ABS

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Ответить
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

ABS

Сообщение vsm »

А кто в нашем городе может починить ABS на пассате? Один датчик приказал долго жить, за что вся система была отключена на Румеоне. Чинить там не хочу - это будет неразумно дорого. Куда подъехать, у кого есть нормальное оборудование?
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

vsm,
РУмеон честно говоря хреновая станция. Оборудование есть- а вот с персоналом лажа. Попробуй подехать на Бест Клаб ну ЛукОйл на Студенческой. Спросси Сережу, он проф по всякой электронике. Тел у них если не ошибаюсь 499313
Аватара пользователя
korobok
Продвинутый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 13:35
Откуда: Кишинев

Сообщение korobok »

Серега, конечно, проф, но в последнее время увлекся климатиками и не очень хочет заниматься поиском всякой хренотени - ссылается на отсутствие времени, хотя, может, и займется (не всем отказывает). Если не получится - классный диагностик Юра Казадаев, держит станцию BOSH Service, выше Фидеско на Гоголя на светофоре направо (Ал. чел Бун), потом первый поворот опять же направо (забыл, как улочка называется) и слева станция. Если захочет - разберется во всем.
Аватара пользователя
Diminator
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 00:17

Сообщение Diminator »

vsm,
датчик можно востановить, вернее там ничего не летит кроме провода. У меня знакомый на форде сам востановил с помощью телевизионного кабеля. Могу спросить как, если тебе самому не лень занятся.
Он долго маялся, ему тоже все говорили труба-труба, и датчиков он штук 10 переменял. Потом плюнул на всех горе мастеров и сам все сделал.

p.s. А какой у тебя пассат? Может братья мы? ;)
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»