Golf 4 1.4 2001 нужна помощь...

Модераторы: MadFlower, КИНОшник

Ответить
Аватара пользователя
Юрец
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2004 19:19
Откуда: кишинёв
Контактная информация:

Golf 4 1.4 2001 нужна помощь...

Сообщение Юрец »

Ребята хотел спросить есть ли у кого то или знает где можно приобрести \
Руководство по ремонту и эксплуатации Volkswagen Golf IV / Bora, Сост. В.А. Деревянко
или мож кто нибудь в курсе по поводу меток задней крышки каленвала....
саму метку впринципе знаю но там ещё один нюанс на каленвал за крышкой пресуеться что то типа шестерни которая считывает обороты... ну нудны её метки... мож кто знает а то на RUMEONE интересовался а те не в курсе хоть и официальный предстовитель VW AUDI г абальдеть можа.. :) помоги те плз кто знает хоть что то про этот долбанный движок...

icq 289675547
Аватара пользователя
Altus
Продвинутый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 03:42
Откуда: КишинЗу
Контактная информация:

Сообщение Altus »

Юрец,
зайди на птичку, там попадается разная литература по этому поводу..
ещё в инете поищи, на форумах российских...
cij
Юзер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 00:40
Откуда: Кишинев

Сообщение cij »

Я себе эту книжку у мужика на птичке купил по 100 лей, он стоит прямо по середине, только он там в 2 раза в неделю, а так на авторынке торгует.
slavcik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 10:06

Сообщение slavcik »

Юрец писал(а):Ребята хотел спросить есть ли у кого то или знает где можно приобрести \
Руководство по ремонту и эксплуатации Volkswagen Golf IV / Bora, Сост. В.А. Деревянко
или мож кто нибудь в курсе по поводу меток задней крышки каленвала....
саму метку впринципе знаю но там ещё один нюанс на каленвал за крышкой пресуеться что то типа шестерни которая считывает обороты... ну нудны её метки... мож кто знает а то на RUMEONE интересовался а те не в курсе хоть и официальный предстовитель VW AUDI г абальдеть можа.. :) помоги те плз кто знает хоть что то про этот долбанный движок...

icq 289675547
Дам тебе одну ссылочку ,думаю понравится там есть все
www.volkswagen.msk.ru ;)
Ответить

Вернуться в «Автомобиль»