Страница 1 из 6
Про тупых малолеток
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 10:13
drac
часто истории слышу да и с самим случалось про тупость малолеток в секусе. давайте делится.начну сам раз начал.. в общем еще неженатый был както епал одну малолетку ( в машине) .. в общем раздел ее апро хондоны забыл .. ну сел з аруль поехал в аптеку за хондонами а она холая на заднем сиденье осталась. но это не суть.. в общем купил хондоны какие были.. оказались из серии знаки задиак.. хондоны оказались козерогами.. сел в машину даю дефки эту упаковочку она как увидела что хандоны козерог пришла в свинячий восторг и чуть ли невизжа от счастья выдает - я тоже козерог, какое замечательное совпадение, сегодня должно повести
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 12:15
-slayer-
Малолетка малолетке рознь

Добавлено: Ср ноя 07, 2007 13:18
DJ Танк
-slayer-,
факт

Добавлено: Ср ноя 07, 2007 13:27
Хрусталик
-slayer-,
малявочек любишь?

Добавлено: Ср ноя 07, 2007 14:28
ankhultimate
... неприменно повезет (целясь в попу)!
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 14:30
ЩАСТЕ
Да,Дракуся..чем больше я о тебе узнаю....
тупость малолеток в секусе
их общая инфантильность,недостаток жизненного опыта и осторожности.вырастут - можэт поумнеют после 2-х абортов и пары изнасилований.
Некоторые и до 30-ти дожив тупят жостка.
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 15:25
-slayer-
Хрусталик,
[off]И их тоже[/off]

Добавлено: Ср ноя 07, 2007 16:59
butterfly
Нет, я все понимаю, но причем тут был секс?
малая смешкая попалась ))))
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 17:00
Кирк
[off]
-slayer-,
смешно лопаются?[/off]
ЩАСТЕ,
пары изнасилований.

Не дай бог!
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 17:02
Лень Ленивая
Кирк, а чё реакция такая?
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 17:04
Aborigen
ЩАСТЕ,
сосеный опыт ?

Добавлено: Ср ноя 07, 2007 17:10
Кирк
Лень Ленивая,
знакомая прошла такую школу жизненную.

Добавлено: Ср ноя 07, 2007 18:09
ныжда
да разные малолетки бывают - порой тёти брёвнами оказываюца,а девачки отжыгают так,што потом пару дней ничего не хочеца ваабсче.
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 18:15
Лень Ленивая
Кирк, расскажи?
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 22:07
Алиска
Ксю права как всегда!
да вот, почему у нас не вводится в школах предмет сексуальное воспитание подростков\молодежи? родители считают это аморальным, мол чему эти казлы учителя и соц. работники учат наших деток святош? а потом хватаются за головы када их дочерям приходится в 15 лет аборты делать и пить всякую дрянь которая выбивает всё из организма? вот это есть аморально. из ряда вон.
когда поехали мы в село пересечено и рассказывали про необходимость презерватива при половом акте, прибежала какая-то бабка и метелкой выгоняла нас из дк местого, мол " неченстицилор, щи ынвэцаць простий копий мищь! копий ноштрий ниш ну штиу щий астааа... футец-о де аищя..." и т.д. и т.п. попытались пойти на контакт с данной персоной, но ноль на массу)))
отсюда вывод, несовершеннолетние девочки, которые уже с 7-го класса вступают в половые контакты не сформулированы как рассудительные человеки, однако, они в том возрасте считают, что они сами невьебенные и ахуительные и оригинальные в придачу. даааа. поэтому и тупость блещит их))
а опытными, да, безусловно, могут быть. но опыт в сексе не много что говорит о самой личности.
вот так.
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 22:33
Aborigen
Алиска,
дело в религий .
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 22:43
Алиска
[off]Aborigen,
религия тут не при чем. моральные ценности и нормы принятые в нормальном социуме.[/off]
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 22:44
Aborigen
Алиска,
все диктуется религией и вероисповеданием .
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 23:42
Лень Ленивая
Aborigen, долго думал?
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 23:47
Aborigen
Лень Ленивая,
та ну нах............ я говорю потому что както год или два тому назад когда уже старшим классам хотели ввести предмет какойто что непомню как назывался в котором все четко разяснялось о сексе и отношениях , так первые кто встал поперек это наши религиозные отцы , патриарх всия молдавия родная и монахи горбатые .
воть так вот , и быстро все при остановили и сдох предмет .