Страница 1 из 4
Отмазки и симулянтство
Добавлено: Ср ноя 03, 2004 07:47
diabolique
Вообщем, дело было так - приезжаю я как-то с работы к своей ненаглядной(мы с ней тогда уже 3-й месяц жили вместе), 2-е суток нифига не спавший, мало евший, зато спиртовых испарений хватит чтоб спалить все что встанет на моем пути. Вотъ припираюсь я эдаким суснумриком, моюсь, тупо ем ужин выслушивая милый, но глупый женский лепет, подымаю глаза и вижу...намеком это явно не назовешь...вообщем упираюсь своими недреманными очами в ее сугубо нахальный и развратный взгляд, читаю в этом взгляде бААЛьшие непристойности, и понимаю что я попал крупно.Все идет чин-чином мы страстно целуемся и идем в постельку.Она идет снимать косметику в ванную, а в мой полупьяный мозг закрабывается сомнения насчет данного предприятия, причем я прокручивая планы на завтра и сравнивая их с пылом своей ненаглядной я понимаю что хрен я высплюсь, а даже если и высплюсь то пропущу очень важные переговоры.Выход - притворяюсь спящим. Красавица приходит уже в пеньюарчике, вся в эротических мыслях витает, а я тут нагло сплю...чтож попытка не пытка, пытается она меня разбудить и ворочает, и пощечинки отвешивает, КПД 0%. Ложится и засыпает рядом. С утра конечно мне было ой как несладко, были и крики, и вполне серьезные обещания "НЕ ДАМ!" и т.п
Пришлось быстро и впопыхах исполнить свои долги за ночь и как сайгак ломануться на работу.
Вывод: отмазаться можно всегда нужно только уметь....
Вопрос: Вы когда-нибудь откашивали от секса с любимым человеком. Вопрос обоеполый =)

Добавлено: Ср ноя 03, 2004 08:08
Vanger*
[off]
- Милая, я вот тебе анальгин принес.
- Зачем

У меня голова не болит.
- Аха! аха! аха!
[/off]
Добавлено: Ср ноя 03, 2004 10:59
diabolique
хмы....а поконкретней?
Добавлено: Ср ноя 03, 2004 15:11
Stupid Motherfucker
бывают такие моменты, бывают
но ради любимых надо держаться в седле!

Добавлено: Ср ноя 03, 2004 15:22
portishead
diabolique,
откашивали, но разве что только от некоторых разновидностей секса ) допустим, нет никакого желания заниматься анальным, потому что усталость на лицо, или даже когда нет настроения на оральный. Все ведь бывает ) а вот как припрет, тогда - берегитесь ) Но так чтобы ссылаться на головную боль и вообще отказывать - пока не было )) молодая кровь, наверное, кипит и сил хватает )
Добавлено: Ср ноя 03, 2004 15:36
MadFlower
нет никакого желания заниматься анальным, потому что усталость на лицо
а вы практикуете??
Добавлено: Ср ноя 03, 2004 15:54
Stupid Motherfucker
portishead писал(а): допустим, нет никакого желания заниматься анальным, потому что усталость на лицо
эээ... пахадити, не уловил

почему на лицо?

при анальном усталость ставят на лицо ?
и почему при анальном усталость мешает больше, чем при вагинальном?
фигня какая-то и тема секса не раскрыта
MadFlower писал(а): а вы практикуете?
фи, какие нескромные вопросы, таварисч

неужели неясно из кантекста?

Добавлено: Ср ноя 03, 2004 16:04
Долька
Хм... не везло мне с мужчинами... Как-то па-жисти такие попадались, шо фигли отмажешься((( Мертвава поднимут, если у самих стоит...))))))) Единственное действенное средство - это плохое самочувствие, но его я симулировать не умею)) А сон - енто фигня и не препятствие))) После секса даже луче спится))))))))))
Добавлено: Ср ноя 03, 2004 17:22
diabolique
Долька,
Дык...времени на сон как раз бы не осталось...когда мужчина (хз как другие, поэнтому на своем примере) сильно устал и пьян, а впереди еще бурная ночь...он предпочтет сон и скорейшее отрезвление как панацею...просо в таком трансе помнится мне 4 часа любовью с девушкой занимался и нихрена не кончил...хотя по трезвяни все було ОК...хрень в том что мы(муШШыны) тоже люди, а не автоматические удовлетворители....
Добавлено: Ср ноя 03, 2004 18:17
царевна нах
Разве нельзя просто сказать "не хочу сейчас" ..зачем отмазки придумывать и что-то симулировать, если человек любит- поймёт!
Добавлено: Ср ноя 03, 2004 18:44
diabolique
царевна нах,
да нет...как правило близкие люди бывают очень мнительны...поэтому напрямую лезть со словами все равно что подвиг Матросова совершить... а вдруг потом не дастЪ
Добавлено: Ср ноя 03, 2004 20:54
царевна нах
diabolique,
надо больше говорить об этом...и доверять друг другу...все мы люди, все мы устаем, плохо себя чувствуем, по-этому, разок-другой отказать можно(главное не злоупотреблять этим

)
Добавлено: Чт ноя 04, 2004 00:04
Миледи
В отношениях должна быть честность и ясность, не стоит косить можно просто сказать как говоритцаревна нах,что не хочь! женьшины не изверги и тоже могут все понять!
Добавлено: Чт ноя 04, 2004 00:31
Vanger*
Миледи,
иногда лучше отмазку какуюньть придумать чем прямо сказать.
Добавлено: Чт ноя 04, 2004 00:39
Миледи
Vanger*,
но такие случаи очень редко должны присутсвовать в отношениях...
Добавлено: Чт ноя 04, 2004 04:51
PSiH
отмазки портят отношения ... лучще сказать правду, любящий человек всегда поймет.
PSiH.tm Sex?Drugs? /// Love! Glass Of Vine!
Добавлено: Чт ноя 04, 2004 06:03
diabolique
PSiH,
угу..а потом 3 месяца с букетами носиться? из 2-х зол выбирают меньшее
Добавлено: Чт ноя 04, 2004 07:57
PSiH
diabolique ты реалист ;]] я так не умею

Я, надеюсь на понимание c ее стороны, как бы это банально не звучало-бы ;]
PSiH.tm Life is a Fight.
Добавлено: Чт ноя 04, 2004 09:31
diabolique
PSiH,
ты еще б про миф о женской логике вспомнил.. =)

Добавлено: Чт ноя 04, 2004 14:11
portishead
MadFlower,
а вы практикуете??
а чего вас это так удивляет?)))
Stupid Motherfucker,
и почему при анальном усталость мешает больше, чем при вагинальном?
ох...рассказываю) потому что ощущения при анальном гораздо сильнее, чем при остальных видах (плети и наручники в расчет не берутся)). В следствии того, что там расположено множество рецепторов, может увеличиваться и количество оргазмов, тогда как при вагинальном сексе возможен один, ну два + клиторальный. Хотя бывает и один оргазм вымотает так, что трупом лежишь, а при средней усталости соглашаться на многие оргазмы при анальном это самоубийство. Хотя и приятное))
Долька,
помнится когда-то прочла (воспроизвожу по памяти):
давай вместе соседа убьем,
и будем глумиться на трупом.
Разве это не гуманней,
чем трахать меня в пневмоничекий кризис?
diabolique,
4 часа любовью с девушкой занимался и нихрена не кончил
девушке мое аминь))