Вождение

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Monkey mafia,
Я с 13-14 катаюсь)

[off]Я получил права спустя 30 лет после того как их получил мой папа)[/off]
Аватара пользователя
Xeonыч
Завсегдатай
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 15:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Xeonыч »

ИльяC,
значит на одной и той же рабле учились :)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

А попробуйте выехать на хайвей... Получите истинное наслаждение... После разрешеных в городе 50... А на хайвее минимум 100 :)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Хрюн Моржов,
Откуда у нас нах Хайвей....и кстати я до 70 разгонялся:) Дорога свободная...инструктор сказал почувствуй машину:) Вот я и почувствовал:D
Аватара пользователя
Xeonыч
Завсегдатай
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 15:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Xeonыч »

Monkey mafia,
c инструкторам я 80 ездил иногда :)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Xeonыч,
Я в принципе уже когда до 70 достал,он уже ворчать начал:) Тем не менее всеравно прикольно:D
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

А какие у вас необычности или курьезы были на уроках по вождению.
Пошла я значицо менять права в Европе, а оне у меня купленные, но не в этом суть, для себя здесь научица надо где-то 200 евро за 2 часа. Ладно накопила, решила себе и другим жизнь не гробить, но пошла без теории сразу на практику :D Так положено, если у тебя права иностранные. Надо было видеть как нервничал инструктор, он наверное поcедел на 5 лет за первый день, особенно когда я я резвым голосом сказала- поехали на автостраду!! и встала там не зная с какой стороны кого пропускать.. хе-хе..
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Стэлла,
:P :gg: Вау...
Надо было видеть как нервничал инструктор, он наверное поcедел на 5 лет за первый день
Когда вы садились за автомобиль ему было наверное лет 30 :)
Действительно курьез:)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Стэлла писал(а):
А какие у вас необычности или курьезы были на уроках по вождению.
Пошла я значицо менять права в Европе, а оне у меня купленные, но не в этом суть, для себя здесь научица надо где-то 200 евро за 2 часа.
Ну и цены в европе.... Офанареть....

P.s. Люди не покупайте права...А?
pS. иногда я желею что на мою тоуоту базука не ставиться...
P.S.S. Я бы разорился на снаряды.... Столько бо столько %?(*% на дарогах ездит....
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Хрюн Моржов,
Теперь +1 (Я) .... ну я добросовесно посещаю все занятия и стараюсь вкуривать,что говорит инструктор....Если вдруг обзоведешься пулеметом или базукой....не бомби по зеленой ладе с буквой "Ш" Сверху....
:)
Хотя за один (первый раз) не создал не одной аварийной ситуации!
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

Monkey mafia,
Все поехали...я думал мы где нить по кружим ,иль на полигончик сконяем.АГА ШААААЗ.Проехали весь город сделали огромный крюк и вернулись Разве,что Ботанику не зацепили Я был малость в шоке....неожиданно как то это для меня.Но страшно не было. Машина, не ахти....но к концу урока, я к ней привык
та же история, видно у наших инструкторов методика такая: если ученик пережил первый урок - из него выйдет водитель

а вопще, первые уроки вождения - самые смешные и опасные часы в моей жизни. это надо было видеть: инструктор вечно матерился то на молдавском, то на русском, попутно комментируя различные части тела прохожих девушек, а также степень легкости их поведения, я пытался не ржать вслух и смотрел на девушек. короче, отточенные рефлексы инструктора спасли жизнь многим пешеходам, опрометчиво решившим перейти дорогу перед моей машиной.
Последний раз редактировалось zhorik Сб июл 08, 2006 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

zhorik,
Ты знаешь....почти у всех по разному....а кого не спрашивал до курсов...все говорили...полигончик полигончик....я то думал ваще...что я там урока 2 буду по кругу кататься.....или эт они так заранее...чтоб не пугать....мой друг который за 2 недели курсы закончил....(теорию знает наизусть....практику в один день...10 часов наездил чтоб не растягивать удовольствие на ЗИЛЕ) думал что меня таки будут катать по площадке....собирался прийти поржать с меня :)
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Monkey mafia писал(а):Когда вы садились за автомобиль ему было наверное лет 30
Я ему её в ответку: Да, знаю я все, просто подзабылa чуток. Хотя стою на перекрестке ни туды-ни сюды и думаю... :gg: Ужос. А ведь инструкторам орать низзя, наши бы давно подзатыльник дали
А цены, да, такие; сейчас даже до 210 евро за 2 часа поднялось. Я отьездила положенные 26 часов, не знаю, как его инфаркт не хватил, но вот сейчас думаю, надо бы есчё столько же, чет плохо у меня идет... Вот только давайте без банальностей типа "Женсчина за рулем"..." Я и сама знаю и согласна. :gg:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
zhorik писал(а):попутно комментируя различные части тела прохожих девушек, а также степень легкости их поведения, я пытался не ржать вслух
Вот-вот, а это так отвлекает, ведь посмотреть тоже хочется! Я его поначалу просила по доброму заткнутся, потому что мешает, но он сказал- так надо. Млин, пришлось терпеть, потом привыкла.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Стэлла,
Многих женщин за рулем видно даже с тонироваными стеклами! :) Стиль вождения весьма специфический:D
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

[off]Monkey mafia,
чуть-что - руками глазки прикрывають :roll: [/off]
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ писал(а):[off]Monkey mafia,
чуть-что - руками глазки прикрывають :roll: [/off]
А чем нада? Ногами?)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
Стэлла,
Пошутисты....гг...только с очередного урока практики...мамочки....<a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> такое видел.....Смотрю в права....серебряная Бэха...девушка....смотрит в солонное зеркало видимо только ,что намазала помадой губки....и собирает губы и как бы чмокает...(ну как обычно когда губной помадой малюються) ... улыюнуло...и это то на скорости 60 км....:)
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

[off]Monkey mafia,
тя заметела -себя подправила ;) [/off]
Аватара пользователя
Fudik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 22:05

Сообщение Fudik »

А я в 16 лет cдавал на МЕЗОНЕ!!!1 месяц ходили с друзьями на теорию а потом прихожу на первый, поздоровался с инструктором! он спрашивает ездил раньше ???я говорю - да немного с Дедом, ну короче в первый же урок катались по городу !вообще прикольно было !!!Инструктор прикольный был !!!ну я тока получил пару бумажек и могу ездить с человеком у которого 3 года стаж!!!...ну иногда Дед даёт покататься немного !!!) :)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Fudik,
Ну...да...эт ужо после того как внутрений экзамен сдал.
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
[off]Эй ласэ[/off]
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»