Ощущения при разрыве девственной плевы

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Zubex
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 05:32

Сообщение Zubex »

prosecutor писал(а): [off]Не зацепило, а скорее оскорбило, точнее, оскорбили беспочвенные обвинения!
Я закрываю эту никчемную полемику![/off]
Здесь все никчемно, темы бесплотны и бесполезны. Терзания наши пыль под шагами времени
И все наши мысли лишь возмущения протоплазмы, некогда бывшей водородом.


P.S. Сегодня обновил машину и Сайлент Хилл forever.
Прощай мой мимолетный собеседник.............. :)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Zubex писал(а):
Здесь все никчемно, темы бесплотны и бесполезны. Терзания наши пыль под шагами времени
И все наши мысли лишь возмущения протоплазмы, некогда бывшей водородом.
Sic finit occulte sic multos decipit aetas
Sic venit ad finem quidquid in orbe manet
Heu heu praeteritum non est revocabile tempus
Heu propius tacito mors venit ipsa pede.
/Santa Maria Novella - Florentia/
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

[off]Не пойму, вы в Литературу или Философию скатываетесь? ;) [/off]
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

portishead писал(а):[off]Не пойму, вы в Литературу или Философию скатываетесь? ;) [/off]
[off]Хочешь себе топик забрать???[/off] ;)
Radu21
Юзер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 21:36

Сообщение Radu21 »

Zubex, мне тебя жаль
Как ты сказал твоя жена хорошая женшина, но вот толька одна проблема - она с тобой когда по-женилась небыла ЦЕЛКОЙ. Это конечно и меня бесило бы ...
Обидно тебе наверное - другие до тебя её тра.хали а тебе досталась она юзаная... вот и не можешь ты это так оставить. Иши себе целку... А то всю жизнь будешь жалеть .
А одно я знаю: даже если до тебя был всего-лишь один Вова или Рома то всеравно он был... Он её первый а не ты ... и вот ето тебя бесит...
Ну ладно... у следуееший моей будет целка натуральная.
Будьте осторожно есть сейчас в медицине "операций кируржикале де рестабилире а виржинэтэций" смотрите не попадитесь...
А я начял охоту на целок. А то если ни я их, то другие их будут тра.хать в первый раз -> и они мне опять юзанами достануца... вот это больно...

А для не-целок торба: если вас уже тра.хали и оставили то мне такие уже не нужны... откуда берутся мужшины которым паралельна если тра.хали его жену или нет ? Вот и ишите мои дорогие "женшины" дураков которым будет всеравно целки или не целки вы ... А по секрету скажу что мужшинам обидно это (то что вас по-тр.ахали и они потом на вас поженились)
:( :ermm:
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

Radu21,
да у тебя, братан, проблемы
Radu21
Юзер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 21:36

Сообщение Radu21 »

zhorik,
знаю, только вот эта моя обсессия к целкам неизлечима... буду вынужденым лечится ими (целками) :gg:
Аватара пользователя
Vampira
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 09:51
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Vampira »

Radu21,
малыш, а мне жаль тебя ))
Ну ладно... у следуееший моей будет целка натуральная


предыдущая была ненатуральной? да и вообще ты о девушках говоришь как о вещи какой то..
целка не целка, как будто только этим ценен человек.

ну вообщем бессмыслено что-то говорить, переболеешь)

абцесс... целками.. - (задумчиво) интересссна ))))))
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

zhorik,


Ты знаешь .... в словах раду есть некое зерно истины ......


например я согласен сним что мужское самолюбие бывает уязвлено , когда мужчина узнает что его девушкка не девственница , а тем более когда встречаются молодые люди возрпастом около 17 лет !! вот тогда у парня не то что вопросы а коечто другое начинается !!
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

SNAIL,
ну, видимо, потому что мне не 17 лет, мне очень сложно представить такую ситуацию. где щас можно найти девственницу 20 лет? это бы наталкивало на нехорошие мысли. к тому же опыт важен для качества.
Radu21
Юзер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 21:36

Сообщение Radu21 »

Vampira писал(а):Radu21,
малыш, а мне жаль тебя ))
Ну ладно... у следуееший моей будет целка натуральная


предыдущая была ненатуральной?
нет. Бывшая моя просто небыла целкой. До меня у неё был один который её и ... :(
имел в веду что нужно остерегаться не-целок которые зделали себе операцию... таких "целок" сейчас очень много... такие операции очень простые.
Zubex
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 05:32

Сообщение Zubex »

Все я решил успокоиться . Бесполезно себе нервы трепать. Просто буду жить с ней, но постараюсь целку конечно найти. Можно сходить к богу покаяться и ей
и мне, но как идти если в душе злоба лютая на этого (того самого - первого)
хрюнделя. Не пацаны видили бы вы его. Ну чё она в нем нашла. Самое интересное , что она тоже не знает. Просто подходит 18 лет и у нас у всех это происходит. Раньше на год или позже. :ermm:

Да для гуманистов вопрос : Как вы думаете есть ли различие между шлюхой по призванию (пусть даже она еще целка) и девочкой?

Представте ситуацию. Идете вы со своей женушкой по улице (кабак, сауна, и др.) , и вдруг подходит крендель и тебе говорит , что её минету учил :oops:
Вы естественно( и я то же ) ему бьёте лицо. А вот если подумать, за что?
Он ведь правду сказал :ermm:
Конечно в жизни будет по другому. Вы идете вместе по улице , а на встречу он
идет. Ты его не знаешь , зато твоя любимая все прекрасно помнит и знает.
Встреча, взгляд, воспоминание и вы фактически втроём.
НА-ХРЕН все это надо, помогите загибаюсь. :cry:
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

Zubex,
....Хм... просто ты чересчур чувствительный... Таким трудно быть в этой жизни. Не переживай, со временем пройдет... На самом деле все это муть... и поверь не важно что было до тебя... важно что было с тобой. А грузясь ты только лишний раз даешь повод зубоскалить разным уродам.
Всё.
Имя aka SloN
yegorka

Сообщение yegorka »

Zubex,
сорри, я пропустил начало дискуссии...
а ты сам-то что, начал встречаться с ней, будучи девственником?
Zubex
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 05:32

Сообщение Zubex »

yegorka писал(а):Zubex,
сорри, я пропустил начало дискуссии...
а ты сам-то что, начал встречаться с ней, будучи девственником?
Да все понятно, что это игра в одни ворота. Нет конечно , не был. Правда и эту х@йню
тогда не читал.(долазился в поисках порнухи :( ) .
Кстати , смотрел когда -то телик , а там Крылова показывают(ну тот, который толстый и по про
девочку поёт). Не помню о чем шла речь, но высказал следующее: Мы говорит со своей женой , когда повстречались, были вообщем дественниками оба. И от этого значить и мир у нас такой в семье. Я ещё подумал, что слегка ё@-нутый какой-то наш тов. Крылов. А вот оказывается-то
оно как!!

Просто на всякий случай пацаны ищите себе в жены девочек не порченых. Может быть это
все и фигня конечно. Но знаете самое невероятное иногда становится правдой.

(История : у мого кореша есть была вообщем жена, я еще когда увидел , ну думаю б@-дь ещё та.
Так вот недавно она ему заявила , что уходит к другому. Корешок мой помучился , попил водки и
давай этому кренделю звонить , вызывать на разговор в кабак. Собрались они вообщем и давай водку пить. Судь да дело и подошли они к разговору о насучном(о сучках разговор пошёл)
А он заявляет , знаешь говорит, я её постоянно е@-л, только когда она от тебя беременная ходила не трогал :evil: . Ну корешь мой ему тут же бутылку об голову ему разбивает... Вообщем
получается , что сучка не захочет у пацана не вскочит. Ищите себе целок в жены, что бы такого никогда у вас не было)
А был ли я девственником или нет дело мужика ,а не этой козы, не хочу с чужим членом целоваться :evil:
Все пока !!!!!!!!!! :)
yegorka

Сообщение yegorka »

Zubex писал(а):Просто на всякий случай пацаны ищите себе в жены девочек не порченых. Может быть это все и фигня конечно. Но знаете самое невероятное иногда становится правдой.
то есть НЕ девственница является порченной??? :o
а та, у которой до тебя было несколько парней, или, скажем, замужем побывавшая, так и вообще - полусгнившая? :D
Zubex писал(а):Вообщем получается , что сучка не захочет у пацана не вскочит. Ищите себе целок в жены, что бы такого никогда у вас не было
ну-ну... тоже мне, корень зла нашёл... разруха у блядей не в целке, разруха - в голове, умник! :kettle:
Zubex писал(а):А был ли я девственником или нет дело мужика ,а не этой козы, не хочу с чужим членом целоваться :evil:
бред. обычный подростковый бред... :) юношеский максимализи, замешанный на многочисленных комплексах и неуверенности в себе - вот в чём твоя проблема, а не в наличии или отсутствии девственной плевы у твоей несчастной девушки... :ermm:
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

Zubex,
Представте ситуацию. Идете вы со своей женушкой по улице (кабак, сауна, и др.) , и вдруг подходит крендель и тебе говорит , что её минету учил
Вы естественно( и я то же ) ему бьёте лицо. А вот если подумать, за что?
это если плохо научил, а если хорошо - пожать ему руку
Zubex
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 05:32

Сообщение Zubex »

М-да ребята , трудно с вами разговаривать. Ну во-первых , трудно страдать
юношеским максимализмом если тебе 27 лет стукнуло.
Насчет неуверенности и многочисленных комплексов -еще труднее страдать если ты директор средней ком.фирмы. Комплекс уменя один, дорогие мои юные друзья, оказывается что-то за деньги купить уже нельзя. Отдал -бы много денег,
что-бы моя блядь никого кроме меня не знала.

Насчет женщины побывавшей за мужем . Тут вопрос неоднозначный.
Мне интересней жить по новой , во всем. Новая машина, новые джинсы, не пользованый презерватив, неодпитая бутылка пива, нераз@..ная подруга.
Тебе может быть хочется все больше б/у. Если ты действительно интересуешься
моим отношением к разведенкам, то да! Для меня они грязь пустоголовая .
Этож надо так лажать постоянно. Сначала дать первый раз кому-нибудь
случайному, а потом еще и замуж за не того выйти(потом дорогу перейти на красный свет перед самосвалом). Короче дело в том чатлане, что чем более девушка опытнее тем сложнее тебе с ней начинать жизнь. Я имею ввиду семейную конечно. Нормальный мужик это собственник. Всегда приятней покупать новую машину, нежели получать красиво подманденную б/у.
И это, братья мои белковые, ДИАЛЕКТИКА которая может быть чересчур импульсивно выражена.
Скажу вам мою маленькую тайну.
Я этого кренделя уже нашел , правда живет (пока живет :) ) в другой стране.
Решил я его на бабки посадить( ненавижу это выражение, но точное зараза)
Из расчета : 300 у.е -целку зашить, затем 500 за мои юношеские страдания,
потом 500 за билеты , 1000 - за то, что он такой козел. Если насладился моей бабой , да ище и целкой, то надо платить. Ух от одной мысли хорошо стало, да вот жопа - бред это все :(

Вообще жена , что-то типа кореша по жизни. А как так можно то одному корешь, то другому :?

Все последний раз зашел, а то вы меня постоянно растраиваите :laugh:

ПЭ.СЭ.
Говорил проф. Преображенский так : " ... разруха не в клозетах.., а в головах.. "
А чё ты написал :?
Mihui
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 20:34

Сообщение Mihui »

Zubex, моя жена тоже не девственницей была, из-за этого отношения в один момент превратились в ужас, она ушла и ребёнка забрала, теперь я с девственницей, сегодня порвал её, это конечно меня привязало к ней, как к родной и чистой, но я сразу почувствовал, что она уже намыливается меня отшить, как тут писали, а мне к ребёнку хочется... Видимо сущность женщин такова, что одни распечатывают, другие женятся, третие трахают на стороне, четвёртые и не стоит по этому поводу заморачиваться, потому, что это их проблемы, да и вообще секс - это подарок Богов, пусть трахаются, всё равно никто и ничто никому не принадлежит, все мы тут временные, а будешь смотреть порнуху, дрочить и ипать мозг жене, так временность пребывания её с тобой сократится и будешь вспоминать её руки, душу и может потом даже не вставать на других, так-шо дай ей быть собой, она человек и пришла она сюда не для того, чтобы всю жизнь каяться из-за природы своей человеческой не правильной, а будет брать от жизни всё и потом как пойдёт на волю... проснись!
есть такой закон, чем больше держишь, тем больше желание освободиться, так-шо не советую экспериментировать с этими вещами, всё равно не узнаешь толком ничего и вообще не так уж это всё важно, моё скромное мнение, девственная ситуация влагалища нужна для защиты от ранней беременности, поясняю, первый контакт не заканчивается семяизвержением из-за боли, девочка думает, что это очень больно и боится заниматься этим несколько лет, иногда бывает вновь, и опять больно, т.е. фактически это оттягивает возможность беременности на более зрелый и подготовленный срок и всё это нормально!!!
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

девочка думает, что это очень больно и боится заниматься этим несколько лет
Ничего себе! Это после первого раза что ли? Второй у них обычно через несколько лет? Действительно, хорошая защита от ранних беременностей. Век живи - век учись.
Ответить

Вернуться в «Секс»