Kak otnositsea k etomu

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

yegorka

Сообщение yegorka »

G0blin писал(а):Егорыч, возмём шалунишку? Будем его попой негров-педиков заманивать в подворотню...
их проще баскетбольным мячиком завлечь... :?
а просекутора придётся гуталином мазать - потом неделю хрен отмоешься... :(
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

G0blin писал(а):
prosecutor писал(а): ЗЫ. Возьмите и меня в следующий раз в подворотню,а! Или хотя бы на процесс производства сушёных старушкиных кли.оров! :twisted:
Егорыч, возмём шалунишку? Будем его попой негров-педиков заманивать в подворотню...
Ай-яй-яй!!! ГОблин,ну как же так можно?
Я ещё не вступил в ваш сомнительный :lol: клуб, а моей попой уже тут распоряжаются...по крайней мере, какие-то нелепые планы строят!!! :evil:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

yegorka писал(а):
G0blin писал(а):Егорыч, возмём шалунишку? Будем его попой негров-педиков заманивать в подворотню...
их проще баскетбольным мячиком завлечь... :?
а просекутора придётся гуталином мазать - потом неделю хрен отмоешься... :(
ВО!!!
Видишь, чел дело говорит!!!!! :wink:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

yegorka писал(а):
G0blin писал(а):Егорыч, возмём шалунишку? Будем его попой негров-педиков заманивать в подворотню...
их проще баскетбольным мячиком завлечь... :?
Не завлечь, а отвлечь. От изнасилования белой девушки
yegorka писал(а):а просекутора придётся гуталином мазать - потом неделю хрен отмоешься... :(
Ну в принципе можно подвесить его на полчасика над горящими шинами... Естевенный чёрный цвет кожи обеспечен раз и надолго1
yegorka

Сообщение yegorka »

G0blin писал(а):Ну в принципе можно подвесить его на полчасика над горящими шинами... Естевенный чёрный цвет кожи обеспечен раз и надолго1
не канает: экстерьер задницы будет безнадёжно испорчен :cry:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

yegorka писал(а):
G0blin писал(а):Ну в принципе можно подвесить его на полчасика над горящими шинами... Естевенный чёрный цвет кожи обеспечен раз и надолго1
не канает: экстерьер задницы будет безнадёжно испорчен :cry:
Опять за своё!!!
Я же писал, что задница моя НЕПРИКОСНОВЕННА!!! :evil:
Ищите другую жертву непристойного посягательства... :twisted:
yegorka

Сообщение yegorka »

prosecutor писал(а):Я же писал, что задница моя НЕПРИКОСНОВЕННА!!! :evil:
ну это ты так думаешь... :lol:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

yegorka писал(а):
G0blin писал(а):Ну в принципе можно подвесить его на полчасика над горящими шинами... Естевенный чёрный цвет кожи обеспечен раз и надолго1
не канает: экстерьер задницы будет безнадёжно испорчен :cry:
Ну а если шампунем там, или бальзамом отдраить? типа для смягчения...
yegorka

Сообщение yegorka »

G0blin писал(а):Ну а если шампунем там, или бальзамом отдраить? типа для смягчения...
не поможет: ты когда-нибудь видел, чтобы печёные яблоки шампунями драили? :?
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

yegorka писал(а):
G0blin писал(а):Ну а если шампунем там, или бальзамом отдраить? типа для смягчения...
не поможет: ты когда-нибудь видел, чтобы печёные яблоки шампунями драили? :?
Идиёт! Я же не говрю жарить его, а закоптить дымом от покрышек!
yegorka

Сообщение yegorka »

G0blin писал(а):Идиёт! Я же не говрю жарить его, а закоптить дымом от покрышек!
вот тогда сам бери калькулятор, вспоминай шизику/химику, и высчитывай оптимальное расстояние от горящей покрышки до подопытной задницы! чтобы и почернело качественно, и не запеклось нахрен!

при этом необходимо учесть: степерь лоснистости и похотливости пухленькой просекуторовской задницы; марку бензина или дизтоплива, которым жжём покрышки; диаметр и степень всесезонной протухлости покрышек; количество покрышек и наличие автомобиля на них... я уже не говорю о таких банальностях, как мокрость, вес и частота с рёвом несущихся с небес на землю снежинок, и количество кубометров пара, оседающего на окружающих кустах под сосредоточенное сопение местных алкашей-вуайеристов!...

и шоб до четверга расчёты были закончены! ибо dead line процесса - тяпница!!!
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

yegorka писал(а):
G0blin писал(а):Идиёт! Я же не говрю жарить его, а закоптить дымом от покрышек!
вот тогда сам бери калькулятор, вспоминай шизику/химику, и высчитывай оптимальное расстояние от горящей покрышки до подопытной задницы! чтобы и почернело качественно, и не запеклось нахрен!
[^Y]
и шоб до четверга расчёты были закончены! ибо dead line процесса - тяпница!!!
Спокуха! Это можно и баз расчётов опытчным путйм определить. Благо рука на экспериментах набита. Вот щаз дорисую десяток табличек "Склад мёртвых негров" (с)КЧ и поёду проверю жопокоптильню
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

yegorka писал(а):
G0blin писал(а):Идиёт! Я же не говрю жарить его, а закоптить дымом от покрышек!
вот тогда сам бери калькулятор, вспоминай шизику/химику, и высчитывай оптимальное расстояние от горящей покрышки до подопытной задницы! чтобы и почернело качественно, и не запеклось нахрен!

при этом необходимо учесть: степерь лоснистости и похотливости пухленькой просекуторовской задницы; марку бензина или дизтоплива, которым жжём покрышки; диаметр и степень всесезонной протухлости покрышек; количество покрышек и наличие автомобиля на них... я уже не говорю о таких банальностях, как мокрость, вес и частота с рёвом несущихся с небес на землю снежинок, и количество кубометров пара, оседающего на окружающих кустах под сосредоточенное сопение местных алкашей-вуайеристов!...

и шоб до четверга расчёты были закончены! ибо dead line процесса - тяпница!!!
Ой-ой-ой......."и младшего понесло"! 8)

Я живой не дамся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что за планка такая - Пятница??? :evil:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

prosecutor писал(а):
yegorka писал(а):
G0blin писал(а):Идиёт! Я же не говрю жарить его, а закоптить дымом от покрышек!
вот тогда сам бери калькулятор, вспоминай шизику/химику,
Ой-ой-ой......."и младшего понесло"! 8)
Я живой не дамся!!!!
Окей. Предложение принято.
yegorka

Сообщение yegorka »

prosecutor писал(а):Я живой не дамся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да кто тебя спрашивать-то будет? :shock:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

yegorka писал(а):
prosecutor писал(а):Я живой не дамся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да кто тебя спрашивать-то будет? :shock:
Ни фига себе!!!!!!!!!!!! :shock:
Егорий Батькович, что же это такое получается : задница моя находится в моей же собственности, а вы заявляете, что обладаете каким-то нелепым правомочием на на мою жопу!!!???
Ни хрена...Вы с ГОблином ещё хорошенько подумайте, прежде чем начнёте операцию задокопчения и негрозаманивания, о целесообразности использования моей собственности!!! :!: :evil:
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

Ну люди на смешили, чтож вы так, а мне что потом видить грязного изнасилованого prosecutora , :wink: нетушкииииииии не дам его! Скореее всего вас мои друзья в подворотню отправлю! И без хочу не хочу будет только надо и всё! И кто тут не согласен? :wink: :twisted:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

prosecutor писал(а):
yegorka писал(а):
prosecutor писал(а):Я живой не дамся!!
да кто тебя спрашивать-то будет? :shock:
Ни фига себе!!!!!!!!!!!! :shock:
Егорий Батькович, что же это такое получается : задница моя находится в моей же собственности, а вы заявляете, что обладаете каким-то нелепым правомочием на на мою жопу!!!???
Ни хрена...Вы с ГОблином ещё хорошенько подумайте, прежде чем начнёте операцию задокопчения и негрозаманивания, о целесообразности использования моей собственности!!! :!: :evil:
Хм. Слова не мальчика но адвоката... А знаешь чем отличается лежащий на дороге труп адвоката от лежащего на дорогое трупа кошки? Правильно, перед вторым виден чёткий тормозной след...
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

KISCA писал(а):Ну люди на смешили, чтож вы так, а мне что потом видить грязного изнасилованого prosecutora , :wink:
Глупая, кто-ж его насиловать-то будет! Его попой будут только негров заманивать...
KISCA писал(а):нетушкииииииии не дам его! Скореее всего вас мои друзья в подворотню отправлю! И без хочу не хочу будет только надо и всё! И кто тут не согласен? :wink: :twisted:
А ты хто?! 8-/ /
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

KISCA писал(а):..... нетушкииииииии не дам его! Скореее всего вас мои друзья в подворотню отправлю! :twisted:
Вот вам всем, Ха.......Получите, редиски........Теперь нас уже двое!!!Изображение

Спасибо за поддержку, родненькая!Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс»