Страница 1 из 1

Всем излишне озабоченым

Добавлено: Пт авг 20, 2004 20:24
qwerty
Всем излишне озабоченым процессом внедрения своего полового члена в какое либо пихательно-дыхательное отверстие существа женского пола.

17-летняя девушка заразила гонореей 50 школьников

В 66-й школе Ярославля паника: около 50 школьников всего за несколько дней заболели венерическим заболеванием, причем во всех случаях они стали жертвами одной и той же любвеобильной особы

Началось все с того, что в конце сентября в кожно-венерологический диспансер обратились два восьмиклассника одной из ярославских школ. Врачи сразу же поставили диагноз — гонорея.

При беседе с подростками выяснилось, что первые радости плотской любви они познали на днях в сарайчике неподалеку от школы с некой молодой особой по имени Марина. Причем девица обучала подростков азам секса абсолютно бескорыстно. Как выяснилось позже, подростки оказались не первыми и не последними жертвами сексуальной террористки.

"Мы имеем дело с женщиной, у которой наблюдаются явные отклонения в психике, — говорит врач кожно-венерологического диспансера Андрей Винокуров. — По всей видимости, ее просто привлекает сексуальное общение с подростками. На сегодняшний день выявлено около 50 мужчин и подростков, заразившихся от данной женщины. Личность ее установлена, приняты меры к ее розыску и задержанию".

Как уже удалось установить милиции, 17-летняя Марина Ш. в Ярославль перебралась недавно, а до этого удовлетворяла сексуальный голод в соседнем Тутаеве. И там выявлены десятки пострадавших. К сожалению, привлечь к уголовной ответственности сексуальную террористку милиция сможет только тогда, когда будет доказано, что она знала о своей болезни и заражала потерпевших сознательно, передает NTVRU.com.

Милиция ведет поиск женщины. Пока безрезультатно

http://www.federalpost.ru/social/issue_3564.html

Добавлено: Сб авг 21, 2004 14:01
Dark 3lf
Не ходите дети в Ярославль гулять :gg: