Хватит секса , верните назад Любовь!!!

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

И встретились два одиночества)))
Один малолетка с запросами на наличие мозга, другая обиженная на весь мир)))

[off]тро-ло-ло[/off]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

всегда тебя люблю,мэд
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

А Ёг-ибундейка случаем не Викерс? Спокойен ну очень спокоен.
Вот что с Викерсами или их аналогами ёга делает. :)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

А раз все бабы разбегаются от чудо-ёпаря стоит задуматься нужно ли все это расмусоливать?
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Ой ля...
Детей рожайте.
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

где драк?
не хватает его темок :cry:
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

m3t411 писал(а): Простейшие даосские практики дают возможность и секас делать, и не кончать.
для мя 2-3 часа работы над девченкой без проблем. Дальше они обычно устают
пройди еще раз школьный курс по анонтомии аццкий Ёгарь, а то с твоими 3 часа уже лет через 10 ты скажешь здравствуй дядя уролог вылечите мой простатит :cranky:
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

Понятий "йога", "тантра" и "дао любви" обезьяне не постигнуть в принципе.
Но зато обезьяна постигает, что такое подсрачник по направлению к лесу.
Извините, но придется самому себе. Выполнять.
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

m3t411 писал(а):Понятий "йога", "тантра" и "дао любви" обезьяне не постигнуть в принципе.
Но зато обезьяна постигает, что такое подсрачник по направлению к лесу.
Извините, но придется самому себе. Выполнять.
туловище, ты там какие-то глупости говоришь, я тебе факты, а ты мне воду, походу ты себе в позе лотоса там мозг отсидел :spy:
Аватара пользователя
Шумелка-Мышь
Юзер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 18:48

Сообщение Шумелка-Мышь »

m3t411 писал(а): Извините, но придется самому себе. Выполнять.
А мне покажити?
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

Какие факты? ты придумал "факты" и пытаешься мне их навязать, не зная сути моего подхода. Вот это как раз глупости, животное.
У тя потроллить может кое-как получится, а конкретными фактами закидать меня, да ещё и убедить в том что я неправ невыйдет.
Вывод - обезьяны умеют делать только это. http://www.youtube.com/watch?v=aLjyrC3LUmQ
выполнил мой первый приказ? копируй обезьяну с видео, вот твой уровень.
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

m3t411 писал(а):Какие факты? ты придумал "факты" и пытаешься мне их навязать, не зная сути моего подхода. Вот это как раз глупости, животное.
У тя потроллить может кое-как получится, а конкретными фактами закидать меня, да ещё и убедить в том что я неправ невыйдет.
Вывод - обезьяны умеют делать только это. http://www.youtube.com/watch?v=aLjyrC3LUmQ
выполнил мой первый приказ? копируй обезьяну с видео, вот твой уровень.
ты когда последний раз был на плановом осмотре у уролога?
если давно то сходи и уточни достоверность этих фактов, а заодно к психологу зайди провериться

Я раньше думал, что Ёги добрые и спокойные, так как умеют всякие там чакры раскрывать, выпуская негативную энергию наружу,
но ты видимо ёгой тут на чатике занимаешься, как чакры Вась, прочистились?

зы
почитай определение троллинга и больше не используй слов значения которых не знаешь
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

я сам буду решать, что как мне использовать, макака тупорылая.
думаешь если я йогой занимаюсь об меня можно ноги вытирать?
да я тебе рожу начищу и не моргну.
Аватара пользователя
Шумелка-Мышь
Юзер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 18:48

Сообщение Шумелка-Мышь »

m3t411, какой же Вы хам! Вам предлагают квалифицированную помощь специалиста, а Вы отказываетесь! Одумайтесь! Кто если не Вы?
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

Шумелка-Мышь,
злой ёг, зобанят

а по сабжу чисто физиологически коитус должен длиться примерно 15 минут,
т.к. во время эрекции кровь наполняет не только ствол полового члена,
но и семенные канатики, которые в основном и принимают на себя весь удар от того,
что эякуляция насильно откладывается

палка о двух концах однако, и мало - плохо и долго - вредно
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

Без использования йоговских техник будет именно так как ты сказал.
А йоги с этим спокойненько справляются, я знаю больше десяти мужчин которые практикуют много лет, и в постели они используют такие же приемы.

Мышь, выходит когда мне хамят ты молчишь в тряпочку, а если я отвечаю тем же я нехороший. Так молчи в тряпочку дальше, че ты лезешь?
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

m3t411,
занимательно, ты йоговской техникой уменьшаешь приток крови? ну тогда шляпа упадет, или практикуешь технику древних китайцев мягкий вход-твердый выход, только без твердого выхода? Мне интересно как ты йоговской техникой изменяешь такие стандартные физиологические процессы, просто замедление дыхания и какие-то умные техники психомоторики должного результата не дадут, а пока твои слова звучат как йога панацея все может, все лечит ну и прочая вода
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

Тут все просто - есть набор поз, сжатий и замков.
Приток крови можно уменьшить сжатием промежности (мула-бандха), усилием мышц тазового дна, бедер и живота кровь какбы отжимается из сосудов таза. Но хитрость заключается в том, что кровь остается в пещеристых телах за счет напряжения группы мышц, которые запирают корень пениса.
Эрекцию сложно поддерживать, если толчки постоянно приходятся в крепко сжатое влагалище. А хитрость заключается в том, чтобы партнерша на каждый толчек раскрывала влагалище, выталкивала матку навстречу, а когда толчек сделан, она немного сжимает входными мышцами пенис, как бы сдаивая его. И за счет такой техники сношаться можно часами и ничего не будет ни болеть, ни натирать, а эрекция за счет этого "доения" будет сохраняться.
Но тут появляется другая проблема - сохранение семени. Оно переполняет, и если ничего не предпринять то получится именно так как ты и говорил, простатит будет.
Со временем организм перестраивается, есть набор приемов, которые могут помочь ему в этом. Излишки как бы рассасываются, не знаю как это обосновать, но на практике выходит именно так.
Первое время можно освобождаться от него - как чувствуешь, что начинает побаливать, можно разрядиться, но с перспективой увеличивать количество сношений между потерями. С практикой это удается, в идеале семя вообще не теряется. Опять же, в помощь идет йоговская практика, кому-то помогает даосская лабуда, но йоги вполне хватает, мне по крайней мере)
Тут на самом деле нет никакого волшебства. Простая физиология) Да, этот подход идет вразрез с современной медециной, но когда начинаешь йогой интересоваться, узнаешь вещи которые идут в разрез вообще со всем что знаешь.
Могу ещё более конкретизировать, если кому интересно.
Аватара пользователя
Шумелка-Мышь
Юзер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 18:48

Сообщение Шумелка-Мышь »

m3t411 писал(а):
Так молчи в тряпочку дальше, че ты лезешь?
Я посмотреть хочу. И все. Дашь?
Аватара пользователя
m3t411
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 17:34

Сообщение m3t411 »

Мыша, разве что по уху.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Тут все просто - есть набор поз, сжатий и замков.
Приток крови можно уменьшить сжатием промежности (мула-бандха), усилием мышц тазового дна, бедер и живота кровь какбы отжимается из сосудов таза. Но хитрость заключается в том, что кровь остается в пещеристых телах за счет напряжения группы мышц, которые запирают корень пениса.
Эрекцию сложно поддерживать, если толчки постоянно приходятся в крепко сжатое влагалище. А хитрость заключается в том, чтобы партнерша на каждый толчек раскрывала влагалище, выталкивала матку навстречу, а когда толчек сделан, она немного сжимает входными мышцами пенис, как бы сдаивая его. И за счет такой техники сношаться можно часами и ничего не будет ни болеть, ни натирать, а эрекция за счет этого "доения" будет сохраняться.
Но тут появляется другая проблема - сохранение семени. Оно переполняет, и если ничего не предпринять то получится именно так как ты и говорил, простатит будет.
Со временем организм перестраивается, есть набор приемов, которые могут помочь ему в этом. Излишки как бы рассасываются, не знаю как это обосновать, но на практике выходит именно так.
Первое время можно освобождаться от него - как чувствуешь, что начинает побаливать, можно разрядиться, но с перспективой увеличивать количество сношений между потерями. С практикой это удается, в идеале семя вообще не теряется.
ППЦ как все сложно. Нахер это все?
Кто хочет мурыжить 3 часа пусть трахает пальцем.
Зачем запирать корень хрена и сжимать всякие потоки?

Я себе представляю, если ты какойто телке начнеш объяснять в кравати что ей надо
на каждый толчек раскрывала влагалище, выталкивала матку навстречу, а когда толчек сделан, она немного сжимает входными мышцами пенис, как бы сдаивая его
вместо того чтоб просто выепать ее по человечески.
Мне кажется результат предсказуем.
Она не оставит тебе свой номер телефона и даже я думаю растроится "а тому ли я дала"?. :?
Ответить

Вернуться в «Секс»