Секс сценарии - для улучшения качества отношений!

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Секс сценарии - для улучшения качества отношений!

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

..... вот тута народ к теме подошел, игры всякие (например ролевые - Ranger 13 уровня соблазняет для получения артифакта Bard'а 11 уровня) ..... давайте делитесь, кто чего и как.... всем полезна бут, а молодым еще и в научение! ... шоб блин разнообразили и укрепляли межполовые отношения! :gg:

П.С. - блин так и конкурс можна замутить и два победителя (в мужскои и женской ..... хотя можно и в смешеных каткгориях) в качестве приза комнату в хотеле на 24 часа на двоих! :super: :lol: :super:
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

ёп а народ типа без фантазии!!! :gg:
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

хи хи:)... хотел сценарий:))) вот тебе сценарий:)


В его холостяцкой квартире первое, что поразило мое воображение - была огромных размеров кровать в центре комнаты. Грек нежно уложил меня на нее и принялся раздевать меня, покрывая мое тело множеством ласковых, горячих, любопытных, томных, жгучих, всепроникающих, дразнящих и возбуждающих поцелуев. Я не знаю, откуда в его руке появился этот красный шелковый шарф, но только вскоре он оказался завязанным на моих глазах, потом и мои запястья обеих рук последовательно были привязаны к изголовью кровати. Любопытство и страстное желание буквально раздирали меня. Моя девочка намокла от возбуждения, и страстно желала продолжения. Грек нежно развел мои ножки и намазал мою девочку и горошинку сладострастия каким-то кремом, с приятным, но незнакомым запахом то ли чабреца, то ли еще каких-то трав. Моя плоть напряженно ждала продолжения, и вот ласковый, но слегка шершавый язычок принялся ласкать мою девочку движениями снизу-вверх, неизменно заканчивая на клиторе. Это было немного необычные ощущения, по сравнению с теми к которым я обычно привыкла в ласках с мужчинами. Возможно, это было связано с тем, что язычок, ласкавший меня, был чуть шероховатее и суше, чем обычно. Потом он вошел в меня неожиданно, резко и глубоко! О-ооооо-оооооо! Это было то, чего так долго я ждала и желала! Наконец-то меня трахали: резко, грубо, глубоко проникая в меня, все ускоряя и ускоряя темп, казалось бы, быстро до невозможного. Моя плоть подалась все вперед, спина натянулась и выгнулась, и первый оргазм накрыл меня уже через 10 минут бешеного траханья, но он продолжал и не собирался останавливаться.
Еще через какое-то время мое любопытство и ощущение "что что-то не так" взяли вверх над послушанием, совершив какое-то немыслимое телодвижение головой, я оставила свой красный шарф, закрывающий мои глаза, лежащим на подушке. То, что я увидела, было дико, необычно, но в тоже время настолько возбудило меня, что я тут же кончила второй раз, мой рот застыл в немом крике: над собой я увидела милую собачью морду, ее передние лапы упирались в кровать по бокам от моей талии, а Грек тем временем стоял рядом и снимал все происходящее на камеру. Меня трахал пес!

Когда я отошла от второго оргазма, так внезапно накрывшего меня, и смогла наконец трезво оценить с кем и чем я занимаюсь, - я взмолилась остановить его, и прекратить все это.

-Молчи сучка и терпи! - это было все, что я услышала в ответ.

Тогда я попыталась подняться, но все было напрасно, ибо мои запястья были надежно привязаны. Я взмолилась вновь прекратить это. Но Грек был "непокобелим":

-Ты, как течная сука, воняла на весь парк; и если бы ты не хотела этого - то не оказалась бы здесь!- сказав это, Грек поставил камеру на полку, не выключая ее с записи, расстегнул свои брюки, и поднес к моему лицу свой огромный вздыбленный член. Сказав "огромный" я явно поскромничала, это было "полено" диаметром 6-7 см, и в длину не менее 25 см. При всем своем богатом сексуальном опыте, я никогда не видела такого. Мои глаза наполнились ужасом, смешанным с похотливым любопытством и диким восторгом от увиденного. Я не заставила Грека долго ждать: мой язычок принялся ласкать его головку со всех сторон, играя с уздечкой, покрывая ее страстными поцелуями, опускаясь до самого корня и снова поднимаясь к головке. Потом я поиграла язычком с его яичками, втягивая поочередно их себе в рот, и подбрасывая их на язычке. Тем временем доберман закончил свое дело, и покинул мою раздолбанную и растраханную девочку, уступая место своему хозяину-гиганту. Грек лег на кровать на спину, предварительно отвязав мои руки, потом легким движением он приподнял меня и насадил сверху на свой огромный член, но даже сейчас его плоть с большим трудом вошла в меня. Он держал меня за талию и насаживал все глубже и глубже, о-оооо-ооо, это было самое полное ощущение, из всех какие я только испытывала. Мы действительно слились в одно целое, теперь он уже ласкал мои груди, белыми яблочками выделяющиеся на моем загорелом теле, а я продолжала двигаться вверх-вниз, каждый раз опускаясь все ниже и глубже. Спустя несколько минут, мой мозг разорвал такой сильный и яркий оргазм, что я уже не понимала происходящего, и обессилив упала на кровать лицом вниз.

Мои мысли путались, разбегаясь, но одно я теперь понимала ясно: Фэст - с английского "Первый", теперь я знала зачем был нужен Первый, чтобы его хозяин МОГ стать Вторым! Вдруг я ощутила, как Грек, не дав мне прийти в себя, принялся густо мазать кремом мое розовое колечко ануса.

-Фэст, иди сюда! - позвал он.

Я уже знала, что будет дальше.

День, и правда, обещал быть очень жарким!


http://eros.21.ru/?id=224&page=2

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

и еше коечто:)

Наверное, мой бывший парень слишком долго держал меня в неведенье относительно вариаций в сексе; и я его переросла, мне хотелось новизны, остроты, разнообразия. Скажу только одно: в эту ночь я сделала первый в своей жизни минет, и мне это понравилось!
Мне вообще нравилось все, что Папочка со мной делал.
Однажды он снял номер в гостинице, привязал меня к кровати и вытворял со мной немыслимые вещи, это здорово возбуждало.
В другой раз мы ехали с ним на машине, и он попросил меня прямо на ходу сделать ему минет, не знаю, как мы тогда не улетели куда-нибудь в кювет, но проезжающие фуры громко нам сигналили.
Я тогда жила одна и снимала комнату. Как-то он приехал ко мне со своим другом и сказал, что жутко меня хочет прямо сейчас. Я спросила, не помешает ли нам его друг, на что он ответил, что тот тихо посидит за занавеской, делящей комнату на две зоны: спальню и кухню. Папочка трахал меня и лежа и стоя, наклонив меня круто вперед, а его друг подглядывал на все это из-за занавески.
Не знаю, чем он занимался, только он нигде не работал, и мы постоянно мотались по кабакам, за те три месяца, что я с ним была, я объехала их добрую половину в городе. В каждом из них у него была куча знакомых, которым он представлял меня как свою дочь. Многие верили.
Однажды он захотел меня прямо в кабаке. Где еще там этим можно заниматься, как не в туалете, я не представляю. Мы закрыли входную дверь и расположились напротив умывальника. Я стояла перед ним на коленях, лаская его член язычком, губками. А в это время один из его знакомых подглядывал за нами из кабинки, и наконец, не выдержав, присоединился к нам: я стояла буквой Г, делая минет Папочке, а меня в этот момент трахал его друг.
Я никогда не знала, что он еще придумает в следующий раз, но разнообразия и новизны мне хватило с головой.


http://eros.21.ru/?id=244

[off]добавлено спустя 45 минут:[/off]
[mod="CnbS"]Удалено. Здесь не "калоссальный" форум.[/mod]
http://eros.21.ru/?id=189
D
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 14:38

Сообщение D »

already_fucked,
млин шас утро и мне пришлось все ето прочитать...опять в сон клонит :)
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

already_fucked,
все мы горазды тырить тексты
из Интернета, так сказать...
а ты попробуй без стесненья
тут про себя порассказать...
про то как ты разнообразишь
свой сексуальный игродром,
про то как пряник предлагаешь
или про то как бьешь кнутом...
:lol: :lol:
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

Stupid Motherfucker,
:)))) ну да да... поэт:))))).... ток секреты свой я не раскрою.... не люблю много говороть... люблю действовать:)... а тексты:).. мне просто настолько понравились что я не удержалась и выставила их в качестве сценариев;)

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

D,
ну если вам молодой человек чтение заменяет лудьшее снатворное на свете то я могу понять:)... у меня же ничего кроме улкыбки или истеричного смеха выше выставленые мною тексты не вызывают:)
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

already_fucked,
да, я поэт, невольник чести...
да, оклеветаный молвой...
но все мечтаю я о мести!
враги заплатят головой!
8) :laugh:
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

already_fucked,


..... мля совет твой вместе с партнером читать такие вот расказики и дрочить или бобика на свою девушку напускать? ... не ясно! блин и не заливай что типа не люблю говорить а действовать! смысл топика в практицкихъ советах!!!! 8) :gg: 8)
JustBeSimple
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 21:32
Контактная информация:

Сообщение JustBeSimple »

бред...
нужно чтото реально а не такая фикня... :insane:
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

Stupid Motherfucker,


....... аве мария АЭЙМЕН!!!! хлиздетс я вааще за олредитрахнутой/ым заметил престрастие к цетированию таких вот текстов! ..... блин а суть топика правильно подмечанна ...... А НУ ВСЕ РАСКАЗЫВАЙТЕ ПРО ПРЯНИКИ. КНУТИКИ. КОЖАННЫЕ ТРУСЫ. ОБМАЗЫВАНИЯ СЛИВКАМИ .... и другие извращения но пожайлуста из опыта и чтоб практически применимо было!!!!

:super: :devious: :super:
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
Stupid Motherfucker,
JustBeSimple,
ну вы блин ахренели:))))... хотели сценарии... я вам предоставила пищу для размышления... а там уж сами решайте... дрочить ли на порнуху или песика заводить:).. а мои фантазии и опыт оставьте лдя менея!!!! ок:)???
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

already_fucked,


.... ну ты Факочка просто эгоистка!!! ну просто фуууу! .... мы так хотели узнать о твоем опыте :?
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
вот млин... скажи спасиба что я вообше сюда написала... а то в этой теме кроме меня из девушек вообше никого нет....
а на счет эгоистичности ты не прав!... ет вы многово хотите:) я лиш хотела зделать доброе дело:) оживить темку:) что мне в принципе и удалось сделать:)... больше я и не планиревала расказывать;)
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

already_fucked,
хорош строить из себя приличную тефушку ;) тафай колись, уже, а то пасаны уже трусы спустили, за причинные места похватались, а ты мальчишь :D нихарашооо :shy: тафай рассказывай про то, что счастье было так возможно и так возможно и вот так возможно :D :D
D
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 14:38

Сообщение D »

already_fucked,
ну я только глаза открыл..и меня трудно такими вешами расмешыть...банально впринцыпе :)
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

D,
так как я не увлекаюсь всяческими женскими романами... где наверняка именно так все описанно... то для менея эт ново:)... поэтому и расснешило:)...(да и не всё я сюда вылажила;))


Stupid Motherfucker,
пусть мальчики берут себя в руки и врубают излюбленную порнуху:)... там увидят и сценарий:).. и постановку и актёров професионалов:)
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

already_fucked,
т.е. ты под порнуху любишь? :roll: ;) :D
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

Stupid Motherfucker,
нет))))).... зачем мне под порнуху если я свою устрайваю;)???
а мальчики пусть берут себя в руки:) и помогают себе сами:)
а я... мне еше не наскучили всякие опбыденные вещи типа секса дома на любимой краватке, диванчике, столике, тумбочки, у стенки, в душе, на кухне, на балконе, на полу в конце концов;).... ну и конешно же в машине гденить на природе:).......
когда мне это все наскучит вернее я захочу новизны я пойду примяком в секс шоп покупать игрушки всякие:) что и мальчикам советую:)... а вот еше есть вариант но эт не для ревнивых:)... замутить аля-труа:)....

и вообше... секс это лиш очередная ступень обшения двух людей... если секс с твоей девушкой стал тебе неитнересен то и поговорить с ней тоже наверника неочем... а значит надо искать чтото новое.. вернее когото нового;) разнообразить секс в данной ситуации бесполезно!
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

already_fucked,
дома на любимой краватке, диванчике, столике, тумбочки, у стенки, в душе, на кухне, на балконе, на полу в конце концов.... ну и конешно же в машине гденить на природе
ууу, барышня, как у вас все запущено... :shy: :roll: а говорила, шо парнуху устраиваешь... :roll: да эдаким макаром народ уже лет 20 назад как отлюбился... 8) щаст модно на дискотеке где-нить, проглотив калёсов пачку... ;) ну или, на крайняк, в воскресенье в парке центральном... ;) а еще круче - ролик про себя заказать на ТВ (типа, вот как я умею)!! :super: ну, включай же фантазию скорее! :P
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

already_fucked,

..... так к тебе факочка притензии нема! пасибки что зашла :P а вот про остольное ты не совсем права к тебе видимо не относится выражения мы легких путей не ищем! ... легче всего прыгать из постели в постель, но и это со временем надоест и тода что? полюбэ прийдется с кемто на дрегой уровень продвигатся! ... а когда мы теряем 1 и 2 свежесть и тд. тода и дверцы в чужие постели закрываются .... так што думай! 8)

[off]добавлено спустя 16 минут:[/off]

Stupid Motherfucker,

............. тссссс факочка то похоже девственница вот и отмазывается общими фразами про супер трах, порно и секс шопы! :lol: :gg: :lol:
Последний раз редактировалось Nosferatu Lat. Pinicilin Пн сен 20, 2004 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Секс»