Верховный суд: «УАЗы» унижают человеческое достоинство

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

суть не в цене/проходимости, суть в том что отдел для задержанных не приспособлен для своих прямых обязаностей. Если задержанного поместят не в уазик а допустим в железный не чем не оббитый и не обогреваемый багажник хамера, ему понравитса не на много больше.
Аватара пользователя
NoodZy
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 09:47

Сообщение NoodZy »

vivk,
Почему сразу в багажник? а не в салон канарейк СЕДАНА?
Аватара пользователя
Вовяра
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 20:49
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Вовяра »

et()tsam!! писал(а):тема о престже уазика....
да,но раз зашёл спор...
et()tsam!! писал(а):Вовяра, тада объясни почему же для соревнований всё чаще выбирают даже тотже лэндровер...а ОБСЕ почемута еще и на тойотах ездят....

соревнования? смотря какого рода,все эти джипы которые ща делают.их внедорожниками называть незя,они все "паркетные "джипы,им только по асфальту ездить,а в защиту УАЗА скажу что в ООН есть не один десяток уазиков,в соревнования ДАКАР(раз уш зашла РЕЧЬ!) всегда победу одерживает камаз-мастер,так то :P
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Вовяра писал(а):в соревнования ДАКАР(раз уш зашла РЕЧЬ!) всегда победу одерживает камаз-мастер,так то :P
А в Кэмэл-Трофи ничего, кроме Лэнд Роверов не брали, а Ла Манш Ауди выигрывает... и т.д. и т.п.

приколы насчет проходимости УАЗ-иков это басни еще советских времен. Просто нашим людям жалко дорогие внедорожники разбивать, а УАЗ не жалко.
Аватара пользователя
NoodZy
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 09:47

Сообщение NoodZy »

Вовяра,
да,но раз зашёл спор...
Сам начaл куйню свою переть...
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

приколы насчет проходимости УАЗ-иков это басни еще советских времен. Просто нашим людям жалко дорогие внедорожники разбивать, а УАЗ не жалко.
+1

[off]в прошлом году выиграл ман))[/off]
Аватара пользователя
Вовяра
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 20:49
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Вовяра »

vivk писал(а):суть не в цене/проходимости, суть в том что отдел для задержанных не приспособлен для своих прямых обязаностей. Если задержанного поместят не в уазик а допустим в железный не чем не оббитый и не обогреваемый багажник хамера, ему понравитса не на много больше.
=)
MadFlower писал(а):приколы насчет проходимости УАЗ-иков это басни еще советских времен. Просто нашим людям жалко дорогие внедорожники разбивать, а УАЗ не жалко.
Нефига,не видел-не базарь))) я сам видел как однажды уазик(бусик)в кодрах ехал,заехал в лужу,ему было по окна,так он ещё начал на бок наклоняться,чёто водила там в салоне намудрил и уазик очень легко выбрался

а другой случай,у моего дяди была Нива,3-ёх дверная,и тоже в кодрах было дело, повёз он нам показать грибные места,ну едем-едем,в один момент смотрю,перед лобовухой земля (нива стояла почти вертикально),он какой то рычажок переключил,и так же спокойно выехали
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Вовяра писал(а):Нефига,не видел-не базарь)))
не буди во мне зверя. Я сам за рулем УАЗ-ика ездил, и ЛУАЗ-а тоже, и по казахстанским пустыням, по барханам, пескам и т.д. Проходимость хорошая, но ты же не можешь сравнить с проходимостью зарубежных внедорожников? А я ма Митсубиси Паджеро Спорт из такой грязи выезжал, что УАЗ там просто сел бы, из-за малой мощности мотора. Когда жижа грязи закрывала колеса полностью и это было не метр-два, а все 100, и еще и под'ем.
Аватара пользователя
Вовяра
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 20:49
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Вовяра »

MadFlower писал(а):не буди во мне зверя. Я сам за рулем УАЗ-ика ездил, и ЛУАЗ-а тоже, и по казахстанским пустыням, по барханам, пескам и т.д. Проходимость хорошая, но ты же не можешь сравнить с проходимостью зарубежных внедорожников? А я ма Митсубиси Паджеро Спорт из такой грязи выезжал, что УАЗ там просто сел бы, из-за малой мощности мотора. Когда жижа грязи закрывала колеса полностью и это было не метр-два, а все 100, и еще и под'ем.
:ermm:
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»