Toyota Prius

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Ответить
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Toyota Prius

Сообщение Neoxygen »

Изображение
Скажите пожалуйста,есть ли здесь пользователи toyota prius ? Мне хотелось бы узнать поведение этого автомобиля именно на дорогах Молдовы из уст тех кто им пользуется или пользовался .)
Есть ли у нас в стране автомастерские специализирующиеся на этой машине ?

[off]добавлено спустя :[/off]

неужели никого нет ?
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Neoxygen,
значит спрашиваемый аппарат на нашем рынке, очень практичный видать :spy:
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

их по городу довольно мало.
насчет СТО по ним. Думаю их не так много. То что по ходовой и по механики думаю спеца найдутся. А вот все что связанно с её гибридностью будут проблемы.
Вроде бы даже Континент не торгует гибридными авто. Так что все гибриды завезены.
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

Знакомый друга привёз с штатов.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

DeaDMoroZ писал(а):их по городу довольно мало.
Я смотрел Honda Hybrid Civic, но имею обычный вариант этой и хочу разнообразия. Не уверен если она расчитана на длинные дистанции, но проблем нет... авто качественное. Читал форумы, интересовался и вроде пишут что проблем с этим нет.
Насколько я знаю что топливо с добавками, которое очень часто встречается у нас в Молдове может серьёзно повредить механику но не уверен если это повлияет на системы электропитания. Звонил в toyot*у мне сказали что официальной или ассоциированной станций СТО для этих машин в Молдове нет, правда есть дилер.Ой сомневаюсь. если что, кто будет разбираться в серьёзных поломках ? Если пойти в кустарную мастерскую то рискую потерять гарантию и страховку.
А зачем молдавским шофёрам гибридное авто ?: многие уже приспособили умело машины к бутану .)
PH0b0S писал(а):Знакомый друга привёз с штатов.
Там они немного отличаются от европейского варианта или нет ?
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

чесна гря хз, но знаю что выходит дешевле. где то 22к евро вышло, если не ошибаюсь, могу узнать.
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

PH0b0S,
Дорого. Мне выходит в 23к однако государство в котором я живу делает скидку в 4к евро за счёт экологических программ субсидий .
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Neoxygen,
а ты собираешься долгое время раскатывать на ней по молдове? или просто на какое-то время приехать в гости.
Я думаю, что за небольшое время с машинкой ничего не случится. А по приезду домой, прогнать ее на тойотовском стенде, где есть для нее оборудование.
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»