Subaru - Impreza WRX STi

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Аватара пользователя
МаКсКс
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 08:58
Откуда: Молдова, Кишинев
Контактная информация:

Сообщение МаКсКс »

ZWERI писал(а):не понимаю о чем спор.... по мне так это субару это есть 2-3-4я машина ф семье ибо - жрет дохрена, обслуживание на уровне тойжо феррариии (по деньгам), ресурс у почти ралийнных машин меньше чем у простых мирных тазиков, минимум комфорта, требует ювелирного ухода...блаблабла так шо тазик не на каждый день так по выходным погонятся за мажорами на с класах и геликах....
Хм... Считаю иначе. Субару (топовые комплектации, а не гражданские авто) - это прежде всего СПОРТ-КАР! Почему он популярен? Цена для спорткара хороша, нормальная посадка 4 человек, можно ездить каждые день, неубиваемая подвеска, феноменальная динамика и управляемость. Считаю что для любителей быстрой езды - именно как авто на каждый день вполне подойдет! Я бы купил... только не Субару, а Mitsubishi Lancer Evo 7 (и выше)... Лупоглазые Субары меня не вставляют, Ланс куда динамичнее...
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

МаКсКс,
на фкус и цфет разные фламастеры (с) :) каждый день по кишу на лансере или импрезе в боевом окрасе ездить как минимум вульгарно....по мне чтото темное, большое, удобное и резвоё типа семерки/пятерки это будни а субару прикольно целенаправлено ехать на какойто гравий, и вапще какой понт на ней на работу ездить если ее стихия серпантины, гравий, снег ши алт экстрим??? весь <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> много рулить - быстро ехать или стоять в пробке и дифирент на правый борт маршрутка атакует??? :gg:
Аватара пользователя
МаКсКс
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 08:58
Откуда: Молдова, Кишинев
Контактная информация:

Сообщение МаКсКс »

1) В боевой раскраске машины WRC на ралли ездють, а не в городе.
2) Не считаю вульгарными Subaru Impreza WRX и MMC Lancer Evo
3) Куда больше недобрых взглдов вызовут "чтото темное, большое, удобное и резвоё типа семерки/пятерки"
4) Считаю что раллиные машинки хороши на ЛЮБОМ покрытии...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

P.S. Главное решить что для тебя авто - сгусток мощи и нервов (Субару), либо самокат из А в Б с комфортом (к примеру Мерчедес)? Я бы выбрал первое (не обязательно Субару... Сивис ТыпыР тоже пойдет).
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

МаКсКс писал(а):Главное решить что для тебя авто - сгусток мощи и нервов (Субару), либо самокат из А в Б с комфортом (к примеру Мерчедес
прально... для меня личн, как ты выразился самокат: мне важнее комфорт чем скорость. А спорт кары жесткие и комфорт на нуле.
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

МаКсКс писал(а): Считаю что раллиные машинки хороши на ЛЮБОМ покрытии...
ага, зависит от рэдзыны токо, кстати дешовой...
а так былиб деньги а ездить мона на чем угодно....я разделяю точку зрения MadFlowerа на каждый день чтото комфортабельное...а субарик погонять за городом...
Аватара пользователя
Osha
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 15:52
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Osha »

"Максимальные 250 км/ч Impreza WRX STi "WR1" набирает всего за 12,8 секунд."

Я чуть не аффигел на месте))))))))) Самолет млин))
Аватара пользователя
_Drumm3r
Продвинутый
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 20:12
Откуда: да здесь, недалеко

Сообщение _Drumm3r »

там опечатка! чистая математическая логика:
0км/ч - 4,25сек - 100 км/ч
10,67сек - 160 км/ч
(и вдруг)12,8сек - 250 км/ч?????????
чо за бред?????????
наверное всё-таки 21,8!!!!!!1
а что касается выбора, честно я бы взял RX-8 и на сдачу поставил бы себе битурбо, нитро, обвесочку, ну может есче на че-нить хватило-бы!!!!
Аватара пользователя
Osha
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 15:52
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Osha »

_Drumm3r писал(а):там опечатка! чистая математическая логика:
0км/ч - 4,25сек - 100 км/ч
10,67сек - 160 км/ч
(и вдруг)12,8сек - 250 км/ч?????????
чо за бред?????????
наверное всё-таки 21,8!!!!!!1
а что касается выбора, честно я бы взял RX-8 и на сдачу поставил бы себе битурбо, нитро, обвесочку, ну может есче на че-нить хватило-бы!!!!
Нет, нет..... Все правильно. Там просто идет рахное ускорение на разных передачах.....На 4-й кажись наибольшее....Вот и все. Думкаю что реально. Коней та за 300....
Аватара пользователя
_Drumm3r
Продвинутый
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 20:12
Откуда: да здесь, недалеко

Сообщение _Drumm3r »

звучит канеша интригующе: ускорение 90 км/ч за 2,13, но это абсолютно нереально при 300 л.с.!!!
народ мучеется чтобы набрать ПЕРВУЮ сотню меньше чем за 3,5сек, а тут первая за 4,25, и уже потом мотор, видимо поняв что водитель хочет "очень быстро", творит чудеса!!!
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

_Drumm3r писал(а):звучит канеша интригующе: ускорение 90 км/ч за 2,13, но это абсолютно нереально при 300 л.с.!!!
народ мучеется чтобы набрать ПЕРВУЮ сотню меньше чем за 3,5сек, а тут первая за 4,25, и уже потом мотор, видимо поняв что водитель хочет "очень быстро", творит чудеса!!!
Subaru WRX - самая быстрая машина на планете (то биш самый высокий набор скорости!) так что НЕ удивительно. Моя набирает 96км за 6.2 секунды. Это при 380 лошадках - но тяжеловатая гадость. Так что WRX вполне реальные показатели! :beer:
Аватара пользователя
clubber
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 21:22
Откуда: From a Bad Trip
Контактная информация:

Сообщение clubber »

Да, машинка зверь :) На 3000 оборотах включается турбина и тебя просто вдавливает в сиденье :)
Аватара пользователя
_Drumm3r
Продвинутый
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 20:12
Откуда: да здесь, недалеко

Сообщение _Drumm3r »

Мля, не увижу - не поверю, ну а если увижу - а**ею, спору нет! но на словах низашто!!!
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»