Женщина за рулём!

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

Penny Lane,во во...я о том же :super: :super: :super: :super: :beer:
Аватара пользователя
_HEPB_
Продвинутый
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 22:47
Контактная информация:

Сообщение _HEPB_ »

ни когда не доверяйте им свой Руль! :lol:
Аватара пользователя
xkind
Юзер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:45
Откуда: Есть такая страна Бразилия, а город Бразилиа. Вот там-то я и проживаю... Скучая по России...

Сообщение xkind »

Женщина за рулем - это как обезяна с гранатой, никогда не узнаешь, куда она ее бросит.
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

xkind,
Уже было это ... ;)

Кста ... букавально сёня ... где та в районе 12:20 на перекрёстке Московского проспекта и улицы Матей Бассараб ... и за одной тётеньки за рулём ... чуть не было аварии ... решила дура на красный свет праскачить ... ;) ... енто типа как в анекдоте ... "Праскачу, праскачу" ... "Не праскочешь, не праскочешь"
Алиса1

Сообщение Алиса1 »

Вожу машину уже пять лет. До недавнего времени считалась хорошим, дисциплинированым водителем. В опасные ситуации попадала редко, аварий не было (тьфу-тьфу). Никогда не была наглой, считала, что лучше пропустить, чем в бок получить. На хамов тоже внимания не обращала, думала, что наверно спешит очень, раз так нагло лезет. Но в последнее время в меня словно дьявол вселился. Еду себе тихо, спокойно, потом вдруг в голове что-то щелк - и начинается. Вчера вот еду по крайней правой, и вдруг думаю, что надо бы в магазин заехать, и раз - и налево поворачиваю в последний момент. Конечно, сзади гудки, тормоза визжат... А для меня - кайф просто. Домой когда приехала, страшно стало. Ведь так я рано или поздно и себя убью, и еще пару-тройку человек с собой прихвачу. Вот сегодня мне много ездить придется, а я уже боюсь за руль садиться. Самовнушение не помогает. И ведь уже и гаишники штрафовали, всеравно мне мало! Посоветуйте что-нибудь
Алиса
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Ну блина...как-то вроде и не вклиниваюсь. А фиг с ним, скажу, лопаясь от скромности - вожу я, батеньки-то, довольно-таки неплохо. Конечно, всякие на дороге попадаюца, причем и среди мужиков достаточно вые...щиков-гонщиков. Таких бы давила, ой давила, но увы...гуманистка все-таки.
Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

Совершенство,
а нефиг их жалеть! Чё они тут права качают...издеваются, можно подумать сами святые....а с бодуна кто водит? опять таки, позволю себе повториться, мужчины гораздо больше себе позволяют на дорогах :evil: они считают, что раз уж у них на одну конечность больше, то они умнее и лучше во всём что они делают...фи :ermm:
Аватара пользователя
_HEPB_
Продвинутый
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 22:47
Контактная информация:

Сообщение _HEPB_ »

Алиса1,
эт пройдет! у ня тоже так бывало! ты просто возъми себя в руки и не Отпускай! так мона и нарваться на неприятности! просто езди осторожно! а то еще встретимся на дороге ;) и обматерим друг друга! :))) :mad:
:D
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

ZIGZAGURA,
Аха..блина и особенно прикольно, шо они-то и считают себя правыми. Такой вот правый с бодуна недавно чуть не чпокнул мне машину, причем начал было активно возбухать, пока я не сказала решительное нах...
Конечно, легче сказать, что женщина это "обезьяна с гранатой", чем признать себя слонопотамом, который не видит, куды прет.
Аватара пользователя
Mike lll
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 04, 2003 01:18
Откуда: United States of Moldova

Сообщение Mike lll »

Ñîâåðøåíñòâî, äà ëàäíî âàì äóòüñÿ, íå âñå ìóæèêè ñëîíî....êàê ó òåà òàì?, è íå âñå äåâêè çà ðóë¸ì îáåçüÿíû ............ áûâàþò è î÷åíü äàæå íè÷åãî, òàêèõ ãðåõ îáçûâàòü ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Miha
Продвинутый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 11:12
Откуда: из Джунглей

Сообщение Miha »

Совершенство писал(а):ZIGZAGURA,
Аха..блина и особенно прикольно, шо они-то и считают себя правыми. Такой вот правый с бодуна недавно чуть не чпокнул мне машину, причем начал было активно возбухать, пока я не сказала решительное нах...
Конечно, легче сказать, что женщина это "обезьяна с гранатой", чем признать себя слонопотамом, который не видит, куды прет.
Я уверен что мужики не всегда правы ........ НО
Как вам объяснить что вас не должны пропускать только по тому что женьщина за рулём !!!!!!!!
Есть правила и надо следовать им.
Кстати сёдня был сильно удивлён когда ехал на работу.
На нерегулируемом перекрёстке девушка таки ВСПОМНИЛА что у неё помеха справа и пропустила меня :D
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

В который раз говорю: дело не в М или Ж, дело в умении водить (т.е. управлять автомобилем + знать правила).
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

везет тебе Миха, меня вот сегодня на _круговой_ не пропустили :)

Всм, я с тобой согласен лишь в одном: дело в умении водить . И вот у баб большинстве это умение отсутсвует :) Они могут знать теорию назубок, все правила, итд., вот тока чегой-то им на практике не хватает, толи уверенности в себе за рулем, толи глазомера, толи не чувствуют машину, толи хз чего, но я из личных наблюдений скажу: большинство баб ездить нормально не умеют. и все. грустная истина. :)
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Ты был на кругу у 40лет ВЛКСМ? :lol: :help: :lol:
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

если насчет этого утра то нет, а если насчет был вообще - то да, часто, последний раз там ездил этой зимой, когда приезжал в молдове :) что в молдове хорошо - баб за рулем меньше, что плохо - менты злые, особенно когда инстранный номер видят, и не за что зацепится :)
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Глупый! Этот круг не имеет преймущества... :cranky:

ЗЫ ну коли не местный, спишем. Хотя на самом деле сам факт, что ты на круге не слздает тебе преймущество по праилам дд. :)
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

я ничего про этот круг не говорил, я не помню какое там правило, сказал тока что ездил :) я ваще не запоминаю где какой знак и какое правило, ориентируюсь на месте :)
а насчет правил дд - тут где я живу(тут я и на права сдавал:) ВСЕ круги имеют преимущество :) вьезжающим на круг кроме самого факта круга, еще и вывешивают огромный треугольник "уступи дорогу" и рисуют кучу маленьких на асфальте, чтоб видно было всем :) так вот меня на таком не пропустили :) баба, кста ;)
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

я тут поинтересовался, мне сказали что по всей европе круги главные, тока в совке еще есть такие где действует правило помехи справа.. эти круги тупизм имхо, иногда на таком круге делается огромная очередь, другие не могут вьехть, итд.. помнится 6-7 лет назад при вьезде в одессу с оживленной трассы был такой(может он есть и щас, кто был так это там где памятник, баба какая-то, и надпись гг Одесса), так там всегда пробки были )))правда тогда мне было пох, так как еще небыло прав =)
DOKER

Сообщение DOKER »

воще я знаю такую фишку: за рулём пи.да ето не езда. вот скока раз попадал на женшин ну просто тут неочем говорить. я просто прихожу в ярость када вижу смешные прогоны со женской стороны. воще им нечего делать за рулеом! кста. вот <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>. ходил я на вождение, ну и там со мной в групе женшина за 50. и тут задаётсЯ вопрос, зачем тебе учится, если нету даже в молодом возрасте способств.:(( а потом кроче етого мой инструктор мне прикалывал шо када она делала гараж, то вобще все флажки собирала в кучу))
Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

ну блин, мальчики, сколько ж можно мусолить эту тему! Мэ или Жё, какая к чёрту разница, придурки есть везде...вот другое дело если вы говорите, что только крутые тётки, или же дайте себя поправить, тётки крутых в основном водят, то чё спорить, итак всё ясно...что нормальная, умная женщина будет продаваться какому то богатому козлу!?.... :cry: :mad:
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»