Возбуждение от видеокамеры

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Ответить
Аватара пользователя
Смотрящий
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Чт май 08, 2003 02:57

Возбуждение от видеокамеры

Сообщение Смотрящий »

Есть такой стереотипный киносюжет. Она - красивая и сексапильная, но непонятая и одинокая. Он - художник. Или скорее фотограф.
И... она растаяла. Он ее позирует и так, и сяк, а она уже потеряна, она во власти фотографа... или камеры?
Дальнейшее развитие уже может быть альтернативным, но неважно.
Важно то, что для фотографа (или девушки?) объектив - фаллический символ, наверное, примерно такой же, как для рок-звезды микрофон, а для Агента 007 - ствол пистолета... Но это, в общем, тоже маловажно.

Вопрос, собственно, прост. Наверное, обращен скорее к женщинам.
Как вы считаете, почему так много обыгрываются различные варианты такого приключения? Ведь не бывает дыма без огня?
Испытываете ли вы какие-то (новые?) сексуальные ощущения, если вас снимают на фото/видеокамеру? В том числе и во время секса?
Думаю, если это действительно возбуждает, то имеет место некая разновидность эксгибиционизма. Причем вы не видите своих зрителей...

Я сам такого не чувствую. Хотя секс в людных местах, обостряет восприятие ;) . Или даже если знаешь, что за вами подсматривает/подслушивает другая девушка - это очччень интригует.
Но вот наличие технических средств как-то угнетает, сковывает, по крайней мере отвлекает - "как там трансфокатор?", и т.п. С другой стороны, не могу сказать, что я бы почувствовал, находясь с другой стороны окуляра. Не знаю. Возможно, отрешился бы от происходящего, а может, и нет? :)

В общем, господа, а особенно мадамы ;) , прошу изложить ваши мнения, наблюдения и пожелания по поставленному вопросу!
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Чо, забавно. На собссной шкуре убедилась.
Правда, фотограф попался какой-то пуленепробиваемый, я и так, и сяк, а он знай себе какие-то линзочки подручивает. Небось насмотрелся теток в своей жызни.
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

у меня на компе ~500 еро-фот от эксы, сделанных мною цифровым апратом. она это обожала.. почему - не знаю.
Аватара пользователя
vrun
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 12:49
Откуда: bil mestniy

Сообщение vrun »

[off]Автоперевод с транслита:[/off]
x писал(а):у меня на компе ~500 еро-фот от эксы, сделанных мною цифровым апратом. она это обожала.. почему - не знаю.
[off]вышли пару штук посмотрим!??!?
oleg_lala@hotmail.com[/off]
Аватара пользователя
vrun
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 12:49
Откуда: bil mestniy

Сообщение vrun »

[off]Автоперевод с транслита:[/off]
[off]Автоперевод с транслита:[/off]
Грызь Вострокопытная писал(а):Чо, забавно. На собссной шкуре убедилась.
Правда, фотограф попался какой-то пуленепробиваемый, я и так, и сяк, а он знай себе какие-то линзочки подручивает. Небось насмотрелся теток в своей жызни.
наскоко я понял ты на западе живёш, есть места где мойно ето бесплатно сделать. одер?
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

vrun писал(а):[off]Автоперевод с транслита:[/off]
вышли пару штук посмотрим!??!?
oleg_lala@hotmail.com
[off]губищу обратно закатывай.[/off]
Аватара пользователя
Mike lll
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 04, 2003 01:18
Откуда: United States of Moldova

Сообщение Mike lll »

Ãðûçü Âîñòðîêîïûòíàÿ, âèäàòü íå â åãî âêóñå áûëà :) , èëè íå äàé áîã ôèãóðà è âñå ïðèáàìáàñû ó òåà íå î÷åíü :lol: ...
Ответить

Вернуться в «Секс»