Поговорим о BMW !!!

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

ващет 4,8 i
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

MASTER_BMW,
Информация об X5 4.8LE - от кента, на котором он катался, он в категории доверия, так что инфа точная. Я на самом деле не искал, решил поделиться. Можно в AutoSpace посмотреть, или спросить. :)
Аватара пользователя
MASTER_BMW
Юзер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2005 11:54

Сообщение MASTER_BMW »

Harvester of Sorrow,
Может "Individual" ...

Вчера был на Auto Exhibition на Молдекспо, было круто, классное шоу сделал RUMEON! Но конечно мое внимание было на BMW, в этот рас они выставили больше дизельных машын. Представте себе BMW 520d имеет 177 лс. !!!!!!!! Они до токой степени усовершенствовали моторы что достигли токой мошность !!! Что мне понравилось это было - BMW X5 3.0si M Packet, цвет Pearl просто обалденый !!!! И вообше было очень интересно и круто !!!
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

MASTER_BMW,
Жаль я не попал, вообще не знал о выставке :( Постоянно все новости до меня доходят последними :(
Very Good
Юзер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 08:07
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Very Good »

Ребятки, есть пару вопросом по поводу BMW.
Хочу приобрести BMW и теряюсь в догадках что лучше - 5-ая или 3-я серия, примерно 94-95 года выпуска. Ну вот, может кому-то из вас приходилось испытывать данные модели. Какого ваше мнение? Какое количество топлива употребляют вышеуказанные модели? Что лучше - бензин или дизель? Какой моделью легче всего дама сможет управлять? Какая из них мягче, какая жестче? И т.д. и т.п. Буду очень признателен за ваши мнения.
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Если дама то трешка бензин с автоматом.
ИМХО
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Very Good,
Жестче 3-ка однозначно. Машинка хорошая, у меня 3 года была 520-ая 93-го года. Машина очень хопрошая для своего времени. по управления, одинаковы, но вншний дизайн у тройки посимпотичней будет, а для дам это очень важно. Расход при 2-х литровом двиготеле в отличном состоянии по городу будет 12,5-13 и то не в час пик. это для 5-ки, у тройки на литр меше может быть из-за того, что сам корпус легче.
Аватара пользователя
MASTER_BMW
Юзер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2005 11:54

Сообщение MASTER_BMW »

Very Good,
Из 94-95 годов, мне нравитца пятерка, с двигателем 2,5. Очень мощные, но правдо употребляют 12-15 литров бензина. Троики более жоше, но они меньше по размерам что тебе и надо для женшине. Упровлять БМВ не трудно, но 5 она тежелее и размеры побольше, так что лутше 3 серия. Дизели не надо брать, там у них агрегаты старые 143 л.с., но правдо выидет економнее ездить.
Аватара пользователя
Местный
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:12
Откуда: Местный

Сообщение Местный »

Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Местный,
как будто не заметно что это чистой воды фотошоп.
Аватара пользователя
Местный
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:12
Откуда: Местный

Сообщение Местный »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~

Пробежался и по другим сайтам, вроде тоже промелькнула эта новость. Хотя, кто знает, но мне он определёно нравиться :)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

из всех машин, что пробовал, бмв, на мой взгляд, лучшая. недавно тестдрайвил тройку 2008. самую слабую из тех, что были в автосалоне - 328i - 3-литровая рядная шестерка, 230 л.с. разгон отличный (хоть и уступает акуре тл), тормоза тоже, а управляемость - просто песня. ни одна машина из тех, что я до этого пробовал не управляется так хорошо. радиус разворота совсем маленький. на дороге - как приклеенная к полотну. жестковата, правда, малость, но все равно от езды одно удовольствие. один огромный минус - цена. 35К баксов за базовую комплектацию. к которым еще надо добавить около 5-6К на пэкэджи и опции, и сверху налоги. выходит около 45 тыщ.
Аватара пользователя
Vladi
Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 14:14
Откуда: Ibiza

Сообщение Vladi »

Злобный,
Это в Штатах!?а какой самый большой объём там у троек!?
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

стандартная тройка идет только с таким мотором. но в двух модификациях - обычный - 328 (230 л.с.), и с турбиной - 335 (300 л.с.). есть еще M3 - 4 литра V8 (414 л.с.).
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

BMW Gina

интересная штучка.
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

вообще не прет.
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»