Автонах

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Ответить
HotM
Юзер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 19:58

Автонах

Сообщение HotM »

"Превед, камарады! Короче говоря ехал я сегодня с Тверской дом три домой на Первомайку. Доехал за 37 минут. С 17-30 до 18-07 ехал, кто знает, что такое движение в это время по масковским пробкам меня б\п поймет.. Я называю стиль своей езды автонахингом. Автонахать можно везде, на светофорах крича в окно «первыйнах», на трассе чтоб тебя никто не обогнал, а тока ты всех, па городу из точки «А» в точку «Б», ну да хуй с ним.

Собственно суть моего высера в том, чтобы автолюбители кои в огромном количестве пасутся на удавкоме объединили свои адреналиновые интересы, собрались в количестве нескольких человек и немного поавтонахали. Место, время и маршрут автонахинга можно обсудить. К автонахингу допускаются все без исключения (и даже автопелотки) имеющие машину (хоть ведро «жигуличетверкабелая» хоть Кайен хоть, блять, ферари) и права на управление своим железным конем.

Автонахать по начной Маскве – бред, тут шансы не равны. У кого под капотом лошадок больше тот скорее всего и победит, а вот по Маскве с перегруженным трафиком – самое оно. Тут все зависит от того, какой ты автонах, на сколько хорошо знаешь город, на сколько хорошо умеешь резать да и вапще показывать класс драйвинга.

Камарады из других городов также могут замутить такой вид спорта у себя.

Ну как Вам идейка?"

(С) Митько с www.udaff.com


звучит п*здец глупо. но я бы прикололся :)
у нас есть такие гонщики? :)
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

эти гонщики всегда гонщики до первой монтировки в лобовухе или 5 - 6 водителей дальнобойщиков.
Аватара пользователя
Xeonыч
Завсегдатай
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 15:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Xeonыч »

наши молдавские индейцы дадут форы московским автонахам ;)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Laur-Balaur писал(а):....... или 5 - 6 водителей дальнобойщиков.
да-а-а-а...............вот кого надо бояться - водителей-дальнобойщиков, которых очень сильно волнуют придурки которые топят по городу....................сам понял чё сказал..........это тебе не бумер1.............
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

я то понял, ты наверно никогда не видел как берут в коробочку, машины придурков, и потом им долго "объясняют", что фуры не феррари и быстро перестраиваться не умеют. лично видел один раз такое под киевом, лихих придурков было откровенно жалко.

.........................................................................................................................
(представленный комплект точек расставь по своему усмотрению)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

а монтировки в лобовухи тоже дальнобойщики-монстры кидают??....................ты такое тоже под Киевом видел??............жуткий город.............дальнобойщики-коробкозажимальщики-стекломонтировкобильщики..................страшное место - а так сразу и не скажешь..............(сообщения принимаю без дополнительных комплектов точек)
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

ну че за упертость-то? знаю лишь одно, в жизни все может быть, от монтировок, до разъяренных водил дальнобойщиков... многое и сам видел. только не нужно сразу перекручивать мои слова, и выдавать на гора якобы о мои фразы о дальнобойщиках кидающихся монтировками.

если тебя прикалывает тупость с (С) Митько с www.udaff.com - то пожалуста, я же знаю другое, на дороге может быть все... и от того, что ты перевернешься и никто не остановиться помочь, вплодь до того, что кроме новых русских из желания тебе помочь никто останавливаться не будет.

главное правило одно - научись уважать коллегу по баранке.
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Laur-Balaur,
меня тупость не прикалывает, просто ты всё так ужасно представляешь тут, что смешно становится....................
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

"иди потренируйся на кошках" (с) - ночью - на здоровье, отжигайте скаты хоть по бампер, а вот зажигать днём, рискуя жизнью и здоровьем других коллег - не одобряю, товарищ ХотМ, не одобряю.
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Laur-Balaur, +1
жизнь мне дорога, плюс уважать друг друга надо !!
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»