Kak otnositsea k etomu

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Просекутор мне тебя конечно жаль...(шепотом:ты связался с извращенцами)Но ты знаешь...я их полностью поддерживаю

2 yegorka&Goblin: а задница, я вам скажу, у него ничего...
Можно я пойдй посмотрю на это действо...Плиз
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Romashka писал(а): Просекутор мне тебя конечно жаль...(шепотом:ты связался с извращенцами)Но ты знаешь...я их полностью поддерживаю

2 yegorka&Goblin: а задница, я вам скажу, у него ничего...
Можно я пойдй посмотрю на это действо...Плиз

Смотри на ОН.......Ещё один вызвался.....И ещё,мля, рекламирует мою задницу....посмотрите-ка на него!!!!

НИКАКОГО ДЕЙСТВА НЕ БУДЕТ!!!
ТАК ЧТО СИДИ ДОМА и смотри фильмы про нигеров,занимающихся изготовлением сушёных старушкиных клиторов!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Re: Kak otnositsea k etomu

Сообщение Совершенство »

vladis писал(а):
U odnogo parnia bila horoshaia devushka,oni poznakomilisi kak ni stanno po internetu.Vse u nih ladilosi prekrasno.V posteli problem ne bilo,do odnogo dnia,kogda oni poprobovali 4to-to novoe i kotoroe kajetsea prervalo ih s4iastia.Vi kak dumaete 4to slu4ilosi? :?:
Предлагаю вернуться к нашим баранам, то исть экспериментам. Молодой человек, подробнее, плизз, что вы там такого попробовали от чего ваше счастье вдруг "оборвалось" :?:
И вообще, разве в этом проблема :?: В том, что в койке не сошлось, надо разбегаться :?: Или основой отношений был секс :?: Тогда и удивляться нечему. А если нет, если отношения были не столь поверхностными, но зрите в корень, мистер, то исть в глубь (взаимопонимание, взаимодоверие и т. д.)
Ответить

Вернуться в «Секс»