Страшная авария

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

=MIA= писал(а):особенно меня бесит когда на желтый уже сигналят, мол давай троргайся... блять так хочется выйти с монтировкой и долбануть по его тупой башке чтоб таких тварей не водилось....

ахахаха,
вспомнил случай -
ехал со старой почты по соколень в сторону рышкановки, а там уже надо было свернуть на оргеевскую направо. на перекрестке светофор - с стрелками прямо и направо. прямо уже красный, направо горит зеленый (основной, не вспомогательный). какая-то бабеха встала на зеленую стрелку направо и ждет зеленого прямо. я позади нее. моргнул ей фарами - мол езжай по стрелке раз уж встала в этот ряд, а эта дура полезла вперед на красный и проехала перекресток (6 полос) , <a href=https://bugaga.ru target=_blank>бугага</a>..
повезло канешна , что все обошлось без дтп , но какая дура

а одна принчипеса вылезла мне под машину с второстепенной , причем голова повернута совсем в другую сторону . . еле успел отморозиться .. окно открыл - "куда прешь, дурамля?" получаю ответ "что ты за мущщина, если не можешь женщину пропустить?" ...

а сколько таких историй еще в запасе есть .. причем моих личных наблюдений .. так что не свистите - подруги тупят за рулем , это правило со своими исключениями в виде указанных вами таксосток

хотя таксобратия в кишиневе ваще самая сволочная каста ... за руку с маршрутчиками.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

да и не надо все валить на баб...бабы хоть и тупят, зато ездят аккуратнее...
зато куча мужиков, которые обгоняют по встречке, ломятся на красный, сигналят на каждом перекрестке возмущенно оповещая всех что "уже блять желтый хули вы стоите!!", не показывают поворотов при перестроении, обгоняют тебя, когда ты притормаживаешь у пешеходного перехода, где стоят люди... и если ты еще остановишься пропустить..так наверное про себя так матерятся...выезжают на пол перекрестка, когда ты не успеваешь затормозить и проезжаешь на желтый и еще пытаются тебя остановить и наорать...
Это все при том что у нас сигналить вообще запрещно, и сигнал должен использоваться в исключительных случаях, лишь для того чтоб избежать аварии.

Я решила что пора покупать биту... и если какая-то тварь будет что-то вякать, чтоб было чем накостылять.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

я не валю все на баб . с чего ты так решила ?

все что ты описала , да , клинические случае , которые раздражают нормальных людей..
обгоны и торопыжки еще ладно ..
но вот игнор поворотников и гады, вылезающие на перекрестки - ....

а биту не нужно) лучше хорошую музыку в салон.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

shagrath,
ну музыка у меня отличная)
идея хорошая...только им это не поможет с их больной головой... а я хочу отомстить)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

=MIA= писал(а):Я решила что пора покупать биту... и если какая-то тварь будет что-то вякать, чтоб было чем накостылять.
я думаю, что ты не успеешь даже размахнуться.............останешься и без биты и без зубов :gg:
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):да и не надо все валить на баб...бабы хоть и тупят, зато ездят аккуратнее...
зато куча мужиков, которые обгоняют по встречке, ломятся на красный, сигналят на каждом перекрестке возмущенно оповещая всех что "уже блять желтый хули вы стоите!!", не показывают поворотов при перестроении, обгоняют тебя, когда ты притормаживаешь у пешеходного перехода, где стоят люди... и если ты еще остановишься пропустить..так наверное про себя так матерятся...выезжают на пол перекрестка, когда ты не успеваешь затормозить и проезжаешь на желтый и еще пытаются тебя остановить и наорать...
Это все при том что у нас сигналить вообще запрещно, и сигнал должен использоваться в исключительных случаях, лишь для того чтоб избежать аварии.

Я решила что пора покупать биту... и если какая-то тварь будет что-то вякать, чтоб было чем накостылять.
Ты знаешь, я езжу по тем же дорогам где и ты и почти в каждый день вот уже лет 10 и кроме как в начале, мне никто щас деже не сигнеле ( ну могут посигналить мол что бы я быстро тронулся еще на желкто - обычно так делают если спешат), не то что бы материть или разборки какие то устраивать. А повороты не показывают, да это бесит, но к этому привыкаешь и уже знаешь что ожидать. И так ко всему привыкаешь и не шугаешься этого, это уже ожидаемо - люди разные бывают и больных не мало среди них. Это ожидаемо. Я когда за рулем - ко всему готов, а то что ты перечислила, это в каждый день бывает и не один раз если ездишь везь день - это уже не удевляет, к этому уже готов. Главное находится на своей полосе и держать дистанцию - ВСЕ - в случае оварии, менты мерят полосу и увият что ты на своей полосе и ты не причем. Да это не приятно разбираться, чинить машину, но ты не виновата. Потом научишься предугадывать все эти варианты и оварий вообще исключаются.
У меня на первом году езды было 3 оварии и ни в одной я небыл виновным. После этого понял что далба*бов много и нужно стараться предугодать их действия. С тех пор все нормально, если вижу что прижимается иили я в слепой зоне или что может меня не заметить я предупреждающий сигнал даю, такой кароткий и хлесткий и это уберегло меня от многих оварий в которых я бы не был бы виновным. Последний раз я ехал слева в слепой зоне, шел на абгон а мудак справа ехал как то не понятно, так я ему по дал бип и он от испугу сразу выровнил руль. Нет он не испугался сигнала, но просто не видел меня так как я был в слепой зоне, а могла быть овария. Вот так на опереженря и даю бип и это спасает.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

-krot-,
тебе лишь бы херню какую-то сказать...

Одуван,
я не говорю о том что сигналят мне... сигналят всем и везде и на каждом перекрестке находится один дибил который будет каждый раз сигналить когда еще даже желтый не включился.
Хреново ты ездил раз в первый год 3 аварии тебя нашли...
И я не считаю что у нас на дорогах нормальная ситуация, к которой можно так спокойно относится...
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):-krot-,
тебе лишь бы херню какую-то сказать...

Одуван,
я не говорю о том что сигналят мне... сигналят всем и везде и на каждом перекрестке находится один дибил который будет каждый раз сигналить когда еще даже желтый не включился.
Хреново ты ездил раз в первый год 3 аварии тебя нашли...
И я не считаю что у нас на дорогах нормальная ситуация, к которой можно так спокойно относится...
:) А ты знаешь что 2 из 3-х оварий были сзади ? :) Один раз я тронулся на зеленый, проехал метров пару метров и заглох, Тут меня сзди и догнали )) Второй раз я стоял на всетофоре и когда услышал визг тормозов, успел втыкнуть передачу и отехеть вперед, где пешиходы дорогу переходили, Из за этого удар получился намного меньше чем если бы я не отехал. А 3 раз я ехал по главной и один дебил на волге решил что он проскочит и вылиз прямо перед машиной. Ну ка скажи теперь, плохой я водитель был ? ты бы не допустила бы эти оварии да ? :gg:
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Одуван,
как ты умудрился проехать пару метров и заглохнуть???
Ну ладно первые две может и не виноват... а в третей возможно мог притормозить...

п.с. у тебя слово Овария проверяется словом Одуван? :gg:
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

=MIA= писал(а):Одуван,


п.с. у тебя слово Овария проверяется словом Одуван? :gg:
Нет, от слова Одуванчик ))
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

=MIA= писал(а):Хреново ты ездил раз в первый год 3 аварии тебя нашли..
тебе лишь бы херню какую то сказать...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Одуван писал(а):А ты знаешь что 2 из 3-х оварий были сзади ?
не парься ей лишь бы херню какую то сказать
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Одуван,
услышал визг тормозов, успел втыкнуть передачу и отехеть вперед
Поверь, женщина до такого не додумается. Даже если и будет знать, не сможет сделать :)
[off]Услышав визг тормозов, женщина посмотрит в зеркало, но лишь для того чтоб посмотреть как она выглядит, потому как ей выходить из машины на люди :gg:[/off]
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

Шатра
Поверь, женщина до такого не додумается. Даже если и будет знать, не сможет сделать :)
Не скажи, есть такие женщины - ну пря прирожденые гонщики. Но их очень мало :)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Одуван писал(а):женщины - ну пря прирожденые гонщики. Но их очень мало
это исключение.....................которое подтверждает правило)))))
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

=MIA= писал(а): Я решила что пора покупать биту... и если какая-то тварь будет что-то вякать, чтоб было чем накостылять.
Я уже обзавелся, но лучше не применять в деле - себе же нервы и здоровье съэкономишь.
В конце-концов, едущий и сигналящий сзади не по трамвайным путям едет, спешит - пущай обгоняет, его дело.
С её приобретением даже как-то конфликтных случаев, где её применить можно меньше стало :)

А статистика по - поводу более аккуратных водителей женцкава полу - это как в том анекдоте:
Маша изменила своему мужу 3 раза, а Катя своему ни разу не изменяла, но в среднем они обе *ляди.

Раньше женщин за рулем было меньше, сейчас их число неукоснительно растет. Сравняется - вот тогда можно будет статистиками оперировать.
Позавчера заметил забавную ситуацию, где 3 принцессы, считающие, что любой им обязан уступить и пдд тут веса не имеет, уперлись рогом и несколько минут не могли раъехаться, ручками друг дружке махали, верещали громко, а потом разъехались :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Туева Хуча,
бывает что даже на парковках проблемы делают...бесит когда такие ублюдки сразу матом начинают крыть...благо не меня...а то я б не выдержала и под колеса ему б гвозди понатыкала... пошел бы пешком домой...ну или гвоздиком по всему периметру машины пройтись...так чтоб всю перекрашивал...какой-то бесенок во мне живет :laugh:
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»