Facer.md

Модераторы: Лора Палмер, dralex

Аватара пользователя
Братец Лис
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 09:56

Сообщение Братец Лис »

Варонка, конечно. Я все прекрасно знаю. Я бы ОЧЕНЬ удивился, если б для тебя это вдруг стало вопросом жизни или смерти :)
И мне, верно, еще раз стоит подчеркнуть, что я никого пользоваться не заставляю, и не навязываю идею пользования списками юзеров для удобства.

Сколько людей, столько и мнений. И находятся люди, которые оторвали программу с руками и ногами и с нетерпением ждут новых версий. И я уверен, что будут люди с мнением таким, как и у тебя. И я абсолютно не гонюсь за количеством пользователей моей программой. Если бы это было так, я бы написал китайско-индийский электронный переводчик.

Программа дает немного больше возможностей тем людям, кому эти возможности нужны. Это приятная мелочь, но наша жизнь сплошь и рядом наполнена приятными мелочами, которые уже и не замечаешь порой. Ведь писали же люди гусиным пером, и никто от этого не помер. И всех всё устраивало, пока один умный человек не изобрел авторучку. А, например, над Джоном Ханвеем, изобретателем и пропагандистом зонта от дождя, вообще прикалывались и открыто смеялись, когда он ходил со своим изобретением.

Вобщем так, вопрос о целесообразности программы считаю исчерпанным. Если появятся интересные предложения и новые идеи - пишите. Реализуем даже самые дикие ваши фантазии. Знаний и опыта у меня хватит ;)
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Братец Лис,
Реализуем даже самые дикие ваши фантазии
Мне бы паролиугоняльщик , пжаласта :shy:
Аватара пользователя
Братец Лис
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 09:56

Сообщение Братец Лис »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ писал(а):Братец Лис,
Реализуем даже самые дикие ваши фантазии
Мне бы паролиугоняльщик , пжаласта :shy:

Aquila non captat muscas
Аватара пользователя
Ruhe
Старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 21:25
Откуда: Hrvatska-->Rijeka
Контактная информация:

Сообщение Ruhe »

ммммммм ... как тов лом ... но в общем легЧе типа (=

но всЁ же (=
Я в сети!
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 12:43
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Я в сети! »

Братец Лис,
Туфта это всё. нормальный клиент для сайта не может быть написан без нормального доступа к БД.
А так, алгоритм я полагаю такой:
--запрашиваем html странички сайта, формируя POST/GET запросы к PHP скриптам сайта
--"чистим" весь лишний текст
-- Используем "данные" по своему усмотрению, выводим на форму (или там еще куда-то, а может и отсылаем куда-то...)

ВЫВОД:
Без участия и согласия администрации FACES.MD создание клиента сайта невозможно! 8)
Все попытки NONAME inc. совершить это, скорее всего не что иное как попытка выпендриться, и (не исключается) попытка выкрасть ваши пароли, открыть какие-то порты, да и вообще очень много чего можно намутить этой прогой используя раскрученное имя FACES.MD

ЗЫ:
Ждём оригинальных и качественных разработок от FACES.MD
Аватара пользователя
Братец Лис
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 09:56

Сообщение Братец Лис »

Я в сети!, к чему твой пост? Доказать, что в сети есть еще один человек, который думает, что его пароль, это всё что мне нужно в жизни? Я тебе, для успокоения, могу посоветовать хороший фаервол, чтоб ты видел, что и куда отсылается.
Перечитай, не поленись всю ветку. К моему сожалению, ничего нового ты не сказал: всё, что до вывода, говорил Я. Доступ к базам мы обсудим с Дралексом, он уж высказал свое желание сотрудничать с проверкой и контролем исходных кодов администрацией.

И впредь, большая просьба не превращать ветку в базар, и попытайся не делать в мой адрес необоснованных обвинений ! В уголовном кодексе это называется клевета, порочащая мои честь и достоинство. Так что сначала представь доказательства, потом делай заявления. Если ты меня не знаешь, это не значит, что я похож на остальных людей которых ты встречал на своём жизненном пути, которые может быть так и поступали с тобой.

Во-первых, для меня написать такую простую программу - это мелочь, и я даже не вижу где тут можно выпендриться. Я писал настолько сложные программы (например, которые используются для зрения роботов и распознавание объектов в оптической навигации летательных средств, и которые являются частью международных проектов), что мне сейчас смешно читать твои выводы 8), которые вобщем-то и не являются выводами: я не вижу никакой причинно-следственной связи. Во-вторых, заметь, не я создавал эту ветку. Я даже и не знал о существовании такого замечательного форума, когда эта тема тут появилась.


Я в сети! писал(а):Ждём оригинальных и качественных разработок от FACES.MD
Мне понятна твоя позиция. Я же предпочитаю не ждать, а предложить что-то своё или помочь и без того загруженной администрации форума.

Я в сети!, если ты боишься, не качай программу. Я не обижусь, обещаю.
Дождись её более полной официальной версии, которая, если мы договоримся, будет исходить от администрации.
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

Братец Лис,
было бы не плохо добавить в ПО фунцию личных сообщений... и чат ;)
Аватара пользователя
Братец Лис
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 09:56

Сообщение Братец Лис »

Твинсен, в текущем варианте, через прогу нельзя добавлять сообщения на профайл пользователя, ни личные, ни публичные. Но такое можно сделать, почему бы и нет %) Если администрация согласится ;)
А какой чат? С каналами или один общий? Или по принципу аськи?


В прогу хочу добавить возможность организации галереи фоток пользователей. Чтобы фотки нужных вам пользователей сохранялись на ваш комп и были доступны всегда из галереи. Программа сможет следить за обновлениями фоток в интернете и своевременно самостоятельно скачивать их, и сообщить, что у юзера новые фоты, и локальная коллекция пополнена )
Как тебе такое? :)
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

Братец Лис,
да, знаешь... боюсь, что папа Драля не согласится... реклама то при этом будет скачиваться? не плохая идея ;)
на счёт чата - личные сообщения я имел в виду чат по принципу аськи.
а чат... ну, чем мы хуже йес.мд? у них даж видео-чат организован, и организован он очень не плохо.
Аватара пользователя
Братец Лис
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 09:56

Сообщение Братец Лис »

Для чата нужен хостинг, такие вопросы уж точно к администрации. У меня в скором времени, думаю, появится веб-сервер. И можно в принципе на нем сделать а'ля ася, если время будет. Но кто ей будет пользоваться, если есть обычная ася? Не знаю.... надо подумать.

В йесе чат написан на флэше. У меня на работе он не грузится )
реклама то при этом будет скачиваться?
Если это нужно для жизни сайта, то можно скачать и рекламу, и ненавязчиво ее где-то показывать. Для основной доли пользователей. А для своих :) можно выпустить версию без рекламы.
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

по опсанию мне очень даже нравится тока качается она както непонятно,без конечно...можете её мне передать по аське...плз буду очень благодарен=)
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

[off]Fluder,
могу передать зайди ко мне в асю[/off]
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

Fluder,
тебе дать? обращайся ко мне.
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

ангельская,
[off]уже твинс даёт)[/off]

[off]добавлено спустя 27 секунд:[/off]

[off]а нет=((..он её удалил..какая у тебя ася?дай плз[/off])
Я в сети!
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 12:43
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Я в сети! »

Братец Лис,
не надо так бурно реагировать! Про файрволл я и сам догадался в общем то....

Учитываю столь захватывающую усторию про твои программы хочу поинтересоваться в чем ты программируешь (на какокм языке, в какой среде)?
Аватара пользователя
Братец Лис
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 09:56

Сообщение Братец Лис »

В основном Visual C++.Net,
по мелочи C#, PHP (NuSphere PhpED), Oracle... и другие СУДБ
Щас буду програмить даже на таком зверском языка как RS++ :cry:

Да вообще, как говорят, кто знает C\С++, тот на 50% знает остальные языки программирования %) Prolog не в счет )

[off]добавлено спустя 27 минут:[/off]

[off]Я в сети!, а ты в Борланде пишешь, как я понял. Не моё.. но куча прикольных компонентов под борланд и дельфи - это конечно то, чего очень не хватает в Вижуале. Приходится всё ручками... ручками. [/off]
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

чё-т какой-то жди ру. это <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>?
Аватара пользователя
Братец Лис
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 09:56

Сообщение Братец Лис »

Если есть битый линк, то он редиректится на жди ру
Это не <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>, это бесплатный хостинг.
Я в сети!
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 12:43
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Я в сети! »

Братец Лис,
Да, пишу в Борланде, на отсутствие компонентов не жалуюсь :)
Да вообще, как говорят, кто знает C\С++, тот на 50% знает остальные языки программирования %) Prolog не в счет )
На 100% согласен! С/С++ Это на сегодняшний день самый ходовой язык.
И можно в принципе на нем сделать а'ля ася, если время будет. Но кто ей будет пользоваться, если есть обычная ася?
Также согласен! Молдавская ася должен быть очень уж качественный и раскрученный проект чтобы конкурировать с ICQ , тем более с распространенностью последнего мало что может сравниться...
Sweet_Bee
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 01:20
Откуда: кишинев

Сообщение Sweet_Bee »

ангельская,
:P
Закрыто

Вернуться в «FACES.MD»