Кто любит чувствовать себя золотой рыбкой?

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Кто любит чувствовать себя золотой рыбкой?

Сообщение Irina »

Желающие поиздеваться - прочь отседова!!!!!!!!!1
Значит так. Жили были девушка и парень (как в жизни, а не в сказке. Ругались матом, иногда вместе спали и никогда не радовались своей дурацкой жизни).
И вот однажды девушку осенило, а-а-а, подумала она, наверное ему чего-то не хватает. И началось, милый, а что ты хочешь сегодня на ужин, а он ей так с сарказмом, тебя, дарагая...
Девушка шутку не поняла, и весь день готовила себя к ужину, ну в общем как полагается и клизмочку, и ванночку, и море шампанского...
Ждет егос, короче, а сама думает, вот, начинаю новую жизнь, чего вон не пожелает все исполню.
Приходит ентот поц домой и видя картину "Вечеря" с ужасом изображает картину "не ожидали", размышляя чем сегодня девушка запивала обед.
А что же бедная девушка, угадай с трех раз называется, пять минут назад она готова была для него на все, а сейчас начинается самое интересное...
Эй, знатоки-психологи, что же эта бедная девушка сделала????????
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Ясно, сама скажу...
По голове пацан получил сковородкой ТЕФАЛЬ!!!
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Irina писал(а):Ясно, сама скажу...
По голове пацан получил сковородкой ТЕФАЛЬ!!!
Надо было подождать совсем чуть-чуть...

А я бы ответил так : пошла она посрочному к другому малчику!!!Не зря же она...это...ванночки,там всякие,клизмочки делала!!!
Хотя твой вариант вполне подходит под клише сегодняшних реалий!
AriKoM

Сообщение AriKoM »

дык мож он был совсем не против ,да тока не признааал в ней сразу свою подружьку :))) а когда уже чут было не догадался ужь позно было :)))))
AriKoM

Сообщение AriKoM »

prosecutor писал(а): Надо было подождать совсем чуть-чуть...

А я бы ответил так : пошла она посрочному к другому малчику!!!Не зря же она...это...ванночки,там всякие,клизмочки делала!!!
Хотя твой вариант вполне подходит под клише сегодняшних реалий!
Не ну если из-за этого сразу к другому мальчику бежать,так и блеск наводить получается незачем было ...
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

А вообще все было не так...
Идет пацан на работу в этот проклятый день с утра и думает, как меня все зае...о, особенна она!
Надо что-то делать, наверное ей чего-то не хватает, а ну-ка приглашу я ее в путешествие в Европу на авто..., идея, точно, подобреет, все забудется и глядишь снова небо в алмазах!
Ну по дороге домой ломал голову как все преподнести сюрпризно, типа дорогая, ты такая молодец, столько работаешь (это при всех делах - машинка-автомат, микроволновка, пылесос, продукты на дом и все в том же духе...), устала небось, но ты ведь у меня такая скромная никогда не пожалуешься на жизнь свою нелегкую, не поплачешься (ишь какая гордая..), ничего лишнего не попросишь (только в этом месяце купил ей новые серьги с бриллиантами...),
и к тому же тебе здоровье надо поправить, смотри глаза потускнели, щеки побледнели, руки совсем опустились, короче я придумал что можно сделать....
И открывает двери, а там как мы помним она, скромница наша....
Пацан в шоке, а ета девушка ждет когда он бросится ей на шею и сразу в койку. А пацан думает....
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

жестокая судьба и шутки
Аватара пользователя
un_fucked
Юзер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 17:04

Сообщение un_fucked »

Пацан в шоке, а ета девушка ждет когда он бросится ей на шею и сразу в койку. А пацан думает....[/quote]
:twisted: veselii vecherochek on v shoke a ona jdet..... i zavtro vse budet po staromu stenariu:(((((
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

хм... сударыня Ирина, так как я понял, вы решили задарма что-то узнать да так чтоб нихто не дохадался?? поправте меня кривого если я неправ. Я как-то слышал что "дорога ложка к обеду" и еще такие кошмарные истории "мужик приходит, женцу на кровать бац, а она, милый голова болит, шея ноит, зубы чешутся", что никак не вязалось ни в бантик ни в узел с такими словами "да блин что они тра***ь нас умеют???". Может все дело в етом??? и мож зря девушка погорячилась, погнув сие произведение Тефального искуства о буйную голову парня???
Слухай харна дивчина, берем быстро ручку и пишем другой сценарий:
Заходит паря домой, усталый, озабоченный... жистью... и девушка, так классно остерелизованная, прям как пэрсик хотовая чтоб из нее соки выжимали, подходит, нежно и неназойливо лобызит в небритую щеку, проводит к столу, хде кормит и немного раслабляет вином... с капелькой возбудителя (чтоб не уснул за столом), после чего баня, ух.. такая банечка... хде умелые женские руки снимают усталость, а кое с кого и сонливость:)... а потом... ух... токо будь в состоянии выдержать натиск любви.... и славный тефаль не страдает, хм... и чудная, нежная, божественная душа не разочаровывается:)))
мож я что-то пропустил?? подскажи, я типа токо чайник.. еще учусь:)) :roll:
-SheenY-
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 10:56
Откуда: Кишинейро

Сообщение -SheenY- »

2 Gusar
Твой сценарий намного продуманей :) И с каких это успавший парнишка проползший после работы домой должен еще на своего бабца накидываться ? Тут наоборот нужны понимания + ласковые женские руки + нежные губы и теплая пастель :) 100% от такой понимающей девушки ни один пацан не сбежит и даже на лево ходить не захочет :wink:
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

[quote="-SheenY-"]2 Gusar
Твой сценарий намного продуманей :) И с каких это успавший парнишка проползший после работы домой должен еще на своего бабца накидываться ? Тут наоборот нужны понимания + ласковые женские руки + нежные губы и теплая пастель :) 100% от такой понимающей девушки ни один пацан не сбежит и даже на лево ходить не захочет :wink:[/quote]

Поверь мне, при хорошем уходе за собой, то есть здоровый образ жизни (типа не больше 100г коньяку в день, басейн, спортзал, масажы и всякие другие возбуждающие штучки, типа блондинки секретарки экономившей на длинну юбки), молодой парень, даже лет в 40-50 будет приходить домой вовремя и ломать кровати, кресла, кухонные столы, тумбочки и всякие другие места где поместится попка жены. Я думаю через некоторое время жена по приезду мужа будет у подруги, в магазине, куда угодно, ток не попастся на пути... хм... голодной страсти:). Я конечно имею в виду фактор что мы горячая кровь:)) Но согласен, пацан ваще от тефушек не бегает, он их сравнивает, а от такой описанной тобой.. хм... отпуска за свой счет будет брать чтоб не вылезать из постели, а тещу за продуктами посылать:))) И я к етому и клонил.. даю советы как удержать етих с пивными брюхами:))
*хитро ухмыляется ожидая чтоб поддалися на провокацию*
Nagaina
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 19:03

Сообщение Nagaina »

Эхххх! Жить бы так, да не тужить! :twisted:
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

да... сколько в этом возгласе :D
Nagaina
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 19:03

Сообщение Nagaina »

Ага, представила себе, что я мужик, прихожу домой, и ломаю мебель )))))) :twisted:
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

Вот еще... сударыня, не ломайте мне весь кайф!!!! согласно сценарию мебель на крепость вы, как женщина можете пробовать токо своим мягким местом... и не иначе:)) под тяжестью... мужской страсти.. а то наоборот неудобно:)))
Nagaina
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 19:03

Сообщение Nagaina »

А в нашем колхозе, еще с незапамятных времен, придумали позу, когда девушка может быть сверху! :P (показываю язык неандертальцам)
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

ЛОООООООООООООООООЛ *куча неандертальцев держатся за пузи, в припадке хохота* :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (4 неандерталика)

они сквозь оптику снайперской винтовки Хеклер и Кох наблюдают как Нагайна в чем мать принесла на божий свет, держит одного штуцера за волосатые бедра :oops: хм..... (язык еле двигается.. чтобы описть столь постыдную сцену) которые пытаются обвится вокруг стройных ножек Нагайны (коментатор рыдает, одной рукой держа бинокль, второй прикрывая бугор на штанах) :x ...Нагайна пытается попой штуцера разбить тумбочку... удар, второй удар... ГООООООООООООООООООООЛ!!! теперь под яростные удары попадает кресло, ...... :shock: столы :shock: :shock: , люстра испужанно за всем наблюдает :x
:roll: :roll: Мда... кроме разбитой попы, мебели, все цело... :lol:
Nagaina
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 19:03

Сообщение Nagaina »

мдяяяяяя (почесав голову)

Для такой забитой колхозницы как я, все кроме -Мда... кроме разбитой попы, мебели, все цело - остальное как китайский язык,.... ну дремучая я, что поделаешь..... :twisted:
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

Я все жду не дождусь когда ты заменишь ету "тонкую" отмазку достойны ответом :P
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Браво! Нагайна и Гусар нашли друг друга!!!
Даже как-то нудобно было вклиниваться!
2Нагайна : Ты теперь нашла себе достойного оппонента?
Ответить

Вернуться в «Секс»