Трындец Румеон

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Ответить
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Трындец Румеон

Сообщение MadFlower »

Блин... минута работы, подключили комп, скинули ошибку с компьютера и 600 леев!!!! Я офигел. Ну и цены у них.
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

MadFlower,
эт наверное в чёрный список , а чё имено сделали ? Чёт непонятно :?
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Это цена не за работу, а за то, что люди знают , кроме того - пользуются дорогостоящим и требующим специального образования оборудованием. Правда, 600 лей - действительно, дорого.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
скинули с компа ошибку дроссельной заслонки и усе.

Не, я согласен, что аппаратура дорогая и все такое, но, блин, 600 леев за минуту работы...

Я до этого предыдущую машину делал на Ауто-Спэйсе, но не помню там таких цен, хотя наверняка аппаратура не дешевле.
Аватара пользователя
Xeonыч
Завсегдатай
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 15:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Xeonыч »

MadFlower,
дёргало авто?
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Сам когда-то мотался по сервисам, так же искал сервис посолиднее - с насосом проблемы были (дизель) - в конце-концов случайно нашёл сервис "гаражного" типа :) , в котором обслуживаюсь до сих пор - всё диагностическое оборудование не хуже, зато клиента ногами не отпихивают, а разница в цене более чем внушительная - тогда, к примеру, в солидном сервисе (уж не помню название, в Бельцах) просили только за регулировку насоса 50$, в "гаражном" сервисе вся работа вместе с регулировкой и заменой сальника рейки- 280 лей, ещё и место мне держали (позвонил заранее). Если кому надо - стучите в личку, опишу расположение, туда ещё дорогу найти надо :) , правда сразу говорю - сервис специализируется на легковых дизелях (видел, правда, и бусики), расположение - в Бельцах.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Xeonыч,
сел аккумулятор и при попытке заводки заслонку и заклинило (в программном смысле)... блин, вот раньше несколькими ключами всю машину перебрать можно было, сейчас без компьютера никуда...
Аватара пользователя
Xeonыч
Завсегдатай
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 15:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Xeonыч »

MadFlower,
кстати,мог бы подъехать в HRONO на Петриканской, здесь ребята толково делают полную диагностику.

сам был месяц назад,полностью проштудировали мне топливную систему,инжектор,двигатель :) уплатил всего то 180 леев. Дальше разбирался сам :)
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»