться ты будешь, лишь с теми, с кем играешь, не будешь же ты со всеми играть!!!
Ну кароче все ждем турнира от dralex'a.

А! Еще хотел попросить, если будете менять место, то не в "New York"-e, там дорожки кривые (две точно, сам проверял), и шары все покусаные и побитые.
А космик мне нравится пока больше всего что есть в Кишиневе. Хотя может я еще чегото не пробовал... В любом случае это говно в сравнении с клубами в Москве. Я был в двух, оба просто на высоте. Блин я ухожу от темы, все кончаю писать, пока! Встретимся на турнире!!!
:super: BOWLING :super:
Niusha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 08:41

Сообщение Niusha »

;) ;) :cry: :devious: :evil: :shy: :insane: :o 8) :laugh: :laugh:
Закрыто

Вернуться в «FACES.MD»