Ñåêñ â àâòîìîáèëå 8)

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Mihail
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 16:03

Ñåêñ â àâòîìîáèëå 8)

Сообщение Mihail »

Çàíèìàëñÿ ëè kòî ëèáî :super: ýòèì â àâòîìîáèëå?êàê ëó÷üøå ýòèì ÿàíÿòñÿ?À òî ìíå áàòåà :spy: ñêîðà ìàøèíó äàñò, íó è ÿ ïîäóìàë ïî ÷åìó áû è íå ïîïðîáîâàòü? 8) Íî èíòåðåñíû ïîñëåäñòâèå? :ermm: ×òî âû ëþäè äóìàåòå îá ýòîì? :?
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

В САЛОНЕ НЕ УДОБНО,НА КАПОТЕ СТОИТ ПОПРОБОВАТь.И вааше не му4аися дурью.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

как попробую - расскажу ;)

пока тачки нет ;) все деньги на детей уходят :(
;))
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

когда-то, когда были в моде книжки типа "не бойтесь любви", итд. мне попалось некое творение под названием "Любовь в сенате". Или может и не совсем так, неважно :)
Так вот, там был момент когда некая крупная контора автомобилестроения пригласиля группу блядей для тестов их машин: они должны были трахаться в разных позах в мужиками в салоне, посмотреть удобно ли это.
Так вот, во время тестов, одному мужику который жарил бабу на вытянутых сидениях в классической позе - вошел рычаг переключения передач в жопу. :oops:
Так что мужики, будьде бдительны! :D

Зы: а недавно увидел рекламу нового то ли опеля, то ли пежо - там парочка укрылась в тачке на берегу озера, и хоть это и не показывали, но подразумевалось что они занимались тыканием до утра, и мол вот, какая тачка удобная и просторная. Вот я и подумал: мужик который рекламу эту делал - тоже читал "Любовь в сенате? " :lol:
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

Mihail,

Ручник и дверные ручки с пепельницами, а так ничего.
Кстати знал одну курицу - кончала только в машине.
Успехов.
Mihail
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 16:03

Сообщение Mihail »

Óñïåõîâ.
Thanks.
Mihail
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 16:03

Сообщение Mihail »

Êñòàòè çíàë îäíó êóðèöó - êîí÷àëà òîëüêî â ìàøèíå.
Âñåîòàêè áåäíàÿ ïàäðóãà,Ïðåäñòàâèë ó íå¸ â ñïàëüíè æèãóëèîâêó,èëè äðóãóþ ìàøèíó :D :lol:
Аватара пользователя
Крестоносец
Продвинутый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 15:33

Сообщение Крестоносец »

Было это один раз в 1998 кажысь, катались мы катались и пошел страшный ливень. Ну чо делать у нее дома были у меня тоже. Остановился на маленькой стоянки возле дороги, разделись мы, все стекла шмотками прикрыли и давай.. :gg:

Неудобно вот.. человек я не маленького роста а в шестерки места мало даже при раздвинутых передних седеньев :)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

На любителя, конечно, но страшно неудобно и некомфортно...
Аватара пользователя
un_fucked
Юзер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 17:04

Сообщение un_fucked »

Ну не знаю, не знаю мне понравилось!!! И было полне удобно!!! Всё зависит от машины, если размеры машины позволяют то можно очень хорошо отдохнуть :P :shy:
Mike
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 08:55

Сообщение Mike »

Совершенство,
На любителя, конечно, но страшно неудобно и некомфортно...
А ты пробовала?
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

неудобно ...
хотя какая машина у тебя ? если микробус , то в чём дело?
если 6-ка , то будут проблемы... но если негде , то и так сойдёт ... хотя ещё раз повторюсь, что неудобно.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Mike писал(а): А ты пробовала?
Я привыкла делать какие-то выводы, основываясь на собственном опыте...
Да, пробовала. Нет, не удобно....
Аватара пользователя
Кот_Бегемот
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2003 08:55

Сообщение Кот_Бегемот »

Места маловато в легковушке.

Вот в автобусе неплохо. У меня Transporter, в нем хорошо. Хошь трахайся, хошь спи, хошь живи в нем. Попроси батю, что б микроавтобус тебе купил.
Аватара пользователя
jose
Продвинутый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 21:17
Откуда: madrid

Сообщение jose »

если грузовой то, матрасишко какой кинуть на пол и фсе.А если пассажирский,то такая же куета выйдет как и в лехкавушке.(хотя если сиденя опускаются,то.возможны вариацции с некоторыми позами.) 8) :gg:
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

кхм. разве что оральным. если в узкой ванной неудобно, то в авто..... хотя, там мягче :D
я думаю, на любителя. и дело не в удобстве :shy:
Аватара пользователя
WWarrior
Продвинутый
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 08:48
Откуда: Кишинев

Сообщение WWarrior »

зажигалка писал(а):кхм. разве что оральным. если в узкой ванной неудобно, то в авто..... хотя, там мягче :D
я думаю, на любителя. и дело не в удобстве :shy:
Уау! здраво мыслишь, человек!
Ваще-то неудобно... неудобно от того что надо постоянно заниматься рекогнисцеровкой местности и кукать чтоб разные разинутые и.ала не подходили ближе пистолетного выстрела..., а то бывает и а.уенно воспитаное ментовское быдло прет с фонариком прям в ... и потом могут раскрутить лоха на бабки за непристойности в общественном месте... в общем надо четко выбрать место, и если задние стекла затонированны и вас не видно с улицы, то можете смело любого мента отшить, и никого не должно волновать семейное положение, вероисповидание и ваша ориентация :) а вот если вас застанут с партнершей не достигнувшей возраста сексуального согласия (в Р.М. кажется 16 лет), то мыльте задницу, вас так поимеют, если не посадят, что можете и без той самой машины и остаться...
лучше выезжать за город и лучше это делать с каким-нибудь приятелем который тоже на машине, (есессено со своей подругой ;) ) и тогда никакой антисоциальный элемент к вам не подойдет :D
а вот если ликвидировать все вышеизложенные неудобства и полностью расслабится то можно дать такого гарри потера что будет трудно сравнить с посапыванием под одеялом на широкой постели ;) никакого неудобства практически в любой позе! главное чтоб события за стеклом не напрягали ни вас, ни вашу партнершу!

пробуйте, все классно у вас получится ;)
Аватара пользователя
Гвоздика
Продвинутый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 11:10
Откуда: Воронеж

Сообщение Гвоздика »

А мне вот кажется, что все зависит не от машины, а от того, с кем...
Мы тут с любимым на днях устроили... Приехали попить пивко, поболтать на площадку (это даже вам не двор, а площадка, где даже поздно вечером народу и машин до фига..). Ну и что-то так прихватило, парочка то мы горячая... Как-то стало уже глубоко все равно, где и при каком народе... Ну и просто супер, не смотря что в машине, в семерке, да фарами в стекла (хоть и тонированные), светили периодически..
Вот :shy: Узнает, что на форуме этим делюсь, бошку снесет...
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Друзья и подруги, у меня совсем не маленькая машина но поверьте мне это не удобно:))) в салоне находится уйма вещей которые мешают в том числе и потолок:)) на капоте?:)) ну на мой капот еще запрыгнуть надо а при нормальном весе партнеров еще и промять можно :) хотя с другой стороны в этом есть своя прелесть :))) так что дерзайте :))
Nautilius
Юзер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 06:11
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Nautilius »

Попробовал не однократно..
не совсем то.. но нормально...
Машина у меня средняя (по размерам) - Honda Accord!!!
:)
Ответить

Вернуться в «Секс»