Logan, a doua masina din Rusia

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

HotM
Юзер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 19:58

Сообщение HotM »

За такие деньги, новую машину лучше этой, не купишь! Калина дер*мо, а всякие там Гили вообще аццтой. И хотя, Логан Румынской зборки из Французких деталей, и хоть Рено не такая хорошая машина как любая другая Немецкая или Японская, Логан не сравнивается с машинами произведёнными в СНГ или Дальнем Востоке а-ля Корея и Китай. (не путать с Японцами)
Но сам предпочитаю за 6к евро купить Немецкую или Японскую машину а-ля БМВ или Мерседес, Хонда или Митсубиши, которая будет не новой, а где-то 96-го года, но прослужит на много дольше чем новый Логан 06 года, а темболее чем всяческие новые Гили и Калины.
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

HotM, +1
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

HotM,
насжет корейцев поспорил бы, но они подороже будут
HotM
Юзер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 19:58

Сообщение HotM »

MadFlower,
не уважаю я эти Киа, Ссанг Йонги и темболее Хьюндай, да может они не плохие, но только по виду дизайна сразу отвращение, Рекстон плагиат не Мерседес, Киа косят под Японцев. Буээ... Корейцев можно поставить рядом с Европейскими а-ля Рено и Пежо, Фиат. А так как не французов, не итальянцев, не корейцев и китайцев, не уважаю и не интересуюсь ими, они для меня остаются буэээ.
Читал на днях про Гили и Калину, это вообще, хуже квадрато-колесного велосипеда. Ужжасс...!
Но не могу не согласиться что корейцы и французы (например логан),и итальянци, будут по лучше Гили (Китай) и Калины (Русишь). Но полюбому, хоть убейте меня, буду ездить на БМВ 96-го чем на одной из выше перечисленых, даже 06-го. Имхо НЕМЦЫ рулят хоть и проиграли войну :)
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»