Страница 1 из 1
Новый Volkswagen Passat
Добавлено: Сб май 21, 2005 01:46
Ruhe
Добавлено: Сб май 21, 2005 11:00
WertSania
хорошенький с виду
Добавлено: Сб май 21, 2005 18:11
MASTER_BMW
Красавец !!!
Добавлено: Сб май 21, 2005 18:39
ZWERI
народный автомобиль

прикинь ребзя лет через 15 все наше бычье на таких будет рассекать ну как с Б3 было

Добавлено: Вс май 22, 2005 03:44
Ruhe
кстати кто еще не знает на FACES.MD есть проФайл с этой ФОткой на главной (=
думаю это управление КонЦерна Фольксваген АГ решила таким образом провести акЦию Паблик РилЭйшн (=
Добавлено: Вс май 22, 2005 16:22
MASTER_BMW
ZWERI,
Вот ты расмешил
[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
Ruhe,
а какои ник ???
Добавлено: Вс май 22, 2005 17:30
LeNiv4iK
Кстати вчера или позавчера пригнали первый этот Volkswagen к нам в Молдову. Находится он на Румеоне. Цена если я не ошибаюсь в базовой комплектации около 17-18000 евро.
Добавлено: Вс май 22, 2005 18:43
Vladi
Да,вроде ничего особенного

Добавлено: Вс май 22, 2005 19:09
serj_SLR
[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
WV Paethon
Добавлено: Пн май 30, 2005 18:19
Tyrese
Добавлено: Ср сен 14, 2005 19:47
BuM
да он красивыи но слишкам дарагои в абслужвание
он не для наших дарог

Добавлено: Чт дек 15, 2005 11:37
UM
[quote="Ruhe"
Согласен - красавец!
Сам на В5 не первый год - очень доволен хотя по правде надо признать - не для молдавских дорог. Хотелось бы в новой модели увидеть старые добрые стальные рычаги и тяги подвесок а то аллюминий как то грустно получается!
Добавлено: Чт дек 15, 2005 11:45
MadFlower
UM писал(а):Сам на В5 не первый год - очень доволен хотя по правде надо признать - не для молдавских дорог
не согласен, ездят приятели на Б5, вполне нормально.. я сел за руль и почувствовал, что не мое, не понравился.
Новый Б6 закупила одна соседняя фирма, разговаривал с их водителем, говорит, что хорошая машинка... Мне нравится на вид, но не ездил так что личногомнения нет.
Добавлено: Чт дек 15, 2005 11:49
UM
MadFlower писал(а):
не согласен, ездят приятели на Б5, вполне нормально.. я сел за руль и почувствовал, что не мое, не понравился.
Новый Б6 закупила одна соседняя фирма, разговаривал с их водителем, говорит, что хорошая машинка... Мне нравится на вид, но не ездил так что личногомнения нет.
видел пресловутый В6 в Румеоне на днях когда масло менял, тот же В5 надо признать с другим интерьером! сами производители "оправдываются" что переходная модель, мол подкупите еще аллюминиевых запчастей на пару миллиардов евриков тогда что то новое придумаем!
Вся надежда на В7!!

Добавлено: Пт дек 16, 2005 01:00
Z!gfr!D
Очень впечетляюще, но цена кусается!

Добавлено: Вт янв 17, 2006 23:32
Лейто
туфтос полный етот пассат предидущий был прикольней и стильней а этот... посмотрите на задницу.... большая...а фонари как две лампочки клееные!

Добавлено: Ср янв 18, 2006 23:38
Osha
Видел я короче этот тазик на автоиаркете....и чуть почитал о нем.
Такая цаца огромная, а хавает фигню! 6-8 город! 5-6 шоссе.
Мне очень нравится, мож когда-то сам на таком буду разсекать

Добавлено: Сб фев 04, 2006 09:24
МаКсКс
Для наших дорог ничего лучше В3/В4 VW еще не придумал

Мешок запчастей на сотку лей покупается в любом автомагазине или на рынке. Конечно особого комфорта не предоставляет (недорогие материалы, скромная комплектация как правило, средненькая сборка, скрипучий со временем пластик и т.д.). По управляемости хороша, без изюминки, зато все надежно и прогнозируемо. По соотношению цена/качество для моего кармана пока не вижу ничего лучше. Были мысли о продаже, но каждый раз думаю, "а зачем?". Едет себе и едет, если и брать что-то, то сразу на порядок лучшее, года эдак 1999-2000...
В5/GP - легкая в управления, комфортная, но ИМХО слишком хрупкая...
В6 - посмотрим на отзывы, машина очень красивая и ладная...